Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.89.163.156 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 19:01:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » ТУШИНО 2011 (Наиболее запомнившиеся игровые видео уходящего года.)
ТУШИНО 2011
[AT]prokhor85Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:54:58 | Сообщение # 1
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО 2011 года.

Здесь выложены самые интересные,качественные,смешные,трэшовые и запомнившиеся видео за 2011 г.
Давайте вспомним как это было !
wink

Если вас есть ссылка на ролик отвечающий вышеописанным критериям и не попавший в данную сборку выкладывайте























































Мой канал YouTube

Сообщение отредактировал prokhor85 - Пятница, 30.12.2011, 10:58:17
 
TachiДата: Пятница, 30.12.2011, 13:12:15 | Сообщение # 2
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline


Shaking the Pipe Nigga!
 
Serafim_TMДата: Пятница, 30.12.2011, 14:50:22 | Сообщение # 3
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
 
TachiДата: Пятница, 30.12.2011, 15:27:53 | Сообщение # 4
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline


Shaking the Pipe Nigga!
 
Rexx(RUS)Дата: Пятница, 30.12.2011, 20:43:26 | Сообщение # 5
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 934
Статус: Offline




 
Plavni4okДата: Воскресенье, 01.01.2012, 08:19:20 | Сообщение # 6
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 316
Статус: Offline
Скажу то, что многие подумали, но поскромничали написать. А быть может кто-то и обиделся. Но зря. И я, друзья, объясню почему. Всё дело в том, что Томские, а потом Тушиские игры стали для многих тем хобби, о котором сложно рассказать, но от которого сложно устоять, когда вы в теме и уже в числе просвещенных. Смешно? Да. но это только на первый взгляд. На второй всё веселей и доходчивей. Ибо это наркота. Настоятельно настаиваю на этом. Попробовав раз и прочувствовав все фибры сути данных мероприятий, поняв что такое Тушино по пятницам и субботам, безотносительно к чему либо, кроме Тушино, вы уже никогда не станете мыслить по другому, ибо правда хардкорного виртуального страйкбола в купе с тяжёлой техникой и авиацией никогда не будет звучать для вас иначе, нежели как вы воспринимаете это сейчас. Можно попасть сюда случайно, но никогда случайно вы тут не задержитесь. Любовь нельзя купить, но ее можно приобрести. И это приобретение - наша маленькая тайна, которую нельзя купить или продать. Это нечто искреннее, чарующее чувство "не для всех". Доступное только посвящённым и тем, кто в "теме". Остальные просто не поймут.
Да, мы все разные, но именно обьединённость вокруг этого "клуба каменщиков" нас сильно сближает.
Мы все иногда смеёмся от процесса, но мало кто готов променять его на что либо другое. Ибо это не просто игра, поверьте, это есть много большее, для многих.
Извините за пафосное вступление перед коротким текстом по существу.
prokhor85, спасибо тебе за труд и за тему. Многие, но не все, понимают чего тебе это стоило и сколько времени было затрачено на подборку. Еще часть, не только благодарна тебе, сколько обижена. Друзья, поймите, что инициатива всегда наказуема, а в аспекте сабжа и нереальна, для полной объективности. Если ваши труды не попали в данную подборку, это совсем не значит, что вас обделили по какой либо разумной причине. Ибо данная подборка для полной объективности потребовала бы многих трудочасов, и усилиями одного человека малодостижима. Убедительная просьба не обижаться на топикстартера если он по каким либо причинам упустил из виду ваш труд, а просто взять и добавить его своим постом, если вы провели за его созданием дюжую толику времени и пытались вложить в него смысл. Ведь именно коллектив, а не один человек могут сделать великое, в наше время, без дополнительной организации процесса.
К чему я всё это писал? Потому, что я люблю Тушинские Игры, какими бы они не были! И мне нравится инициатива автора темы. Простите, если что.



А где тут кнопочка edit? ))


в игре - Plav
Наша Армия [CCCP]
 
Rexx(RUS)Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 09:53:36 | Сообщение # 7
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 934
Статус: Offline
Плавник, ты недоперебухал в нынешний Новый Год, ибо только такие как ты и я способны постить на форуме 1аго января))))
Мне простительно, в 8.00 смену сдал, остальные за... кхм, ядлые игроки)
Давно пора Раздел "Фото" расширить до "Видео и Фото"
Всех с наступившим и побольше фрагов)
 
[AT]prokhor85Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:42:14 | Сообщение # 8
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
Quote (Plavni4ok)
когда вы в теме и уже в числе просвещенных.

..." Увы невозможно объяснить что такое игры на тушино......................ты должен увидеть это сам ...."
в роли морфиуса - адвокат , в роли нео - нуб новичок ...))))))))))))
п.с. сорри за флуд ))))


Мой канал YouTube
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » ТУШИНО 2011 (Наиболее запомнившиеся игровые видео уходящего года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024