Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.224.0.25 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 09:42:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Снятие блокировки доступа (т.н. бан)
[Gang]Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как бы мне разбанится?))
id 1177860

От [AT]Party3AH:
Уважаемые игроки!
Мы предполагаем что каждый, пришедший к нам на игры ознакомился с декларацией и понимает схему наших игр. Объяснения, схожие с "а я не знал" или "а мне казалось что..." не будут рассматриваться. Получить блок доступа на сервер, как уже многие убедились, достаточно легко. Относительно снятия блокировки - не думайте, что это произойдёт в одночасье. Так что лучше читать правила и до того, как начать присоединяться к серверу прояснить все вопросы с участниками проекта в ТС.
Цените своё время!



Существует "на Тушино" два типа получения банов:
1) получив такое извещение - у игрока отсутствует правильная подпись у аддона, криво скачен сам аддон, также может быть чисто сбой из-за связи, АВТОБан продлится от 1 до 10 минут и сам аннулируется.


2) получив это извещение, прочитав что в нём написано, вы сможете понять за что вас наказали, а на сколько будет эта длительность, можете найти в теме про отстранение от игр
Прикрепления: 9248278.jpg (96.8 Kb) · 9820113.png (58.9 Kb) · 6060957.png (85.7 Kb)


Сообщение отредактировал [Gang] - Вторник, 05.06.2012, 23:31:32
 
ZaTvORДата: Вторник, 28.08.2012, 17:45:16 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ЗА что забанили? НУ блин, написал в чате +, в ответ на сообщение. А меня на месяц за флуд забанили

MozZzILa
 
seysenДата: Вторник, 28.08.2012, 17:58:03 | Сообщение # 102
Зело много пишет
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 1885
Статус: Offline
Quote (ZaTvOR)
ЗА что забанили? НУ блин, написал в чате +, в ответ на сообщение. А меня на месяц за флуд забанили

Читаем декларацию
Quote
- Флуд в игровом чате, голосовых каналах ТСа, любое участие в нём, втягивание во флуд других считается нарушением.
На играх СГ, игровой чат используется на стадии занятия слотов игровым администратором и командирами сторон/отделений для любых вопросов; рядовые бойцы могут использовать игровой чат только по вопросам занятия слотов. Игровой чат на стадии брифинга может использоваться только по вопросам планирования.

Какое отношение ваш "+" имел к занятию слотов? Скорее всего ни какого. Так что, все обосновано. Нарушил правило - получил наказание. Очень даже демократично.

С наилучшими пожеланиями так больше не делать, Seysen


[VRN] Seysen
Точность, мощность и скорость! DVC!
 
ComradeДата: Среда, 29.08.2012, 05:38:07 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
АДМИНИСТРАЦИЯ прошу разбанить пожалуйста.Причина не был в тс, я нормальный че вы парни????Больше постараюсь не делать косяков. ник comrade
 
Serafim_TMДата: Среда, 29.08.2012, 13:08:20 | Сообщение # 104
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (Comrade)
я нормальный че вы парни?

не аргумент.

вчера пытался с тобой поговорить трижды в двух тсах.
в ответ игнор.

не хочешь ты нормально играть здесь = поиграй в другом месте.
 
ZaTvORДата: Среда, 29.08.2012, 14:30:43 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (seysen)
Какое отношение ваш "+" имел к занятию слотов? Скорее всего ни какого. Так что, все обосновано. Нарушил правило - получил наказание. Очень даже демократично.

С наилучшими пожеланиями так больше не делать, Seysen


В общем то я все понял, все прочитал, щас к сожелению не могу найти. БЫло написано, что за флуд админ имеет права КИКНУТЬ игрока. А я получил за + бан на месяц. ПРосто мне кажется это слишком жестоко(не на СГ, шел mace)


MozZzILa
 
[B]OveRДата: Среда, 29.08.2012, 14:37:21 | Сообщение # 106
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (ZaTvOR)
В общем то я все понял, все прочитал, щас к сожелению не могу найти. БЫло написано, что за флуд админ имеет права КИКНУТЬ игрока. А я получил за + бан на месяц. ПРосто мне кажется это слишком жестоко(не на СГ, шел mace)


Даже если Mace, то это не освобождает от правил.


-BERKUT- OveR

 
Serafim_TMДата: Среда, 29.08.2012, 14:59:04 | Сообщение # 107
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (ZaTvOR)
БЫло написано, что за флуд админ имеет права КИКНУТЬ игрока.

кик с сервера - суть предупреждение.
ты был предупрежден в канале. проигнорировал.

в чём проблема то??
 
ComradeДата: Среда, 29.08.2012, 16:30:59 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Есть здесь добрые люди?? Если есть разбаньте пожалуйста. Бан на 4 месяца за то что неработал тс. Мое личное мнение что это очень жестокое наказание.НУ если не разбаните то хотя бы снизьте срок наказания.Прошу рассмотреть мою заявку со всей ответственностью.Свою вину осознал полностью и раскаивась.Обязуюсь впредь не допускать подобных позорных проступков.
P.S. Мне очень стыдно за совершенный мной проступок.
И еще вопрос. Есть ли способы искупить свою вину,ну там типа кровью?Ну или условно досрочное разбанивание за хорошее поведение. Или чтото типа этого.
 
[B]OveRДата: Среда, 29.08.2012, 16:33:53 | Сообщение # 109
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Comrade)
Есть здесь добрые люди?? Если есть разбаньте пожалуйста. Бан на 4 месяца за то что неработал тс. Мое личное мнение что это очень жестокое наказание.НУ если не разбаните то хотя бы снизьте срок наказания.Прошу рассмотреть мою заявку со всей ответственностью.Свою вину осознал полностью и раскаивась.Обязуюсь впредь не допускать подобных позорных проступков.
P.S. Мне очень стыдно за совершенный мной проступок.
И еще вопрос. Есть ли способы искупить свою вину,ну там типа кровью?Ну или условно досрочное разбанивание за хорошее поведение. Или чтото типа этого.


Юмор не уместен, по поводу разбана, подойди к администраторам в тсе(расскажешь, они подумают.)


-BERKUT- OveR

 
ComradeДата: Среда, 29.08.2012, 17:40:46 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Администраторы в тсе категорически отказываются идти на какие либо контакты со мной.Я стал изгоем в один миг.Эх был бы кто-нибудь кто мог бы поручиться за меня.Взял бы кто нибудь меня на поруки. Ну так издеваться над людьми только зато что они криво поставили тс. мое личное мнение что это слишком жестоко, и граничит с садизмом. Весь мир рухнул для меня в одно мгновение. Я разочаровался в людях и их доброте и открытости. ЛЮЮДИИИ....Дайте мне один единственный шанс вновь поверить в ВАС. Не оставьте горе-игрока в такой патовой ситуации. ЛЮЮДИИИИ-администрация заклинаю ВАС разбаньте меня. ВАМ свысока небожителей-администраторов неужели непонять простого рядового бойца армы 2?Я полностью осознаю свою вину и оооочень прошу разбана. Я даже скажу волшебное слово, оно точно должно мне помочь.Ну если и это слово мне не поможет, то я просто не знаю что мне и делать тогда.Это слово "ПОЖАЛУЙСТА".Так осталось только одно решение "разбежавшись, прыгнуть со скалы" или повеситься на крючке для люстры. Так все решено, пошел в магазин за мылом и веревкой.Вся оответственность ляжет на ВАС.Следователь найдет в моем компе последнее сообщение адресованное ВАМ......Хруст шейных позвонков. ПОследний вскрик толи от боли или удивления. Мерно покачивается безжизненное тело под потолком. Грустные открытые глаза на этом молодом лице уже никогда не увидят на мониторе ARMA 2.В этот солнечный прекрасный день, печальные люди собрались на городском погосте.Каждый из них старается кинуть последнюю горсть земли на свежую могилу. Задумчивые люди проходят мимо могильного камня с фотографией и каждый из них думает глядя на нее "а ведь он был так молод-царство ему небесное "
 
maxudДата: Среда, 29.08.2012, 17:47:55 | Сообщение # 111
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 273
Статус: Offline
Comrade, оценка твоей адекватности после такой писанины только падает.

[KEDR] maxud
---
«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
GelaevДата: Среда, 29.08.2012, 21:08:23 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Можно разбанить? Не разобрался с ТС, зашёл на сервер - бан. И на сервере и в ТС, в последнем перманент (You are banned permanently. Reason: "nick nekorrekten gelaev"). Хотя ТС был включен. Вероятно нужно было дождаться пока не добавят в списки одиночных игроков? Или ТС как то не правильно включил? Инструкции никакой не даётся по ТС. В Декларации ничего не сказанно про то, кому можно заходить на сервер, а кому нельзя, ткните пожалуйста пальцем где написан порядок захода на сервер. Ну и разбаньте наконец, для начала можно было ограничиться предупреждением, киком, баном в игре на время, но никак не пожизненным в ТС. К чтению неприязни не имею, правила и всякие инструкции перечитывал по нескольку раз, но так и не врубился. Буду благодарен за разъяснения.
 
Serafim_TMДата: Среда, 29.08.2012, 21:17:24 | Сообщение # 113
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
с таким ником играть не получится.
сори.
 
ZaTvORДата: Среда, 29.08.2012, 21:18:07 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Serafim_TM)
кик с сервера - суть предупреждение.
ты был предупрежден в канале. проигнорировал.

в чём проблема то??


Мне все понятно, но игрокам флудившим в тоже время был дан бан на 3 дня, а мне и призраку на месяц


MozZzILa
 
[B]OveRДата: Среда, 29.08.2012, 21:18:15 | Сообщение # 115
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Comrade)
Администраторы в тсе категорически отказываются идти на какие либо контакты со мной.Я стал изгоем в один миг.Эх был бы кто-нибудь кто мог бы поручиться за меня.Взял бы кто нибудь меня на поруки. Ну так издеваться над людьми только зато что они криво поставили тс. мое личное мнение что это слишком жестоко, и граничит с садизмом. Весь мир рухнул для меня в одно мгновение. Я разочаровался в людях и их доброте и открытости. ЛЮЮДИИИ....Дайте мне один единственный шанс вновь поверить в ВАС. Не оставьте горе-игрока в такой патовой ситуации. ЛЮЮДИИИИ-администрация заклинаю ВАС разбаньте меня. ВАМ свысока небожителей-администраторов неужели непонять простого рядового бойца армы 2?Я полностью осознаю свою вину и оооочень прошу разбана. Я даже скажу волшебное слово, оно точно должно мне помочь.Ну если и это слово мне не поможет, то я просто не знаю что мне и делать тогда.Это слово "ПОЖАЛУЙСТА".Так осталось только одно решение "разбежавшись, прыгнуть со скалы" или повеситься на крючке для люстры. Так все решено, пошел в магазин за мылом и веревкой.Вся оответственность ляжет на ВАС.Следователь найдет в моем компе последнее сообщение адресованное ВАМ......Хруст шейных позвонков. ПОследний вскрик толи от боли или удивления. Мерно покачивается безжизненное тело под потолком. Грустные открытые глаза на этом молодом лице уже никогда не увидят на мониторе ARMA 2.В этот солнечный прекрасный день, печальные люди собрались на городском погосте.Каждый из них старается кинуть последнюю горсть земли на свежую могилу. Задумчивые люди проходят мимо могильного камня с фотографией и каждый из них думает глядя на нее "а ведь он был так молод-царство ему небесное "


Согласен с maxud'om. Ты вместо того чтобы писать такое, лучше б пошел в Team Speak 3 и подошел к админу. И кстати, если так будешь писать, могут и не только в игре.


-BERKUT- OveR

 
Serafim_TMДата: Среда, 29.08.2012, 21:21:17 | Сообщение # 116
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (ZaTvOR)
Мне все понятно, но игрокам флудившим в тоже время был дан бан на 3 дня, а мне и призраку на месяц

ты необоснованно пререкался.
обсуждать нечего.

Quote (Ove®)
Согласен с maxud'om. Ты вместо того чтобы писать такое, лучше б пошел в Team Speak 3 и подошел к админу. И кстати, если так будешь писать, могут и не только в игре.

в тсе тоже бан.
 
EvilkoreДата: Среда, 29.08.2012, 21:32:01 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ник сменил, бан по айпи да по ключу? Разбаньте пожалуйста (gelaev)

[ATG]evilkore

Сообщение отредактировал Evilkore - Среда, 29.08.2012, 22:26:24
 
[B]OveRДата: Среда, 29.08.2012, 23:43:47 | Сообщение # 118
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Evilkore)
Ник сменил, бан по айпи да по ключу? Разбаньте пожалуйста (gelaev)


Ник в подпись поставь.


-BERKUT- OveR

 
ComradeДата: Четверг, 30.08.2012, 00:18:37 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
К тсу доступа нет, администрация забанила. Возможно в тот момент когда админ меня не наблюдал в тсе я был афк , т.к до бана по радиостанции я мог преговариваться с другими игроками. Админа я не слышал. Могу предположить , что события развивались так : я навремя афкнулся и как раз в этот момент админ пытался до меня достучаться. До бана радейка пахала нормально. Пока есть только такое предположение. Других мыслей по этому поводу в голову не приходит. Может всетаки админ меня разбанит и назначит испытательный срок ну или более мягкое наказание, буду очень признателен .
 
EvilkoreДата: Четверг, 30.08.2012, 12:26:01 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Ove®)
Ник в подпись поставь.

gelaev это прежний ник с которым мне не разрешили играть, сейчас ник evilkore везде: ТС, арма и здесь. Разве есть смысл писать что-то в подписи?


[ATG]evilkore
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024