Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.146.152.99 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 10:48:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » ArmA II и Arma II CO » Аддоны » TGW Zeroing (АНТИзуум при прицеливании)
TGW Zeroing
ROSДата: Среда, 23.02.2011, 19:16:03 | Сообщение # 1
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 493
Статус: Offline
http://www.armaholic.com/page.php?id=11590

в очередной раз подниму вопрос про суперсменовский взгляд в даль.
я конечно понимаю, что все привыкли, но порой народ с помощью это фишки прекрасно обходиться без бинокля.
а при параллельном включении штатного зума с прицеливанием - вообще можно ставить заградительный или подавляющий огонь на 1 км.
как я понял этот аддон приводит все в более или менее реалистичное русло, по сравнению с тем что сейчас.

ЗЫ: может вкл. его в ТСГмод, т.к. в случае его более или менее корректной работы, степень его актуальности можно прировнять к обсуждаемому в др. разделе "скоросте-замедлителю"?


[BERKUT] ROS
ВСН Беркут
Мой канал на YouTube
 
conKORDДата: Среда, 23.02.2011, 20:27:08 | Сообщение # 2
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Не увидел в описании ничего про зум. Из описания следует что этот мод включает бесовскую подстройку прицела на некоторых видах оружия.

Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
 
ROSДата: Среда, 23.02.2011, 20:43:04 | Сообщение # 3
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (conKORD)
Не увидел в описании ничего про зум. Из описания следует что этот мод включает бесовскую подстройку прицела на некоторых видах оружия.

тогда прошу прощения за свой английский, тему можно отправить в топку!


[BERKUT] ROS
ВСН Беркут
Мой канал на YouTube
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » ArmA II и Arma II CO » Аддоны » TGW Zeroing (АНТИзуум при прицеливании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024