Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.137.185.180 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 19:24:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » По поводу тимкиллов и их влияния на детский организм.... (обсуждения, предложения)
По поводу тимкиллов и их влияния на детский организм....
Teploe_MolockoДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:44:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 55
Статус: Offline
хотелось бы узнать возможно ли сделать на Тушино статистику тим килов или позорную доску, потому что некоторые игроки играют чисто для себя я живой а с остальные фиг с ним, сперва стреляют а потом смотрят в кого они там стреляют и я не говорю про то что где нибудь на такистане меня бы обстреляли с расстояния в километр из пкм, я бы слова ни сказал потому что расстояние большое и реально не видно кто там, а тут я лежу в 5 метрах от своего, ему сделать два шага или или просто привстать и я буду у него как на ладони,нет он высаживает в меня рожок а потом смотрит в кого он стрелял. Есть люди которые смотришь на них они тебя спалили раз сразу бенокль и смотрят, видят что свой и рукой машут. С такими приятно играть! А тут для чего я сидел на выборе слотов 10 мин потом на карте 40 и на респе еще 5 мин что бы какой то Петрушко взял да завалил даже не убедившись, ну кто с тобой сидит в 5 метрах!!!

Это не война, а крупномасштабные развлечения шизофреников в доме терпимости для секс меньшинств! Полигон для психов.
 
dmb09Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:00:23 | Сообщение # 2
Почетный гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
,,,,,,,,,,..... - заберите, вы потеряли.
По-моему, френдлифаер вносит изрядную долю реализма в игры. Если он случаен, конечно. Если нет, то все разбирательства через КО, если не ошибаюсь.
Лично я, после миссий кампании, где были переодетые противники, буду сначала стрелять, потом думать biggrin
 
Teploe_MolockoДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:08:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (dmb09)
,,,,,,,,,,..... - заберите, вы потеряли.
По-моему, френдлифаер вносит изрядную долю реализма в игры. Если он случаен, конечно. Если нет, то все разбирательства через КО, если не ошибаюсь.
Лично я, после миссий кампании, где были переодетые противники, буду сначала стрелять, потом думать biggrin

а давай все так будут делать стрелять а потом думать, что получиться?
Реализма!??- ты ничего не перепутал, в реальных боевых условиях ты бы стал стрелять по неизвестной цели без приказа командира? может это женщины или дети.


Это не война, а крупномасштабные развлечения шизофреников в доме терпимости для секс меньшинств! Полигон для психов.
 
Bitter_PeaceДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:18:01 | Сообщение # 4
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 22
Статус: Offline
Касательно "в реальных боевых условиях"

Явление огня по своим является характерной и неотъемлемой чертой войны. Огонь по своим имел место в истории практически всех воевавших армий, вне зависимости от их оснащения, типа войны и её морально-этической оценки. В древнерусских летописях упоминается, как в 1418 году «своя своих не познаша и своих побиваша» — жители Вятки атаковали шедших к ним на помощь союзников из Устюга, приняв их ночью за неприятеля — согласно Рязанцевскому списку «Летописца старых лет», обоюдные потери достигли 5000 человек.Однако, как показывает современный опыт, даже новейшие технологии и развитие средств опознавания «свой—чужой» не способны полностью решить данную проблему.

Хотя проблема огня по своим достаточно стара, решению её никогда не уделялось должного внимания[источник не указан 721 день]. Это связано с тем, что случаи ранения и гибели солдат от огня своих товарищей не приносят армии славы, и о них обычно стараются не вспоминать. Парадоксальным образом относительный уровень потерь от огня своих возрос с переходом к высокотехнологичным войнам. Примерно 23 % из общего числа погибших солдат в американских войсках в ходе операции «Буря в пустыне»[5] стали жертвами огня своих. После неё США приняли ряд мер по предотвращению таких случаев, однако во время вторжения в Ирак в марте—апреле 2003 года ситуация значительно не изменилась — операция ознаменовалась целой серией ошибок артиллеристов, пилотов и танкистов.

все отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Огонь_по_своим



«RM» Bitter
 
dmb09Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:26:56 | Сообщение # 5
Почетный гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote
а давай все так будут делать стрелять а потом думать, что получиться?

Ты за всех не говори. Специально ведь написал "лично я", но нет, все равно не видит, что ему пишут.
Quote
Реализма!??- ты ничего не перепутал, в реальных боевых условиях ты бы стал стрелять по неизвестной цели без приказа командира? может это женщины или дети.

И давно у нас на играх есть женщины и дети?

Добавлено (12.09.2011, 12:26:56)
---------------------------------------------
Да-да, я в курсе про гражданских, которые есть на некоторых картах. Но даже если их случайно убьешь, что, надо испытывать какие-то моральные страдания по поводу? Тем более, что в арме очень легко отличить солдата от гражданского лица.

 
Teploe_MolockoДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:34:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (dmb09)
И давно у нас на играх есть женщины и дети?

Женщины незнаю, но вот дети по выше изложенным данным точно есть))) и их довольно большой процент%)))


Это не война, а крупномасштабные развлечения шизофреников в доме терпимости для секс меньшинств! Полигон для психов.
 
TachiДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:34:32 | Сообщение # 7
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ты бы лучше маркеры ставил на свою позицию,и не бегал как рэмбо в 10 метрах от противника.

Quote (Teploe_Molocko)
позорную доску


Есть такая,тебе ли не знать?


Shaking the Pipe Nigga!

Сообщение отредактировал Tachi - Понедельник, 12.09.2011, 12:35:45
 
dmb09Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:47:20 | Сообщение # 8
Почетный гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote
Женщины незнаю, но вот дети по выше изложенным данным точно есть))) и их довольно большой процент%)))

Ты ники назови, чтоли.
Не надо плодить сущности. Случайный ФФ - ошибка бойцов, улучшайте организацию. Это дело КО и его отряда. Намеренный - нарушение правил, разбирается через КО и админов.
Давайте еще ачивки введем, глобальную статистику по фрагам, к\д и прочему.
 
[AT]Party3AHДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:49:11 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Хорош с взаимным поливанием.
Quote (Teploe_Molocko)
хотелось бы узнать возможно ли сделать на Тушино статистику тим килов

Есть возможность. Если будешь вести такую статистику самостоятельно - выдам тебе отдельный раздел на форуме. Если нет - не думаю, что за эту идею возьмётся ещё кто-то.
По сути вопроса пишите далее, ОК?


С уважением,
Дмитрий aka Party3AH
 
dmb09Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:16:46 | Сообщение # 10
Почетный гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мне интересно, а как будут отличать оправданный ФФ от неоправданного (откуда мы знаем, мог ли разглядеть стреляющий союзника, подойдя поближе или еще как-нибудь, или не мог?) и намеренный от случайного?
И да, в таком случае надо будет выделять отдельного человека для всего этого, чтобы он не играл, а лишь следил за игроками. Предлагаю на эту роль назначить Teploe_Molocko.
 
AdvocaatДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:03:41 | Сообщение # 11
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Teploe_Molocko, Твой посыл понятен, с ним по большому счёту согласны даже те кто с тобой спорит.
Но как в Арме ввести нормальную статистику на ФФ?, для этого нет инструментов.
Я могу тебе каждую неделю кидать логи, ищи там статистику - ты будешь этим заниматься?
Да, ещё каким то волшебным способом, отделять тех кто играл в плэй-граунд, варфарю, или там где статистика наоборот считает противника за своих.
А как будет подсчитан ФФ когда умрёшь несколько позже? Ну как, Берёшься?
Думаю пока решений для этого нет, то и не надо теребить этим вопросом сообщество.



Шибко понравилось.
 
StigmatДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:04:22 | Сообщение # 12
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Teploe_Molocko, Подразумевается, что кроме требований к другим, необходимо еще и отвечать требованиям других. По сути, соблюдая несколько несложных правил, вероятность попадания под тимкилл резко сокращается. Это: действие группой, а не рембой, постоянная связь с командованием и другими отделениями, регулярные рапорты о своем местоположении, перемещении и противнике, маркеры на карте. Но, все-равно, не забываем, что на войне всякое бывает и не застрахован никто. Ошибки командования и личного состава, потеря связи и так далее. И это я не упоминаю о частных случаях, вроде аффекных состояний (попросту, ража), дезориентаций, рефлекторных действий и прочих подобных состояний, вызванных боевым столкновением с противником или боевой обстановкой. Поэтому, считаю, что поставленная ситуация несколько высосана из пальца. Внимания, разве что, заслуживают товарищи, систематически занимающиеся тимкиллами, но для этого существуют командиры отделений и командир стороны, а так же тимспик и язык.

 
[AT]KarapuzzДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:27:10 | Сообщение # 13
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Stigmat)
Поэтому, считаю, что поставленная ситуация несколько высосана из пальца.

А вот как бы не так.
Меня вчера на масиках свой завалил. Вроде отрядник - все дела. Ситуация следующая: маркер на себя поставил ещё на брифе, дистанция 200 м., контактов с противником нет, связь есть, бились голодранцы с морпехами и рейнджерами (т.е. форма и оружие ну совсем не одинаковые) до кучи у меня РПГ-7 за спиной. И всё равно - бац и меня нету.
.... хоть бы пулемётов таким не давали )))))
 
StigmatДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:51:02 | Сообщение # 14
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Karapuzz, Обидно, досадно. Но тут просто, раз отрядник. Пошел к командиру отряда, обрисовал ситуацию, profit обоим.

 
KenДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:52:42 | Сообщение # 15
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Teploe_Molocko)
А тут для чего я сидел на выборе слотов 10 мин потом на карте 40 и на респе еще 5 мин


Послушай DС, я тебе вроде все в двухсотом сказал. Не нравится сидеть на выборе слотов и иже с ними - дуй на ВОГ. Если не понял, подойди ко мне в ТС я тебе еще раз повторю.

А если подобное выражение
Quote (Teploe_Molocko)
что бы какой то Петрушко взял да завалил даже не убедившись, ну кто с тобой сидит в 5 метрах!!!
повторится, боец моего отряда сочтет его оскорбительным и мы поставим вопрос администрации о твоем наказании.
Готовы принять твои извинения за несдержанность.


 
StigmatДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:37:39 | Сообщение # 16
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Я настоятельно рекомендую не переходить на личности и не вступать во флейм. Никаких позорных досок на форуме не будет, ибо споры и срачи на тему кто, кого и как убил не нужны. Если тимкилл имел место быть и вы очень раздосадованы - разберитесь в ТС в присутствии провинившегося игрока и его командира, обсудите ситуацию и сделайте выводы.

 
Serafim_TMДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:10:48 | Сообщение # 17
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
играю достаточно давно.

тимкилы по объективным причинам были есть и будут. проблемы не вижу.

подробнее про это написАл Стигмат. про техническиие решения - Адвокат.

тема высосана из пальца и провокационна.
 
[AT]Party3AHДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:31:00 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Ввиду
Quote (Serafim_TM)
тема высосана из пальца и провокационна.

тему закрываю.


С уважением,
Дмитрий aka Party3AH
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » По поводу тимкиллов и их влияния на детский организм.... (обсуждения, предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024