Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.116.63.236 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 14:29:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Для Администрации (Мнение)
Для Администрации
WinnieДата: Среда, 11.07.2012, 14:09:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Данным топиком хотел бы выразить свое впечатление о проекте.

Много времени играл на Arma2.ru [WarFare] известен под ником Чих-ПЫХ (прошлый ник), многие из тех кого увидел на данном сервере должны меня помнить.
Сервером Тушино заинтересовался после того как посмотрел ролики в Youtube.

Администрации данного проекта, на мой взгляд, удалось сделать что то невероятное.
1. Дисциплина! Фактически, на сервере, я вспоминаю себя в своей казарменной юности.
2. Техническое оснащение. Я не совсем в курсе, что именно из того что используется в игре, сделано силами проекта, а что внедрено уже готового, НО вся эта смесь делает игровой процесс и атмосферу в игре очень приближенной к реальности. Повторюсь, отчетливо вспоминаю юные года, построения, проверки, переклички и "попрыгали".
3. Достойное, на мой взгляд и учитывая DayZ наплыв и специфику интернет вседозволенности, отношение к новичкам. Захочешь - во всем разберешься (инструкции, помощь сообщества), будешь уважать других - будут уважать тебя.

Отдельное спасибо и уважение товарищу "Serafim_TM" - за справедливость, терпение и разъяснения.

Обещаю уважать и ценить идеалы сообщества.

Всем спасибо за внимание!


Winnie
i5 2500k NV GTX 680
 
KamikadzeRUSДата: Среда, 11.07.2012, 16:13:50 | Сообщение # 2
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Молодец!


 
GordonДата: Среда, 11.07.2012, 16:17:13 | Сообщение # 3
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 241
Статус: Offline
Вроде, знакомый ник. Ты по-моему, на этапе Operation Arrowhead в Warfare появился?
Ну и поддержу, с постом согласен.


[KEDR] Gordon
 
WinnieДата: Среда, 11.07.2012, 16:43:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Gordon)
Вроде, знакомый ник. Ты по-моему, на этапе Operation Arrowhead в Warfare появился?

Да, помню как вы с Агрономом заходили пару раз.


Winnie
i5 2500k NV GTX 680
 
meeritsДата: Среда, 11.07.2012, 20:10:20 | Сообщение # 5
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 142
Статус: Offline
а я винни вчера всыпал на 2м этаже happy когда он в моем отряде был ) вот называется вперед командира )

toR. meerits «25_CM»
 
PROFITДата: Среда, 11.07.2012, 20:53:17 | Сообщение # 6
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тоже с Arma2.ru пришёл, тоже Youtube) уже 3-й месяц пошёл, интерес только растёт...) Поддерживаю Вини!

[RED-K] PROFIT
 
WindowsДата: Среда, 11.07.2012, 23:49:48 | Сообщение # 7
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
В казарме не был, пост плюсую
 
KamikadzeRUSДата: Четверг, 12.07.2012, 13:23:29 | Сообщение # 8
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
За неделю участия в проекте я узнал не много, но очень многое осознал: насколько важен каждый член команды, каждый боец на поле боя, насколько важны действия командира особенно на "серьёзных играх" я нашёл то что искал 4 года. Так же сидел на варфаре пытаясь хоть как-то почувствовать командную работу но там был полный рандом. Заметив ролики "тушино" на ютубе где-то пол года назад я попытался установить аддоны но что-то не заладилось с моим компьютером и всё это оставалось мечтой... Но после переустановки windows и ещё порции роликов с ютуба я твёрдо решил принять участие в проекте. Тут меня приняли с хорошо)) помогли разобраться подсказав тактику и многое другое. На больших играх я точно понял: это то что мне нужно. Не смотря на мои 16 лет я понемногу влился в проект и нашёл отличный отряд где меня также гостеприимно приняли) В общем хочу сказать спасибо администрации проекта и всем кто участвует в нём.


 
phobos2077Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:17:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Согласен с Winnie, точно такие же мысли были после первых игр smile
Играю всего вторую неделю. Первую вообще не мог оторваться, ломка была)) Хорошо что существует такая вещь как mACE!

Отдельно хотел бы заметить удивительно доброжелательное отношение к новичкам, есть стимул стараться играть лучше и не подводить команду smile


Ник в ArmA и TS: Killian
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Для Администрации (Мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024