Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.219.22.169 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 14:58:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Боец ищет отряд.
Боец ищет отряд.
MorbiДата: Четверг, 10.05.2012, 15:04:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 7
Статус: Offline
Несколько раз сыграл на Тушино как одиночка. Один раз повезло быть под командованием отличного командира. Который, несмотря на то, что отряд состоял из нубов-одиночек, объяснил цели миссии и задания для каждого человека по отдельности, проверил снаряжение, сказал частоту для рации и т.д. Во время игры вся команда организованно села в свой транспорт, доехала до нужной точки и выполнила задачу. В общем, все было, как нельзя лучше и игра оставила приятные воспоминания.

Поэтому хотелось бы найти организованный отряд с хорошим командиром для игры на этом сервере на выходных, но без задротства, обязательных тренировок до посинения и по мене наличия свободного времени. Порекомендуйте такие отряды если такие есть, пожалуйста.

Заранее благодарен.


[RATS] Morbi

 
PARTYzanДата: Четверг, 10.05.2012, 15:05:53 | Сообщение # 2
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 929
Статус: Offline
На главной справа список

Наша Армия [CCCP]
 
DooM_174Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:17:58 | Сообщение # 3
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 180
Статус: Offline
У меня для тебя лучший совет сначала ищи отряды, которые составилисиь недавно, потом переходи в болие крупные отряды и старше.

Челябинское Элитно разведывательное отделение
Chelyabinsk Elite Intelligence Department
C.E.I.D
Ч.Э.Р.О
Хочу репутацию -999
 
АангуэдДата: Четверг, 10.05.2012, 15:19:04 | Сообщение # 4
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
На главной странице есть банеры на разные отряды(А иногда и в подписях), тыкай, выбирай

 
MorbiДата: Четверг, 10.05.2012, 15:37:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я смотрел, но там чуть ли не в каждом отряде пункт:
"Запрещается систематически пропускать тренировки и запланированные игры отряда без уважительной причины или не предупредив командира."
У меня просто нет возможности столько времени приделять игре и возможно есть такие отряды у которых более свободное посещение.


[RATS] Morbi

 
PARTYzanДата: Четверг, 10.05.2012, 15:38:27 | Сообщение # 6
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 929
Статус: Offline
Quote
У меня для тебя лучший совет сначала ищи отряды, которые составилисиь недавно, потом переходи в болие крупные отряды и старше.

Полный бред.
Наоборот, все эти новообразованые отряды во первых не имеют опытных игроков, во-вторых, не имеют базы для обучения новичков.


Наша Армия [CCCP]
 
StigmatДата: Четверг, 10.05.2012, 15:45:12 | Сообщение # 7
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Morbi, просто выбери пару понравившихся отрядов с не слишком строгим уставом и поговори лично с командирами через личку форума или в тс. Возможно, вы сможете договориться, или тебе хотя-бы что-то посоветуют. На форуме рекрутингом и раскруткой отрядов заниматься запрещено, так что напрямую тебе мало что посоветуют. Такие дела.

 
TachiДата: Четверг, 10.05.2012, 15:49:55 | Сообщение # 8
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Morbi)
Поэтому хотелось бы найти организованный отряд с хорошим командиром для игры на этом сервере на выходных, но без задротства, обязательных тренировок до посинения и по мене наличия свободного времени. Порекомендуйте такие отряды если такие есть, пожалуйста.


KEDR,RED.


Shaking the Pipe Nigga!
 
MorbiДата: Четверг, 10.05.2012, 15:52:05 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо отписавшимся, буду искать и говорить лично.

[RATS] Morbi

 
JustFoxДата: Четверг, 10.05.2012, 16:01:25 | Сообщение # 10
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 364
Статус: Offline
RAF. Если заинтересуешься подходи ко мне в тс. Ник [RAF] JustFox

[RAF] JustFox
 
GrambДата: Четверг, 10.05.2012, 16:03:13 | Сообщение # 11
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (PARTYzan)
Полный бред.
Наоборот, все эти новообразованые отряды во первых не имеют опытных игроков, во-вторых, не имеют базы для обучения новичков.


Тут и выбора не особо то. Какой "мало-мальски" серьезный отряд с полным составом, знающим друг друга уже давненько, захочет брать новичка, имеющего в арсенале лишь энтузиазм и ознакомительный взгляд на Серьезные игры (например, меня). В то же время эти самые "новообразованные" отряды предоставляют возможность играть в команде, пусть и не самой слаженной, и что самое главное - в этих отрядах у игроков немного больше прав на ошибку, как минимум потому , что сам отряд еще не совсем скоординирован и опытен.
И даже, допустим, сферический отряд отцов Тушино в вакууме предложит мне место в своем отряде. Это было бы безусловно интересно - играть с такими людьми, хоть и вливание в коллектив прошло бы, вероятно, немного жестко. Скорость обучения возросла бы в разы по сравнению с newbie-team'ами, однако с тем же и теряется самое главное. Когда игрок развивается вместе со своим отрядом, постепенно обретая понимание тонкостей, находя общий язык с каждым из "сокомандников", наблюдая рост себя и "своих парней" - вот это по-настоящему круто. Конечно, я немного преукрашаю, но суть послания выражаю в следующем: грамотное нубство часто идет только на пользу. Это как детство, только в игре, когда ты еще познаешь что-то новое. Когда ты многого не знаешь, и есть к чему стремиться - вот тогда интереснее всего. И именно поэтому я за то, что бы новички играли вместе с новичками.

Можно привести аргументы типа:"Такие нубоотряды испортят игру остальным...". Аргументы в принципе дельные, если речь идет о неадекватном подходе к игре. Но это уже другая история, таких в шею гнать. Нормальный комод, пусть даже новичок (имеется в виду не совсем уж зеленый, но все же малоопытный), всегда сможет сделать отсев, оставив тех, "кого нужно".

Вышесказанное попахивает оффтопом, поэтому по теме могу сказать лишь следующее: время, уделяемое игре прямопропорционально достигнутому в ней мастерству, как бы это ни было очевидно. Поэтому автор лишь должен определить для себя рамки "время/качество игры", и исходя из этого подобрать по душе себе отряд, который максимально соответствовал бы его критериям выбора. Снова таки, очевидность. Как и то, что темы вида "Ищу отряд/пати/клан/etc.", как бы они ни были написаны никогда и ни в каких онлайн играх особого жалования не имели. Ибо человек, имея достаточное желание должен сам искать то, что ему нужно, а не ждать счастья с неба.


Сообщение отредактировал Gramb - Четверг, 10.05.2012, 16:05:46
 
PARTYzanДата: Четверг, 10.05.2012, 16:08:40 | Сообщение # 12
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 929
Статус: Offline
Quote
Какой "мало-мальски" серьезный отряд с полным составом, знающим друг друга уже давненько, захочет брать новичка

Большинство отрядов набирает и обучает курсантов.


Наша Армия [CCCP]
 
GrambДата: Четверг, 10.05.2012, 16:14:19 | Сообщение # 13
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (PARTYzan)
Большинство отрядов набирает и обучает курсантов.

Вероятно, я не прав, так как не знаю местных правил и обычаев, но все равно возникает пара вопросов, исходя из вышесказанного.
1. А кто есть "оставшееся меньшинство" и почему они не проводят набор курсантов?
2. А куда же они людей тогда девают? Вот, предположим каждую неделю по курсанту берут, куда их распихивать?


Сообщение отредактировал Gramb - Четверг, 10.05.2012, 16:14:40
 
KenДата: Четверг, 10.05.2012, 16:31:40 | Сообщение # 14
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 102
Статус: Offline
Отсеивать)))

 
Sem_FisherДата: Четверг, 10.05.2012, 18:54:01 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 51
Статус: Offline
1 Нужно чтобы каждый приходя на тушино прочитал вот это руководство )) .Конечно это жестоко и многие не прочитают но а вдруг)).
2 Каждый должен наконец начать соблюдать свою роль. Помощник пулеметчика с пулеметчиком, патроны подносит и охраняет тыл , корректирует . Помошник ГП и Гпшником и так далее.
3 Командир командует а все остальные слушают.
4 Слоты надо занимать чтобы отряды полностью были укомплектованы.
5 Информация по оружию и транспорту нужна вся и в одном месте . Как из чего во что стрелять . Как на чём куда ездить, летать, плавать. И самое главное ACEшные кнопки.
6 Перевести название иностранных ролей. А то выбрал и не знаешь что у тебя за ствол в руках будет.

И тогда возможно придя в игру в любой момент любой сможет с любым играть в команде.
ссылки

Возможности ACE2
Стрельба по балке

краткий мануал по ручной артиллерии
Прицелы
DAGR and Vector


[STELS]SemFisher

Сообщение отредактировал Sem_Fisher - Пятница, 11.05.2012, 01:31:22
 
Fixer1240Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:43:15 | Сообщение # 16
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Sem_Fisher, я несколько месяцев назад читал, да и щас постоянно обращаюсь к такому руководству там много всего полезного, а все сразу не успеваю запомнить)
 
MadSinДата: Пятница, 11.05.2012, 00:52:36 | Сообщение # 17
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Gramb,

Вот на это
Quote (Gramb)
Тут и выбора не особо то. Какой "мало-мальски" серьезный отряд с полным составом, знающим друг друга уже давненько, захочет брать новичка, имеющего в арсенале лишь энтузиазм и ознакомительный взгляд на Серьезные игры (например, меня)
и на все что ниже отвечу

Вы меньше в сторонке платочки теребите, как те девчонки, люди в основном составе здесь, все нормальные, адекватные. Даже перед началом игры за 20 минут пробежать по каналам ТСа и спросить "парни, а можно с вами?" даст результат положительный. так что всем одиночкам хочу дать совет-не забывайте что у вас есть язык.


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
Serafim_TMДата: Пятница, 11.05.2012, 01:03:10 | Сообщение # 18
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
чтобы играть в отделении не нужно обязательно вступать в отряд.
есть одиночки которые годами играют то с теми, то с другими. есть - время от времени.
если ты толков и полезен - тебе будут рады на любой стороне.

если ты бестолочь - даже отрядный префикс не спасёт.
 
IrokeZДата: Пятница, 11.05.2012, 01:56:03 | Сообщение # 19
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Serafim_TM)
если ты бестолочь - даже отрядный префикс не спасёт

Serafim_TM - красавчик, 5 баллов! biggrin


И из всего, что в жизни есть, ценились ВЕРНОСТЬ и ЧЕСТЬ, а все остальное - потом... ©
 
VitbossДата: Пятница, 11.05.2012, 09:12:11 | Сообщение # 20
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 198
Статус: Offline
+1 Серафу)))

...война - это деньги, а деньги даем мы...
[НА]Vitboss, www.our-army.su
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Боец ищет отряд.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024