Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.191.157.186 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 18:52:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Серьезные игры на Тушино (Обсуждение игр, и карт)
Серьезные игры на Тушино
Rexx(RUS)Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:16:21 | Сообщение # 61
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 934
Статус: Offline
Quote (Аангуэд)
По поводу хреначить, хреначить из джавелина по стоячим джипам с спг, было очень весело) Видел как после пуска, прям перед разрывом видимо стрелок джипа выскочил, и побежал в сторону, буквально за секунду до разрыва)

Если выстрел был по роверу метраз в 800 на С-З от Лалезара - это был я. Взрыв джипу оторвал колеса и скоммуниздил 14 выстрелов ПГ-9В, оставив только 3 ОГшки, которые чуть позже были успешно применены по противнику)
 
АангуэдДата: Суббота, 26.05.2012, 17:25:07 | Сообщение # 62
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Quote (Rexx(RUS))
Если выстрел был по роверу метраз в 800 на С-З от Лалезара - это был я. Взрыв джипу оторвал колеса и скоммуниздил 14 выстрелов ПГ-9В, оставив только 3 ОГшки, которые чуть позже были успешно применены по противнику)

точно, примерно там, ещё один был на юге на горе мною уничтожен вместе со стрелком в самом начале, это был Красноармеец из НА, третий выстрел не смог применить, так как снайпер, которого я видел в тепловизор, но не мог ничего ему сделать, мя завалил, кстати я как раз искал кто это шмаляет ближе к концу по базе)

Добавлено (26.05.2012, 17:25:07)
---------------------------------------------
ЗЫ об остальных джавелинах, я не знаю, я просто расставил всех по периметру, с задачей уничтожать джипы, с приоритетом СПГ)


 
shurik_spbДата: Суббота, 26.05.2012, 19:25:53 | Сообщение # 63
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 135
Статус: Offline
С дождиком на миссии у Лялезара замечаны странности. Туман и дождь наступали не одновременно у всех. Т.е. в определенный момент, к примеру, у стрелка СПГ цели были видны на расстоянии 500-1500 м., а у другого игрока в этот момент была плохая видимость, затем у того же стрелка туман постепенно рассеивался, дождь прекращался, а у части игроков наоборот - в этот момент наступал ахтунг. Я, может быть, и "не открыл Америку", но раньше такого не замечал. Просто неприколько думать, что тебя в определенной ситуации не видно, когда на самом деле всё не так.
 
АангуэдДата: Суббота, 26.05.2012, 19:31:45 | Сообщение # 64
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Quote (shurik_spb)
С дождиком на миссии у Лялезара замечаны странности. Туман и дождь наступали не одновременно у всех. Т.е. в определенный момент, к примеру, у стрелка СПГ цели были видны на расстоянии 500-1500 м., а у другого игрока в этот момент была плохая видимость, затем у того же стрелка туман постепенно рассеивался, дождь прекращался, а у части игроков наоборот - в этот момент наступал ахтунг. Я, может быть, и "не открыл Америку", но раньше такого не замечал. Просто неприколько думать, что тебя в определенной ситуации не видно, когда на самом деле всё не так.

Точно, У мя в конце, когда мя, хм, шлёпнул снайпер, шёл сильный дождь, и резко упала дальность видимости, сказав об этом по КВ, ответ мя удивил, сказали что дождя нет


 
shurik_spbДата: Суббота, 26.05.2012, 19:34:52 | Сообщение # 65
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 135
Статус: Offline
блин, не отредактировать сообщение. я немного напутал в начале. правильно будет так:

С дождиком на миссии у Лялезара замечены странности. Туман и дождь наступали не одновременно у всех. Т.е. в определенный момент, к примеру, у стрелка СПГ цели были видны на расстоянии всего ~500 м., а у некоторых игроков в этот момент была хорошая видимость, затем у того же стрелка туман постепенно рассеивался, дождь прекращался, а у части игроков наоборот - в этот момент наступал ахтунг. Я, может быть, и "не открыл Америку", но раньше такого не замечал. Просто неприколько думать, что тебя в определенной ситуации не видно, когда на самом деле всё не так.

Добавлено (26.05.2012, 19:34:52)
---------------------------------------------
извините за даблпост, не успел

 
waitekkДата: Суббота, 26.05.2012, 20:18:08 | Сообщение # 66
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote
Туман и дождь наступали не одновременно у всех.


Где-то на армаголике я видел скрипт, якобы позволяющий устранить эту пространственно-временную аномалию. То есть без него это «нормальное» поведение.


[KEDR] waitekk
 
АангуэдДата: Суббота, 26.05.2012, 20:24:09 | Сообщение # 67
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Да просто видимо зона постепенно расширяется...

 
warartДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:09:42 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. Я здесь новичек и хочу спросить. Я завтра пойду покупать все нужное для игры здесь. Можно ли вместе OA приобрести Второй фронт? Не будет ли каких ошибок из за этого?
 
Rexx(RUS)Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:32:50 | Сообщение # 69
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 934
Статус: Offline
Quote (Black-gost)
Можно ли вместе OA приобрести Второй фронт? Не будет ли каких ошибок из за этого?

Если будешь брать второй фронт, то ОА уже как бы и не нужен. В "реинфорсментс" отсутствует только сингл-кампания из ОА, но присутствуют качественные модели бриттов и ЧВК. Проблем не будет.
 
ShaftДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:10:41 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Товарищи Реды, на кой черт вам понадобилось залезать в чужую шилку тем самым выдав ее позицию А10 только что на мисии Восток-Запад?

[RAF] Shaft
 
JustFoxДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:15:46 | Сообщение # 71
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 364
Статус: Offline
пришел редовец, сел в шилку, завел и убежал.
сколько вам заплатили красные?


[RAF] JustFox
 
HawkEyeДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:18:42 | Сообщение # 72
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
RED
Никаких денег не надо.
Ваш кэп wink


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
SoapДата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:28:29 | Сообщение # 73
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 604
Статус: Offline
Ох чую, что многое пропустил biggrin

RVSN 14.11
 
GordonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:13:49 | Сообщение # 74
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Soap)
Ох чую, что многое пропустил

Порядочно biggrin Особенно, фатальное отключение связи и падение ТС, диверсия, не иначе biggrin


[KEDR] Gordon
 
KamikadzeRUSДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:20:01 | Сообщение # 75
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ребята, всем спасибо за вчерашнюю игру от всего экипажа замыкающего страйкера(авиа наводчик) хоть мы даже врага не видали но ощущения были ещё те) особенно когда над нами пролетал А-10...
P.S.
Надо будет повторить или доиграть)



 
Romb1kДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:42:12 | Сообщение # 76
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ну доиграть вряд ли получиться, а повторить можно. Был приятно удивлено отсутствием лагов на Фаллудже.

[AS] Romb1k
 
TachiДата: Пятница, 13.07.2012, 13:41:04 | Сообщение # 77
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Последний бета-патч ставить крайне не желательно,он обновляет арму до версии 1.61,с ним вы на Тушино не поиграете.
Крайний билд версии 1.60 это 94700


Shaking the Pipe Nigga!
 
АангуэдДата: Пятница, 13.07.2012, 14:39:10 | Сообщение # 78
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Tachi, Тута уже обсуждалось

 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Серьезные игры на Тушино (Обсуждение игр, и карт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024