Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.144.243.184 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 05:38:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » ссылки на pdf ки с видами прицелов и тд
ссылки на pdf ки с видами прицелов и тд
AfxДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:42:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, ссылки на pdf ки с видами прицелов, такт действий и других электронных документов, связанных с ACE модом
 
ProdavecДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:41:29 | Сообщение # 2
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Что такое "такт действий"?

И какие именно прицелы нужны? Их слишком много, чтобы всю библиотеку выкладывать. Кроме того большинство аутентично или очень близко к реальным. Кури милдот, псо, гиперон, тюльпан, механические тоже работают, хотя не все соблюдены криворукими моделлерами.


(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер


Сообщение отредактировал Prodavec - Воскресенье, 23.09.2012, 10:42:00
 
AfxДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:27:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
тактические рекомендации нашел

БЫла pdf ка где рассказывалось как использовать основые прицел - гранатаметы и подствольники? есть такая у кого? или ссылка? не могу найти
 
HawkEyeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:58:02 | Сообщение # 4
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Вся эта теория без практики мертва. Юзай редактор, учись сам. PDF-ку не встречал, но у некоторых отрядов встречаются наработанные мануалы по применению вооружения и техники.

"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
MadSinДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:42:37 | Сообщение # 5
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
>>Смотреть PDF<<

UN/[UN]MadSin[ITA]
 
AfxДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:07:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (MadSin)
>>Смотреть PDF<<

Спасибо тебе огромное. Сохранил! то что искал.

ограничься первой частью фразы.
её достаточно.

серафим тм
 
maxudДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:15:43 | Сообщение # 7
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Afx)
Запомните! Всегда все начинается с теории и переходит в практику.


Вот так человек от вопросов непринужденно вышел на советы.


[KEDR] maxud
---
«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
ProdavecДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:17:45 | Сообщение # 8
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мануал немного косячный, например прицеливание через ПСО-1 на СВД выполняется по иному принципу, нежели прицеливанием по угольникам на указанные в нем дистанции. Кроме того в нем не указано как измерять дистанцию по железным прицелам, а цифры в "дальности по точкам" так же не совсем верные и не объясняется от куда их брать "на лету". Там тупо методом подгона померяно. Не говоря уже о том, что не написано об измерении дальности по горизонтальной шкале на том же ПСО, когда нет позможности поставить цель на ноги.

Конечно сгодится новичкам, но лучше не изучать это дело по кривой пендоазбуке и взять погуглить каждый конкретный прицел самостоятельно, а затем, как советовал выше ветеран HawkEye, пробывать в редакторе. Тебе вообщем дело подсказали и далеко не чайники)


(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер


Сообщение отредактировал Prodavec - Понедельник, 24.09.2012, 18:25:34
 
MadSinДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:49:49 | Сообщение # 9
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Точно знаю, сам скачивал и тестил. На армаголике есть, что то типа тренировочной миссии, там стоят позиции для стрельбы, ящики с оружием и ноутбук, в котором можно выбрать цель, тип цели, расстояние до нее, статичная или движущаяся, так же можно выбрать полет камеры за пулей или снарядом и отследить траектории. Вообщем как мне показалось очень полезная миссия для отработки стрельбы. Но...к сожалению не помню как называется(

UN/[UN]MadSin[ITA]
 
AfxДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:12:28 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Prodavec)
Мануал немного косячный, например прицеливание через ПСО-1 на СВД выполняется по иному принципу, нежели прицеливанием


Спасибо за совет. Просто учитель из меня не очень, а сам я начинал именно с этого мануала. Есть новички, которым я дам данное руководство с Вашими поправками.
 
kosobryuhДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:59:57 | Сообщение # 11
Почетный гость
Группа: AT
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (MadSin)
Точно знаю, сам скачивал и тестил. На армаголике есть, что то типа тренировочной миссии, там стоят позиции для стрельбы, ящики с оружием и ноутбук, в котором можно выбрать цель, тип цели, расстояние до нее, статичная или движущаяся, так же можно выбрать полет камеры за пулей или снарядом и отследить траектории. Вообщем как мне показалось очень полезная миссия для отработки стрельбы. Но...к сожалению не помню как называется(

Вот жеж она
http://www.armaholic.com/page.php?id=14616


[AT] den
 
MadSinДата: Вторник, 25.09.2012, 08:32:37 | Сообщение # 12
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (kosobryuh)
Вот жеж она
http://www.armaholic.com/page.php?id=14616


огромное тебе спасибо)


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » ссылки на pdf ки с видами прицелов и тд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024