Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.143.168.172 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 00:39:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Снятие блокировки доступа (т.н. бан)
[Gang]Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как бы мне разбанится?))
id 1177860

От [AT]Party3AH:
Уважаемые игроки!
Мы предполагаем что каждый, пришедший к нам на игры ознакомился с декларацией и понимает схему наших игр. Объяснения, схожие с "а я не знал" или "а мне казалось что..." не будут рассматриваться. Получить блок доступа на сервер, как уже многие убедились, достаточно легко. Относительно снятия блокировки - не думайте, что это произойдёт в одночасье. Так что лучше читать правила и до того, как начать присоединяться к серверу прояснить все вопросы с участниками проекта в ТС.
Цените своё время!



Существует "на Тушино" два типа получения банов:
1) получив такое извещение - у игрока отсутствует правильная подпись у аддона, криво скачен сам аддон, также может быть чисто сбой из-за связи, АВТОБан продлится от 1 до 10 минут и сам аннулируется.


2) получив это извещение, прочитав что в нём написано, вы сможете понять за что вас наказали, а на сколько будет эта длительность, можете найти в теме про отстранение от игр
Прикрепления: 9248278.jpg (96.8 Kb) · 9820113.png (58.9 Kb) · 6060957.png (85.7 Kb)


Сообщение отредактировал [Gang] - Вторник, 05.06.2012, 23:31:32
 
StigmatДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:38:34 | Сообщение # 141
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Sashkokuk, комплексный вопрос. Несмотря на то, что ты отходил, твой бот активно бегал по карте. Зашел ты "потестироваться" посреди миссии, определенно заняв чей-то слот. И зарегистрироваться ты счел нужным только после бана, причем сомнительно, что в правила ты заглядывал. В противном случае не было бы нарушений, описанных выше. В общем, сам себе злобный буратино. Приходи через недельку.

 
DemaxДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:59:29 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Почему мы воюем?
Я не совсем понимаю политику администрации сервера если они не разобравшись в ситуации пользуются своими правами.
Сегодня случился крайне не приятный для меня инцендент:
После трудного рабочего дня я пришел и сел второй раз за Тушино. Попросил человека обьяснить конкретней на какие частоты подключаться в игре. Мой друг которого я притянул с собой сел за комьютер немного позднее и я ругнулся в слух что он долго идет, а игра вот вот начнется.
Администратор тимспика "Serafim TM" спросил не ему ли я это сказал, на что я ответил что адресовано было другу, прошу его подождать так как он так же не знал настроек и извинился на всякий случай, разные же люди бывают.
Так вот ситуация такая, "Serafim TM" как раз явился тем самым исключением из людей и ни с того ни с сего забанил меня пермаментом с причиной оскарбление.
<22:43:23> You were banned permanently from the server by "Serafim TM" (okorblenie demax)

Честно скажу - у меня шоковое состояние, я и подумать не мог что у вас люди такие чувствительные и при мате начинают всех расстреливать.
Я еще раз извиняюсь, за то, что сказал в голос ругань, грязь. Впредь такое не повторится.
Я сам являюсь администратором портала по код4 и понимаю какие бывают не приятные моменты.
Искренне надеюсь что данный инциндент будет пересмотрен.


Сообщение отредактировал Demax - Вторник, 11.09.2012, 02:09:57
 
Serafim_TMДата: Вторник, 11.09.2012, 00:17:38 | Сообщение # 143
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (Demax)
Почему мы воюем?

мы понятно почему.
зачем тут ты со своими поймите=простите - непонятно.

Quote (Demax)
Я не совсем понимаю политику администрации сервера если они не разобрав ситуации пользуются своими провами.

администратор в моём лице в ситуации разобрался, решение принял. и правом чтобы разрешить её, ситуацию воспользовался.

Quote (Demax)
После трудного рабочего дня я пришел и сел второй раз за Тушино.

это как то что то объясняет?
трудный день, нет желания = это что? теперь можно всё?
=)

Quote (Demax)
Мой друг которого я притянул с собой сел за комьютер немного позднее и я ругнулся в слух что он долго идет, а игра вот вот начнется.

друг твой написАл мне что я нехороший человек в крайне нелицеприятном контексте и не стесняясь в выражениях.
за что будет выпилен отовсюду на очень долгий срок.

Quote (Demax)
Администратор тимспика "Serafim TM" спросил не ему ли я это сказал, на что я ответил что адресовано было другу, прошу подождать и извинился на всякий случай, разные же люди бывают.

да люди разные.
есть парни вроде тебя, любят потрындеть.

по факту я тебе три раза сказал, смени ник на одинаковый, подождав приличное кол-во времени. далее я услышал конкретный посыл и фразу, обращённую к ГРУ Марру (он был в канале, объяснял тебе надотёпе настройки) - пох, давай дальше рассказывай мне.

то есть ты не понимаешь что?
что надо следовать элементарным общечеловеческим правилам? не хамить всем подряд и следовать нормам того места, где ты поиграть пытаешься??

друг твой, вообще железный дровосек.
=)

Quote (Demax)
Искренне надеюсь что данный инциндент будете пересмотрен.

что тут пересматривать и зачем?
ты думаешь - вы первая пара дятлов сюда пришедших??

здесь есть свой порядок, свои правила. которым приходится следовать или не играть вовсе.
вы с товарищем выбрали второе.
 
DemaxДата: Вторник, 11.09.2012, 00:24:04 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Serafim_TM Добрый день, начнем с того что все мы взрослые и за товарища я не отвечаю, он сам себе режиссер.
В повседневной жизни как на работе так и в быту бывают некии недопонимания, что сегодня у нас и случилось, я не буду доказывать что я кого-то посылал или нет и то что я в тот момент когда Вы говорили убрать с ника цифру "2" я звал человека к нам в комнату.
Я настроен серьезно, ваши правила приму и уже ознакамливаюсь c декларацией в полной мере, только подпись не удается вставить, вроде все правильно ввожу smile


Сообщение отредактировал Demax - Вторник, 11.09.2012, 00:25:07
 
Serafim_TMДата: Вторник, 11.09.2012, 00:32:27 | Сообщение # 145
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
приходи через неделю.
к любому админу.

а пока предлагаю продолжить админить код4.
 
KamikadzeRUSДата: Вторник, 11.09.2012, 09:46:06 | Сообщение # 146
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Quote
[22SAS] kamikadze=RUS= - нарушение условностей миссии - блок доступа к серверу до 27.08


Понял, осознал, исправился.



 
StigmatДата: Вторник, 11.09.2012, 11:05:34 | Сообщение # 147
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
KamikadzeRUS, разблокирован

 
fopДата: Вторник, 11.09.2012, 18:27:15 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, прошу разбанить.(бан за отсутствие ТС). ТС установил.

Muad'dib
 
KamikadzeRUSДата: Среда, 12.09.2012, 09:00:22 | Сообщение # 149
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Эм..... за что забанили? если только вчера разбанили...


 
AdvocaatДата: Среда, 12.09.2012, 09:51:53 | Сообщение # 150
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (KamikadzeRUS)
Эм..... за что забанили? если только вчера разбанили...

Это, грехи твоей молодости smile

Техническая недоработка не ты первый, снятие банов со второго сервера только вручную надо проводить, иначе каждый день, день-сурка будет.
Поправил у тебя.



Шибко понравилось.
 
dergonixДата: Четверг, 13.09.2012, 00:20:30 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
меня тоже плиз разбаньте, не понел как зайти в рт, вроде все настроел как по инструкции, но добрый человек подсказал что в тс нада было кидать плагины из аддона :((( но к тому времени меня уже забанили id 4009348

Party3AH: снято. 13-09-2012 00:42


Сообщение отредактировал dergonix - Четверг, 13.09.2012, 00:20:46
 
[ODK]GrommДата: Четверг, 13.09.2012, 11:53:33 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а у меня опять бан(grom-net v ts,nik nekorrekten)

Advocaat: поправил, заходи


[ODK]Gromm
 
SnezhokДата: Пятница, 14.09.2012, 16:25:47 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
странный бан
в списке забаненных этого никнейма не нашел, а на деле стоит блок
патч стоял 1.62, проблема, видимо, возникла из-за того, что аддон синк не удалил пару файлов с експеншна
никнейм в игре - TaHkucT
никнейм в тс - TaHkucT
прошу разбан
 
Serafim_TMДата: Пятница, 14.09.2012, 20:02:18 | Сообщение # 154
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Snezhok, ну не знаю...

вроде не зарегился. игрового ника нету в подписи. зачем тебе разбан - непонятно.
 
beshenCabakДата: Пятница, 14.09.2012, 21:02:48 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ситуация: написали в чате "можно освободить слот?" я ответил "неа",
дальше они повторно попросили уже голосом, я ответил (они не услышали, хотя в предыдущей игре пользовался микрофоном) - я полез в настройки микрофона - проблему не нашел.
через полминуты освободил слот.
дальше были попытки со мной связаться - в итоге бан.
через 3 минуты нашел проблемы в контакте микрофона.
думаю бан незаслуженный - неблагоприятное истечение обстоятельств.

вопрос - насколько забанили и можно ли договориться насчет предупреждения?
ник Cabak
 
Serafim_TMДата: Пятница, 14.09.2012, 21:06:45 | Сообщение # 156
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (beshenCabak)
дальше они повторно попросили уже голосом, я ответил (они не услышали, хотя в предыдущей игре пользовался микрофоном) - я полез в настройки микрофона - проблему не нашел.

воспользоваться микрофоном ты не смог в течении минут пяти.
многократно прилюдно тебя просил ответить голосом.

если бы ты озвучил, нужно починить микро, дайте время - никто не банил бы. зачем?
ярослав сделал именно так.

зайдёт без микро = получит бан.
а так просто ждём пока купит.

а так ты играешь, другим мешаешь, потому что говорить не можешь. ну и параллельно трындишь что всё не так и ты очень хороший.

короче не еби мозг просто купи микрофон.
 
VengosДата: Суббота, 15.09.2012, 01:23:42 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Буквально 5 минут назад играл на Тушино.

Лежа, наблюдаю и тут приходит сообщение что меня изгнали из игры. Причина админ бан.

[KK] Vengos
 
[AT]Party3AHДата: Суббота, 15.09.2012, 01:34:27 | Сообщение # 158
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (Vengos)
[KK] Vengos
, причина тут.


С уважением,
Дмитрий aka Party3AH
 
VengosДата: Суббота, 15.09.2012, 01:35:47 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В том и вопрос что у меня стоит патч 1.62.
 
xruwaДата: Суббота, 15.09.2012, 05:18:06 | Сообщение # 160
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
у меня когда я запускаю тушинский пресет, в игре, в правом нижнем углу экрана, написано версия 1.62, а забанен я по причине отсутствия патча 1.62.. ((
полагаю это просто какоето досадное недоразумение. прошу разбанить, чтоб я мог играть в эту субботу(то бишь сегодня)

[KK]xruwa


Сообщение отредактировал xruwa - Суббота, 15.09.2012, 05:24:31
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024