Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.238.107.238 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 17:48:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » КАСАТЕЛЬНО ТЕКУЩЕЙ КАМПАНИИ (БАГИ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
КАСАТЕЛЬНО ТЕКУЩЕЙ КАМПАНИИ
[AT]Party3AHДата: Среда, 21.09.2011, 14:17:31 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Господа!
На прошлой миссии кампании, в пятницу, 16 сентября я слышал в начале игры (после 3-го запуска) ДВ-рацию противника без наличия самой рации у себя, сидя в УАЗе ан пассажирском сидении (по Ctrl+O станция не была доступна). Далее, на одной из остановок пересел за водителя, после чего сам не мог выйти минуты 2, и никто другой не мог сесть на моё место, после чего всё-таки УАЗ меня выпустил, и пройдя метров 10 я попал "в небо" в виде чайки либо бабочки.

Глюки изрядные, учитывая то что SerP не прогрузился до конца в начале миссии и фриза как такового не было я связываю это с ним (это отнюдь не говорит о том, что СерП плох) - но информацию, полученную по ДВ никоим образом не использовали - т.е. своим я сказал что СЛЫШУ, но ЧТО ИМЕННО говорят - не передавал.

Могу предполагать, что я не одинок.

Прошу не использовать информацию, полученную в "глюках" игры, в планировании игровых действий.

Если у кого что происходило - отпишите сюда ЧТО ИМЕННО. От комментариев о читерстве и т.п. пока прошу воздержаться - только факты.


С уважением,
Дмитрий aka Party3AH
 
StigmatДата: Среда, 21.09.2011, 14:34:11 | Сообщение # 2
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Party3AH)
я слышал в начале игры (после 3-го запуска) ДВ-рацию противника без наличия самой рации у себя

Также было, практически у всех. Слышали обрывками.
Quote (Party3AH)
и пройдя метров 10 я попал "в небо" в виде чайки либо бабочки.

Было, после этого крэш армы, быстро перезашел и все в порядке стало.


 
LukasДата: Среда, 21.09.2011, 15:26:43 | Сообщение # 3
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 590
Статус: Offline
Сел в БМП, уже поехали, неожиданно телепортировался на респ без набранных в этой самой БМП ништяков.

-------------------
Безотносительно читерства - предлагаю в пятницу поставить карты исключительно 128 слотов и посмотреть что будет, будут фризы и лаги или нет. Предполагаю, что все-таки проблема в сетевом коде АРМА.

Относительно читерства - тема уже сильно больная для некогда нравящегося мне сервера ARMA2.RU, их форум в печали, там не только ОА оккупировали, но и комбайн уже практически лежит.
Как идея - может раздавать индивидуальные цифровые подписи участникам проекта, для входа на сервер.
Не знаю, как это прикрутить, но думаю, что вполне возможно, вплоть до проверки через какой-нибудь pbo подписки TuMod2 прямо на клиенте.


[KEDR] Lukas

...84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М...
 
DickWolfДата: Среда, 21.09.2011, 15:36:38 | Сообщение # 4
Зело много пишет
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (Lukas)
Как идея - может раздавать индивидуальные цифровые подписи участникам проекта, для входа на сервер.
Не знаю, как это прикрутить, но думаю, что вполне возможно, вплоть до проверки через какой-нибудь pbo подписки TuMod2 прямо на клиенте.

+1


Видеть собаку, ведущую переговоры с китом, - символ того, что применение самого сильного смертоносного оружия будет поставлено на новую законодательную основу, которая поможет установить действительное равновесие в мире.(сонник)
 
VINДата: Среда, 21.09.2011, 16:31:41 | Сообщение # 5
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote
...в начале игры (после 3-го запуска) ДВ-рацию противника без наличия самой рации у себя...
Это видимо расширенная версия глюка когда в ТС перезаходишь во время игры или перезаходишь на сервак, и можно кратковременно слышать любого, кто говорит в Rt в данный момент smile (или как-то так)

У нас, у КЕДРов и примкнувших, под Гарунтой стартовавших, с фризтаймом были глюки: сначала после старта батлАй кикнул большую часть отряда. Те переподключились и у них всё было в поряде, а те кто остались - как минимум я и Лукас, отлагав, спокойно перемещались за периметром фризтайм зоны без ограничений на оружие, я даже дымовуху(слава Богу) под ноги уронил случайно, и, заняв позиции, ждали остальных пока их отпустит biggrin при этом регулярно получая надписи типа "2 минуты до старта" и "вар бигин", которые, как ни странно, соответствовали реальности. Некоторые избранные слышали голоса врагов якобы за ближайшим холмом на первых минутах лагов, чем сеяли панику на старте... Ну и больше всех впечатлился товарищ Corovaneer, внезапно оказавшийся в параллельном пространстве и уже описывавший происходящее с ним в этой теме. Хотя мы его наблюдали нормально и карта с биноклем были переданы ему мной без особых проблем, когда, отбив партизанскую вылазку, мы пошли лутать невидимых для него врагов и их трупов...
Хорошо хоть рации у всех работали, а не как в предыдущей миссии лишь у половины, тем кому не пришлось перезаходить после вылета со старта.


[KEDR] VIN \ KEDR on YouTube
 
TachiДата: Среда, 21.09.2011, 16:33:53 | Сообщение # 6
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
У нас вообще вазик прямо после фризтайма взорвался.

Shaking the Pipe Nigga!
 
BUNKERДата: Четверг, 22.09.2011, 12:26:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня отказывалась работать КВ рация точнее не открывалось меню при нажатии "I", но ДВ рация на БТРе работала
 
SoapДата: Четверг, 22.09.2011, 16:32:04 | Сообщение # 8
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 604
Статус: Offline

Мистика какая-то была.
То флаеры, то разрывы, то чьи-то голоса.


RVSN 14.11
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » КАСАТЕЛЬНО ТЕКУЩЕЙ КАМПАНИИ (БАГИ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024