Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.141.24.134 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 11:20:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Снятие блокировки доступа (т.н. бан)
[Gang]Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как бы мне разбанится?))
id 1177860

От [AT]Party3AH:
Уважаемые игроки!
Мы предполагаем что каждый, пришедший к нам на игры ознакомился с декларацией и понимает схему наших игр. Объяснения, схожие с "а я не знал" или "а мне казалось что..." не будут рассматриваться. Получить блок доступа на сервер, как уже многие убедились, достаточно легко. Относительно снятия блокировки - не думайте, что это произойдёт в одночасье. Так что лучше читать правила и до того, как начать присоединяться к серверу прояснить все вопросы с участниками проекта в ТС.
Цените своё время!



Существует "на Тушино" два типа получения банов:
1) получив такое извещение - у игрока отсутствует правильная подпись у аддона, криво скачен сам аддон, также может быть чисто сбой из-за связи, АВТОБан продлится от 1 до 10 минут и сам аннулируется.


2) получив это извещение, прочитав что в нём написано, вы сможете понять за что вас наказали, а на сколько будет эта длительность, можете найти в теме про отстранение от игр
Прикрепления: 9248278.jpg (96.8 Kb) · 9820113.png (58.9 Kb) · 6060957.png (85.7 Kb)


Сообщение отредактировал [Gang] - Вторник, 05.06.2012, 23:31:32
 
toporДата: Пятница, 01.02.2013, 06:32:09 | Сообщение # 541
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
ssovets, уууууу... забудь вообще что такое чат в игре, админ явно спрашивал не всех и не тебя в частности. Не то чтобы ему на всех плевать, просто своих соображений ровно столько, сколько на сервере народу, если можно будет всем высказывать свои соображения напрямую в чат, то админ просто не поймет что он вобще хочет в этот вечер делать. Это не значит, что свои соображения нужно засунуть себе куда подальше. Нужно продвигать свои соображения по цепочке: командиру отделения или отряда, тот уже командиру стороны, ну а если кс решит, что это актуально или таких схожих соображений хватает, то он уже может доложить эти все идеи и соображения игровому админу.
Ну сочуствую. Время пролетит незаметно wink


[DER]topor
 
RuFusДата: Пятница, 01.02.2013, 09:25:28 | Сообщение # 542
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так я не занимал чужой слот! я взял слот когда все игроки заняли слоты, свободно было тока два слота одинаковых! Админ говорит про самолет который я сел!!!
 
toporДата: Пятница, 01.02.2013, 10:08:09 | Сообщение # 543
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
RuFus, ну не пилот, зачем в самолёт вообще садиться. Не в эволюцию же играть пришел. Верно, не?

[DER]topor
 
NaemnikДата: Пятница, 01.02.2013, 12:52:25 | Сообщение # 544
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (RuFus)
Так я не занимал чужой слот! я взял слот когда все игроки заняли слоты, свободно было тока два слота одинаковых! Админ говорит про самолет который я сел!!!
Возможно был уже старт на карту и кто то из слота пилота вылетел (проблемы с инетом, бэтлай кикнул и т.д.), ты в это время зашел на сервер, увидел свободный слот и встал на него нажав ок и начал грузиться на карту. Тут приходит настоящий пилот, который вылетел и смотрит что на его слоте уже кто то стоит, он сказал админу что его слот заняли и в итоге ты получил бан. Мой тебе совет, если в лобби справа в колонке все ники уже зеленые а не оранжевые, лучше дождись следующей игры, так как зайдя на якобы свободный слот, ты занимаешь чей то чужой.


[RFP]Naemnik
 
RuFusДата: Пятница, 01.02.2013, 14:36:12 | Сообщение # 545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Naemnik)
Возможно был уже старт на карту и кто то из слота пилота вылетел (проблемы с инетом, бэтлай кикнул и т.д.), ты в это время зашел на сервер, увидел свободный слот и встал на него нажав ок и начал грузиться на карту. Тут приходит настоящий пилот, который вылетел и смотрит что на его слоте уже кто то стоит, он сказал админу что его слот заняли и в итоге ты получил бан. Мой тебе совет, если в лобби справа в колонке все ники уже зеленые а не оранжевые, лучше дождись следующей игры, так как зайдя на якобы свободный слот, ты занимаешь чей то чужой.
нет все не так, я выбрал стрелок механник! я дождался пока все выберут слоты!
 
LaysManДата: Пятница, 01.02.2013, 15:44:02 | Сообщение # 546
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте ув. Администрация и форумчане. Вчера играл на сервере, игры 3, после 2-х игр все было нормально. Решил отдохнуть, зашел через 2 часа и автоматом получил бан (флуд). Читаю через минут 5-10 на форуме - бан за флуд в игровом чате на 7 суток. Хотел связаться с Серафимом в ТСе, не вышло. Можете пожалуйста уточнить, что я успел нафлудить, заходя на сервер (ну т.е. в загрузке). Спасибо.

Добавлено (01.02.2013, 15:44:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте ув. Администрация и форумчане. Вчера играл на сервере, игры 3, после 2-х игр все было нормально. Решил
отдохнуть, зашел через 2 часа и автоматом получил бан (флуд). Читаю через минут 5-10 на форуме - бан за флуд в игровом чате на 7 суток. Хотел связаться с Серафимом в ТСе, не вышло. Можете пожалуйста уточнить, что я успел нафлудить, заходя на сервер (ну т.е. в загрузке). Спасибо.


С Уважением, Александр "LaysMan"
 
Serafim_TMДата: Пятница, 01.02.2013, 16:47:39 | Сообщение # 547
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
LaysMan, флуд = любое использование чата игры не связанное с обращением к администратору сервера по поводу слотов.
точки ты там ставил смайлики или остроумно шутил, всё равно.

жди окончания срока блокировки.
 
LaysManДата: Пятница, 01.02.2013, 17:52:19 | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Serafim_TM)
n, флуд = любое использование чата игры не связанное с обращением к администратору сервера по поводу слотов. точки ты там ставил смайлики или остроумно шутил, всё равно.

жди окончания срока блокировки.
Получается, за то что я спросил администратора сервера, добавят ли еще слотов, меня забанили? Да, я написал это в 2 сообщения
-Буду ли еще слоты?
-:)

Смайлик должен был стоять в 1 сообщении, но моя привычка писать много сообщений - лишь привычка.


С Уважением, Александр "LaysMan"
 
Serafim_TMДата: Пятница, 01.02.2013, 18:19:32 | Сообщение # 549
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
LaysMan, перечитай вышенаписаное пожалуйста
там есть ответ
 
PanisherДата: Пятница, 01.02.2013, 19:32:40 | Сообщение # 550
Новобранец АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (RuFus)
я выбрал стрелок механник
тогда почему же ты на кв отряда не выходил?
Цитата (RuFus)
но он не успел и умер
Пилот не умирал. он кричал тебе не лезь в самалёт!

Добавлено (01.02.2013, 19:32:40)
---------------------------------------------
самолёт*


[GRU]Panisher
 
Serafim_TMДата: Пятница, 01.02.2013, 20:43:03 | Сообщение # 551
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Panisher, с игроком уже побеседовали.
предупреждение он получил.
дальнейшее обсуждение вести не нужно.
 
JuuscaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:56:02 | Сообщение # 552
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.02.2013 на первой игре SG Тушино начал сглюкнул и вылетел ТС. После перезапуска и обновления плагина не восстановился. Затем был выбит из игры, видимо из-за отсутствия в ТС. После нескольких попыток захода в игры на тот же слот и запуска ТС с плагинами был забанен. Нарушил ли я правила, и что можно предпринять, чтобы избежать подобных коллизий в будущем?
Спасибо.
 
ssovetsДата: Суббота, 02.02.2013, 02:55:14 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Администрация. Serafim а как там на счёт моего условно досрочного освобождения? Я на 27 странице описывал свою ситуацию, ведь даже настоящие преступники и то имеют право на УДО. Я просто не так немного понял когда читал перед игрой диклорацию именно про флуд, но я перечитал внимательно, прошу прощения, такого больше не повторится(людям свойственно ошибаться). А то наказали как малолетку на 14 дней.Уменьшите пожалуйста срок. Играть хочется не в терпёж. Заранее благодарю.
 
KreshДата: Суббота, 02.02.2013, 14:24:29 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как такое возможно?! Решил поиграть после некоторого времени на сервере тушино (где я уже играл). Скачал кучу новых модов и обновлений. Зашел на сервер и оказался забаненным. Что мне делать ?!
(зашел под своим ником , никогда в жизни не ругался и не оскорблял других игроков, играл по правилам)
 
ZubiloДата: Суббота, 02.02.2013, 15:18:04 | Сообщение # 555
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Меня забанили на сервере причина Admin ban - Free + 1month. Прошу разбана ! ID:23634694
Если нет, то поясните причину бана !
 
SHOTsniper2Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:24:03 | Сообщение # 556
Старейший участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Zubilo)
Меня забанили на сервере причина Admin ban - Free + 1month. Прошу разбана ! ID:23634694 Если нет, то поясните причину бана !


http://tsgames.ru/news/problema/2012-11-26-245


SHOTsniper2
 
ZubiloДата: Суббота, 02.02.2013, 15:32:58 | Сообщение # 557
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
SHOTsniper2, Я все, сделал можно unban ?
 
SHOTsniper2Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:51:07 | Сообщение # 558
Старейший участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Zubilo)
SHOTsniper2, Я все, сделал можно unban ?

Извини братан, но у тебя запятые не правильно расставлены  tongue

ps
а вообще мне не сняли бан даже в честь ДР, так что через это все должны пройти, просто прими это.


SHOTsniper2
 
ZubiloДата: Суббота, 02.02.2013, 16:00:26 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
SHOTsniper2, блин ну поставили неделю, а то месяц долговато....
 
dimoncsДата: Суббота, 02.02.2013, 20:04:18 | Сообщение # 560
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Парни что делать - забанили за багоюз я не знаю какой короче дело было так
Я бегу бегу. звонит телефон ( ну я лег) прихожу бан за багоюз
предположительно связанный с камнем чтто делать?) ждать? 30 дней не ок


[TFN]Dimka
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024