Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 44.204.196.161 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:39:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Итоги собрания 14.07.2011
Итоги собрания 14.07.2011
[AT]Party3AHДата: Пятница, 15.07.2011, 14:19:03 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Начиная с игр 15 июля 2011 года и далее:
1. Решения по отстранениям от игр принимаются единолично:
Для синей стороны - Stigmat
Для красной стороны - Seysen
Вне принадлежности к сторонам - DickWolf.
Велика вероятность того, что теперь игрок, замеченный в нарушении правил будет отстранён от игр без каких-либо предупреждений.

2. Решение по принятию аддонов в проект передаётся единолично conKORD`у.
Это не означает, что не стоит предлагать новые аддоны и т.п. конКОРД будет принимать решение о том, будет включён тот либо иной аддон в наш проект: даже если нам позарез нужен будет аддон орбитальной косической станции, который есть в единственном экзепляре, и по мнению конКОРДа он неработоспособен на данный момент времени - аддон будет либо дорабатываться, буде желающие, либо не будет включён.

Оба решения перекрывают те части Декларации, которых касаются.

Добавлено (15.07.2011, 14:19:03)
---------------------------------------------
обновлено


С уважением,
Дмитрий aka Party3AH
 
adminДата: Пятница, 15.07.2011, 15:30:03 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Это про оперативный бан в процессе игры или про окончательное решение? Не нравиться мне такой подход.
 
[KGB]VLADДата: Пятница, 15.07.2011, 15:57:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (admin)
Это про оперативный бан в процессе игры или про окончательное решение? Не нравиться мне такой подход.

Ага. Меня недавно тут так и забанивали wacko
Нормально получается: из игры не кикало, но зайти не можешь, на форуме нет инфы, что ты в бане; отписываешься, ждешь сутки - тишина; еще раз слезно просишь ответить - получаешь ответ, дескать забанили, т.к. поступил сигнал, что ты возможно был без ника, а разбираться не когда было. Отписываешься в личку, объясняя свои действия - день тишины, потом ответ на форуме, что разбанен. На все ушло трое суток!
Я сам не сильно вонючь, но предполагаю, что с эти правилом тут в глазах слезится будет.

 
Serafim_TMДата: Пятница, 15.07.2011, 16:43:13 | Сообщение # 4
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
это разговоры в пользу бедных.

подавляющее большинство не испытывает таких трудностей вовсе. т.к. делает всё в соответсвии с принятыми порядками.

меня забанили точно также, как тебя, Влад.
и разбинили в течении 10 минут на следующий день. пришёл в ТС, написАл в личку человеку из АТ и всё.
 
Serafim_TMДата: Пятница, 15.07.2011, 16:43:39 | Сообщение # 5
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (admin)
Это про оперативный бан в процессе игры или про окончательное решение? Не нравиться мне такой подход.

это и про то, и про это.
 
АангуэдДата: Пятница, 15.07.2011, 17:59:29 | Сообщение # 6
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
да ну, всё правильно сделали с ....... разговор должен быть коротким....

 
AdvocaatДата: Пятница, 15.07.2011, 19:42:37 | Сообщение # 7
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (admin)
Это про оперативный бан в процессе игры или про окончательное решение? Не нравиться мне такой подход.

Ничего страшного в этом нет. Уже были прецеденты когда чел вставал в важный игровой слот, и командир не мог ничего поделать с ним - надо было собирать трёх-стороннюю комиссию для решения этого вопроса. И что игру останавливать?



Шибко понравилось.
 
HawkEyeДата: Пятница, 15.07.2011, 20:30:15 | Сообщение # 8
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Quote
Для синей стороны - Stigmat
Для красной стороны - Seysen

А с утра вроде все было наоборот. Я еще представил себе, как ткнули пальцем, и синий отстраняет красного, и обратно. Взгрустнулось. biggrin


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
adminДата: Пятница, 15.07.2011, 20:41:54 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Если банить оперативно - не вопрос, но вот об окончательном бане не должен решать один человек. Надо комиссию как раньше было. Ибо слаб человек, заносы неизбежны, да.
 
[AT]KarapuzzДата: Пятница, 15.07.2011, 20:45:39 | Сообщение # 10
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 167
Статус: Offline
Страшного в этом ничего нет, если у игрока остаётся возможность объяснить своё поведение и/или принести извинения. На своём опыте убедился, что правила не всегда нарушаются сознательно и со злым умыслом, зачастую это результат незнания/невнимательности или технических проблем. Кончено и за такое нужно как-то наказывать, для поддержания дисциплины. Но что бы вот так сразу - пожизненный цик с гвоздями. Не жестковато?
 
Serafim_TMДата: Суббота, 16.07.2011, 12:38:45 | Сообщение # 11
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
тут какбэ люди не первый день замужем.

и случайно от чего-другого отличить вполне в состоянии. не переживай сильно.
 
AdvocaatДата: Суббота, 16.07.2011, 12:42:47 | Сообщение # 12
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
За почти двух летний наш проект, только два пожизненных цика с гвоздями помню,
Викинга и не помню какого-то дебила, который по рации на все каналы материл и оскорблял нашу сторону(это ещё до разделения).
Хотя на проекте мог бы оставаться, но упёрся рогом - и вину свою признал, а извиняться категорически отказался(очень он нас ненавидел, видимо наслушавшись КНД).



Шибко понравилось.
 
WARMENДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:56:05 | Сообщение # 13
Участник АТ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
UN genadeus это был

Здесь картинка анимешной няши, коряво переделаной в ФШ
Здесь картинка с какой-то фиговиной из MC
Здесь какая-то фраза, найденая в гугле
Здесь анимация, с выезжающим мои ником
Здесь зачетная цитата какого-то юзера сайта
 
HawkEyeДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:05:59 | Сообщение # 14
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Quote (WARMEN)
UN genadeus это был

Кто? Он?
Quote (Advocaat)
какого-то дебила, который по рации на все каналы материл и оскорблял нашу сторону(это ещё до разделения).
Хотя на проекте мог бы оставаться, но упёрся рогом - и вину свою признал, а извиняться категорически отказался(очень он нас ненавидел, видимо наслушавшись КНД).

Вчера игрок с таким ником мелькал в списке игроков сервера Тушино. Разбанен, или ты, WARMEN, ник попутал?


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
MakДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:51:03 | Сообщение # 15
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: Offline
не наговаривайте на ГенаДеуса, материл сторону человек с ником С... точно непомню но начинался на букву "С", а Генадеуса банили как и Зу за багоюз когдато, но это было давно
 
Serafim_TMДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:17:20 | Сообщение # 16
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
про Генадеуса Мак прав.
банили на месяц за багоюз.
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Итоги собрания 14.07.2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024