Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.233.223.189 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 01:16:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Подготовка обновлений к раздаче
Подготовка обновлений к раздаче
ROSДата: Суббота, 15.12.2012, 03:47:17 | Сообщение # 1
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 493
Статус: Offline
предлагаю (на примере декабря) ответственным лицам, с целью улучшения организации раздачи:

= 07-08.12: отыгрываем СГ с актуальными аддонами
- 09.12: определение перечня новых/требующих исправления/удаляемых аддонов
- 10-16.12: проверка этих аддонов, тестерами до утра воскресенья
- 16.12: воскресенье (вечер), закачка на репозиторий и вывешивание объявления на сайте СГ, перевод сервера на обновление
- 17-21.12: все закачивают, проверяют заход
=21-22.12: играем СГ с уже обновленными/исправленными/удаленными аддонами!!!

суть:
- днём "нововведений" официально будет понедельник
- все будут знать, что "с неба" аддоны (перед пятницей) не свалятся и их не придется закачивать за вечер четверга и утро+день пятницы
- отсутствует понятие "необязательные" аддоны = йома содержит актуальную(действующую!) сборку аддонов, без каких-либо др. вариантов
- после публикации объявления на сайте, есть почти неделя для обновления и проверки захода на сервер = для исполнительных игроков, участие в СГ будет вне угроз срыва по тех. причинам

З,Ы, прошу строго не судить, ибо неделя была убита на борьбу с Ебенистаном и еще некоторыми файлами, которые закачивались и тут же удалялись и даже после победы над ними, было еще несколько фентилей от процесса обновления по Йоме, которые чуть не сорвали участие, хотя все делал как всегда и начал заранее (пн.-вт.)


[BERKUT] ROS
ВСН Беркут
Мой канал на YouTube
 
АангуэдДата: Суббота, 15.12.2012, 03:51:41 | Сообщение # 2
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Со всем согласен, кроме необязательных аддонов, а именно моя за JSRS очень люблю и ценю, без него жизнь не мила

 
ROSДата: Суббота, 15.12.2012, 16:24:27 | Сообщение # 3
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 493
Статус: Offline
прошу прощения - не точно выразился.
под "необязательными" аддонами я имел ввиду совсем другое...
ДжСрС, СОА и т.п. раздается с другой улр-ссылки - они как есть, пусть так и остается
...я вел речь об основной улр-ссылке, часть обновлений была как бы до поры до времени на этой неделе тоже типа необязательных (в тексте объявления на сайте, отсутствовало слово "важно") т.е. их можно было закачивать типа заранее, но они еще в начале недели не проверялись сервером у пользователя.

Добавлено (15.12.2012, 16:24:27)
---------------------------------------------
+ переименовать имя сервера с "Favorite-addons" на "ArmA_Tushino[Serious Games]Favorite-addons"


[BERKUT] ROS
ВСН Беркут
Мой канал на YouTube
 
VziatkinДата: Суббота, 15.12.2012, 20:15:35 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 89
Статус: Offline
poderzyu. a s esbikistanom toze namy4alsia raza 4eture prishlos pereka4ivat

[DER]Vziatkin[M]
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Подготовка обновлений к раздаче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024