Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.140.186.241 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 04:51:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » ВИДЕО c Тушинских игр#1 (выложенное на YouTube)
ВИДЕО c Тушинских игр#1
LukasДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:19:24 | Сообщение # 41
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (|KGB|VLAD)
Смотрится на одном дыхание. Думаю, в фаллудже много таких боев может быть.

+1
Супер бойня.

Ещё бы по Хаммерам с крыш из-за бортиков стрелять, как в "Падении черного ястреба"...


[KEDR] Lukas

...84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М...
 
MixДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:46:11 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (prokhor85)
Кинокомпания Серьёзные игры интертеймент представляет фильм : Фаллуджийская мясорубка 15.04.11 смотрите на мониторах страны )))

Вот кто за меня отомстил. smile
На 5:23 мы с тобой встретились. Я перед этим заметил как наверх забегал тот, кто тебя в последствии подстрелил, бросил наверх две гранаты, думал конец оккупанту, потому и не предупредил, что там противник. Поднялся проверить и получил пулю.
 
mafiaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:38:13 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline


Сообщение отредактировал mafia - Воскресенье, 17.04.2011, 21:38:40
 
GWДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:33:44 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кобре действительно несказанно повезло. Оператор метиса (Kein) не мог стрелять, потому, что были очень сильные лаги и кобра постоянно падала на землю. Было бы всё гладко - мы бы сбили вас и БТР уцелел. Но я всё равно думаю, что размен пустого БТР на кобру с 2мя пилотами - довольно неплох.
 
105thДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:33:38 | Сообщение # 45
Почетный гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Так и думал, что не получится с первого раза.
 
Plavni4okДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:53:44 | Сообщение # 46
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 316
Статус: Offline
О реконструкциях надо упоминать. "Dramatic reconstruction" ))).
Если видос из глаз стрелка вертолёта - понятно. То с метисом уже не очевидно.
Ролик все равно понравился и кстати нигде не упоминается, что это с Тушино. Так что в принципе нигде не переврато.


в игре - Plav
Наша Армия [CCCP]
 
seysenДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:59:29 | Сообщение # 47
Зело много пишет
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 1885
Статус: Offline
Смонтировал хорошо, но об этом действительно надо упоминать

[VRN] Seysen
Точность, мощность и скорость! DVC!
 
UstinДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:59:33 | Сообщение # 48
Зело много пишет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ну, типа это, спасибо тем у кого я был на прицеле tongue Хотя у них чё-то ненадолго выдержки хватило)))
 
ss18Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:16:45 | Сообщение # 49
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
мое сцылко на видео пошло под нож вместе с килобайтами флуда.. sad оно было не заметно, ибо я не смог сделать окошком так сказать . сейчас попробую переделать.


USA, take your nahui hands away!
 
[KEDR]SergeantДата: Вторник, 19.04.2011, 23:48:49 | Сообщение # 50
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 33
Статус: Offline
Надо было мне все таки продолжать стрелять с курсового пулемета после ранения , вспышки были видны. Погиб бы скорее всего секунд через 5 , но подавить пару точек мог бы по вспышкам.. Но зато вместо этого смог оттащить за куст приблудного пулеметчика в бессознанке и подлатать. Смотрел потом из спектра что он стреляет и на душе становилось полегче wink
После гибели Lucas`а сумел забежать за джип и потом пустить длинную очередь из агс по хаммеру на дороге, но без толку. А позиций стрелков напротив на холме я не видел .То что мы попали в засаду скорее наша вина, не провели разведку перед отъездом. единственное оправдание - мы решили что juntor`у срочно нужна наша помощь и торопились.

По поводу захода верта на наши позиции и почему мы не подбили его. К сожалению если бы сидел ss на моем месте ( а я видел как верт завис очень удобно) , то скорее всего верт бы сбил , но он сидел восточнее. Если бы верт пошел дальше на восток над дорогой ,тогда бы его тоже скорее всего сбили. Но видимо жопное чувство не дало экипажу это сделать и они развернулись на запад обратно и были таковы.

Миссия понравилась , несмотря на то что сидели часа полтора на одном месте. Но зато эти пять минут когда попали в засаду - это нечто. Даже несмотря на то что миссию мы свою провалили , точнее за нас ее выполнили другие.
С нетерпением жду следующих игр !

П.С. Это пишет Sergeant


В игре [KEDR] Sergeant

Сообщение отредактировал Lestok - Среда, 20.04.2011, 00:02:35
 
TachiДата: Среда, 20.04.2011, 13:48:09 | Сообщение # 51
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Lestok, А если бы я заметил вас на 3 секунды раньше из джипа никто не успел бы выбежать ))

Shaking the Pipe Nigga!
 
[KEDR]SergeantДата: Среда, 20.04.2011, 14:07:20 | Сообщение # 52
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вполне возможно , так хоть успели пострелять в ответ tongue

В игре [KEDR] Sergeant
 
LukasДата: Среда, 20.04.2011, 15:08:19 | Сообщение # 53
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Tachi)
Lestok, А если бы я заметил вас на 3 секунды раньше из джипа никто не успел бы выбежать ))

Честно говоря это мой оптимизм двинул мой отряд в эту засаду. cry
Ваши Хаммеры обнаружили за 25 минут до этого на той дороге, разведчик замолк при проверке этого сигнала, но то, что вы будете сидеть на месте полчаса без движения я не мог себе представить... wacko

Оказалось, усидчивыми могут быть и Беркуты. Учтём. wink


[KEDR] Lukas

...84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М...
 
StigmatДата: Среда, 20.04.2011, 15:20:51 | Сообщение # 54
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Lukas)
Честно говоря это мой оптимизм двинул мой отряд в эту засаду.

На дороге расстрелянные хаммеры, на перекрестке подбитый бтр, в городе бой, потеряна связь с отделением там, разведчик пошел один, резко перестал отвечать. Это был один из самых больших оптимизмов на моей памяти)


 
TachiДата: Среда, 20.04.2011, 16:01:18 | Сообщение # 55
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Lukas, Просто у нас задача была:Зачистить посёлок.Как только закончили с зачисткой прибежал ваш резведчик,его положили.Через минут 5 вы выехали.

Shaking the Pipe Nigga!
 
LukasДата: Среда, 20.04.2011, 21:12:25 | Сообщение # 56
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Stigmat)
На дороге расстрелянные хаммеры, на перекрестке подбитый бтр, в городе бой, потеряна связь с отделением там, разведчик пошел один, резко перестал отвечать. Это был один из самых больших оптимизмов на моей памяти)

У меня была несколько другая информация, но тем, к кому я спешил на помощь - она не нужна была, оказывается, никто с ними не воевал, как потом я увидел в спектаторе. smile

Сидел бы на своей горе и сидел.... happy


[KEDR] Lukas

...84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М...
 
StigmatДата: Среда, 20.04.2011, 21:19:51 | Сообщение # 57
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Lukas)
но тем, к кому я спешил на помощь - она не нужна была

Минометчики под Сахэ что ли?


 
LukasДата: Среда, 20.04.2011, 22:07:37 | Сообщение # 58
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Stigmat)
Минометчики под Сахэ что ли?

Не в Сахе, мы же ехали несколько в другом направлении. wink


[KEDR] Lukas

...84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М...
 
[AT]prokhor85Дата: Суббота, 23.04.2011, 02:19:06 | Сообщение # 59
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
Пришёл с работы еле успел на последнюю игру ..слот занял ,а куда чего с кем уже понять не успел ...началась игра ..... сел в мед. хамер и решил не много подиверсантить ...))))
...благо цели миссии помнил по прошлой игре ....долго добирался до моста по дороге убив пару "бородатых" ....наблюдателей и началась жара ))) biggrin

п.с просьба отписаться участникам данного эпизода


Мой канал YouTube
 
StigmatДата: Суббота, 23.04.2011, 02:43:25 | Сообщение # 60
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Сидим курим на центральном мосту уже около часа. Движений никаких, скучно. Снайпер наш свалился с крыши (но мы об этом не знаем). Тут приезжают байкеры талибанской наружности на ява-девидсоне и с калашами. Присоединяются к нам, начинают минировать дорогу, но на голом асфальте взрывпакеты видно прекрасно. Выручил какой-то американец, что характерно тоже на мотоцикле. В его труп мы то и припрятали пакеты. Через некоторое время раздается выстрел. Звучит команда "всем спрятаться" (по видео видно как пара человек у нас офигенно умеет прятаться на крыше в полный рост). Я в это время скачу как горное животное через бортики хайвея по направлению к стрелку. Миха, шедший впереди идет на звук, я делаю дугу и прислушиваюсь. Опять раздается выстрел, вижу труп в чалме на входе в двухэтажный дом. "Наверно споткнулся просто" думаю я, аккуратно заглядывая в проем. Совершенно неожиданно внутри в углу сидит американец. Ствол винтовки цепляется за стенку и пули проходят над головой товарища синего, в ответ я получаю пару пуль в руку, кидаю на порог гранату и прячусь за угол. Раздаются ругательства, какая-то возня, взрыв и стук падающего тела. Ругательства на этом не прекращаются. Склоняюсь над телом, произношу "пока" и делаю несколько контрольных.

 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » ВИДЕО c Тушинских игр#1 (выложенное на YouTube)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024