Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 44.195.30.216 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 17:16:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Warfare между отрядами
Warfare между отрядами
As904Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:39:34 | Сообщение # 1
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
вот стою я на работе и приходит мысль ко мне одна интересная.....есть в арме 2 режим игры такой - варфарой кличут
режим интересный, ну да не о том речь...мысль вот в чем, почему бы , не провести ради эксперимента бой между двумя отрядами в режими ЦТИ( варфара, любая, от бенни, васп или бисовская) , играя на этих картах на пабликах, очень не хватает взаимодействия, четкой слаженой игры всей команды,получается как обычно , кто в лес , кто по дрова, а я на т72 кататься куда глаза глядят, и пофиг что нашу базу уже уничтожают,
А ведь если подумать, представить себе ситуацию - играют две команды, слаженые, с четко определеными ролями, кто танкист, кто авиатор, кто разведчик, кто мотострелок, и тд...сыграные. со своей тактикой. на карте варфара, то получится совсем другая игра, будет настоящяя война. не то баловство в редакторе, синим пару абрамсов, а красным 1 камов.....а просто война,сражения за ключевые точки. за ресурсы. как в стратегии любой, просто непредсказуемая война, где кто передумает, перехитрит, и уж потом перестреляет, тот и выйграл.выжил, конечно некоторые доработки нужны но все же, вопрос такой - почему же никто из отрядов , и игроков, тушино не играет варфару? не по одиночке где то там на паблике, а вот собратся отрядом, назначить бой , время ,карту, и провести сражение, за таки или чернорусию,почему никто не обращяет внимания на столь замечательный режим игры где полностю раскрываются таланты любого игрока , где сплошь тактика, и в каждом кусту по засаде, может быть конечно не реалистично это, покупать абрамсы прям на поле боя, или закупать ботов как пушечное мясо....но то игра, всего лишь игра, в которой очень много тактики, и стратегического мышления

и опять же почему? этот опрос меня мучает уже давно


Seldes

Сообщение отредактировал As904 - Вторник, 31.01.2012, 11:41:55
 
CenturionДата: Вторник, 31.01.2012, 11:47:24 | Сообщение # 2
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (As904)
вот стою я на работе и приходит мысль....
......этот опрос меня мучает уже давно

Каждую субботу в это играем, Кампанией Чистое поле называется. Подходи к 21:00


01
 
As904Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:49:28 | Сообщение # 3
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
куда? и почему в суботу?на тушинские игры не ходите?

а в идеале. наши русскоязычные отряды, за кркасных, а пендовские отряды (те что в реале пенды) за синих)


Seldes

Сообщение отредактировал As904 - Вторник, 31.01.2012, 11:56:27
 
[AT]KarapuzzДата: Вторник, 31.01.2012, 12:08:16 | Сообщение # 4
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 167
Статус: Offline
Варфара - херня.
Давёшь Чернарусь Лайф. В пятницу в 21.00
Если не стартанёт - пойдём смотреть проект Дом 2 на ТНТ.
Тоже интересно.
 
As904Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:20:15 | Сообщение # 5
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
и в чем же "херня" по вашему?

Seldes
 
SnorkmanДата: Вторник, 31.01.2012, 13:07:48 | Сообщение # 6
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 303
Статус: Offline
Еще один все понял.

[KEDR] Snorkman
 
Serafim_TMДата: Вторник, 31.01.2012, 13:39:36 | Сообщение # 7
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
тема закрыта.
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Warfare между отрядами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024