Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.149.254.35 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:40:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Снятие блокировки доступа (т.н. бан)
[Gang]Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как бы мне разбанится?))
id 1177860

От [AT]Party3AH:
Уважаемые игроки!
Мы предполагаем что каждый, пришедший к нам на игры ознакомился с декларацией и понимает схему наших игр. Объяснения, схожие с "а я не знал" или "а мне казалось что..." не будут рассматриваться. Получить блок доступа на сервер, как уже многие убедились, достаточно легко. Относительно снятия блокировки - не думайте, что это произойдёт в одночасье. Так что лучше читать правила и до того, как начать присоединяться к серверу прояснить все вопросы с участниками проекта в ТС.
Цените своё время!



Существует "на Тушино" два типа получения банов:
1) получив такое извещение - у игрока отсутствует правильная подпись у аддона, криво скачен сам аддон, также может быть чисто сбой из-за связи, АВТОБан продлится от 1 до 10 минут и сам аннулируется.


2) получив это извещение, прочитав что в нём написано, вы сможете понять за что вас наказали, а на сколько будет эта длительность, можете найти в теме про отстранение от игр
Прикрепления: 9248278.jpg (96.8 Kb) · 9820113.png (58.9 Kb) · 6060957.png (85.7 Kb)


Сообщение отредактировал [Gang] - Вторник, 05.06.2012, 23:31:32
 
lxmAsmДата: Суббота, 15.09.2012, 08:51:09 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ты ванильную арму запусти без модов и бeты и посмотри версию. Установленная бета не означает, что у тебя установлен официальный патч 1,62

[ODK]Jack-Jack
 
VengosДата: Суббота, 15.09.2012, 09:34:21 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (lxmAsm)
ты ванильную арму запусти без модов и бeты и посмотри версию. Установленная бета не означает, что у тебя установлен официальный патч 1,62

Запустил и там пишет версию 1.62
 
xruwaДата: Суббота, 15.09.2012, 09:55:39 | Сообщение # 163
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote
Запустил и там пишет версию 1.62

а у меня нет. в простой арме ОА писало 1.60. Только что поставил патч - пишет 1.62. Думаю, мне особо негде было узнать про такую тонкость: что нужно проверять заходя в ванилу. мы ведь играем с тушинскими модами, а вних написано 1.62.
 
SuperwolfДата: Суббота, 15.09.2012, 14:40:18 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотел попросить анбан за то что не кидало в РТ,сейчас все нормально
Nick:Superwolf95


Сообщение отредактировал Superwolf - Суббота, 15.09.2012, 14:40:32
 
TaHkucTДата: Суббота, 15.09.2012, 19:43:31 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая администрация, на вашем сервере, 13.09.2012 где-то в 23 часа, получил не понять за что бан. Правила были прочитаны, установка проходила по инструкции. Прошу разблокировать меня.
Никнейм в Арме - TaHkucT
Никнейм в ТС 3 - TaHkucT


TaHkucT

Сообщение отредактировал TaHkucT - Суббота, 15.09.2012, 19:44:12
 
Serafim_TMДата: Суббота, 15.09.2012, 23:14:25 | Сообщение # 166
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
TaHkucT, за это тебя заблокировали.
отсутствие патча 1.62 сосбссна.
 
BerengarДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:19:52 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Забанили за заход в бота. Просто зашел на сервер во время игры и меня кикнуло. На второй раз , когда я зашел увидел, что я забанен. В тс скзаали, что я играл за бота и поэтому меня забанили. Но я просто зашел на серв и тут на тебе. Просьба разбанить. Ник Berengar там и там.

Добавлено (17.09.2012, 00:19:52)
---------------------------------------------
И еще забыл добавить - да, я нарушил правила, признаю это. Но если меня разбанят я буду няшей и буду соблюдать все все все правила и не буду кому либо мешать -_-


Сообщение отредактировал Berengar - Понедельник, 17.09.2012, 00:20:23
 
beshenCabakДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:12:03 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ник Cabak
Admin ban. за что не знаю. правил не нарушал, патч установлен 1.62
в последний раз играл в 02.00, в 13.00 уже бан
интересно, кто из администраторов не спал?
 
SpecarДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:34:44 | Сообщение # 169
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
Quote (Berengar)
Просто зашел на сервер во время игры и меня кикнуло. На второй раз , когда я зашел увидел, что я забанен

действительно няшка, ох уж эти злые админы... Это не о тебе случаем?
Quote
Игрок Berengar зашел за синих на Т2 за 10 минут до конца миссии, занял хаммер М2 и поехал кататься. При этом он сидел в ТС Тушино в общем канале.

За вранье могу накинуть. Жди окончание блокировки.

beshenCabak, лови в ТС Адвоката. А по ночам у нас работает АА (АвтоАдмин) Ну просто зверь cool
 
Bomje_KotДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:57:39 | Сообщение # 170
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
17-09-12 Т1

BOMJEKOT - сутки блокировка за флуд в каналах чата после предупреждения.


Но ведь флуд это большое количество текста без особого смысла типо:
Quote
Вася го за зелёных там калаши
Вася го за зелёных там калаши
Вася го за зелёных там калаши
Вася го за зелёных там калаши
Вася го за зелёных там калаши

Ведь я просто поправил администратора, так как он расценил сообщение игрока не правильно, у него был "оффтоп" (также как и у меня, если подумать), если нельзя поправлять администратора, даже если он не прав, то попрошу "тыкнуть" в это пункт так как я его почему то не увидел, буду благодарен.
Да и флуда как такого я со своей стороны не увидел, старался уложить все свои доводы в одну строчку.

________________________________________________________
Quote

http://tsgames.ru/forum/32-343-5484-16-1301047310
4 Общение.
4.1 Флуд в чатах сервера, голосовых каналах ТСа, любое участие в нём, втягивание во флуд других считается нарушением. Под флудом подразумевается разговор не по теме либо отклонение от конструктивного обсуждения. Администратор Игр имеет полное право кикнуть пользователя за злостный флуд в общем (белом) внутриигровом чате
.
отредактировал Advocaat


Сообщение отредактировал Bomje_Kot - Понедельник, 17.09.2012, 18:58:17
 
[B]OveRДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:02:36 | Сообщение # 171
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Bomje_Kot)
Ведь я просто поправил администратора, так как он расценил сообщение игрока не правильно, у него был "оффтоп" (также как и у меня, если подумать), если нельзя поправлять администратора, даже если он не прав, то попрошу "тыкнуть" в это пункт так как я его почему то не увидел, буду благодарен.
Да и флуда как такого я со своей стороны не увидел, старался уложить все свои доводы в одну строчку.


Хоть ты и не мне писал, но в тот момент решалось проблема по поводу нарушения условностей и из за этого скорей. По поводу разбана, подойди к любому администратору в Team Speak 3 и спроси о разблокирование.


-BERKUT- OveR

 
Serafim_TMДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:13:43 | Сообщение # 172
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Bomje_Kot,
Quote (Bomje_Kot)
так как он расценил сообщение игрока не правильно

с чего ты так решил?

флуд = разговор не по теме.
о том, что не нужно флудить был предупреждён и ты и он.
ты предупреждение проигнорил и получил свой заслуженный итог.

а сейчас канючишь...
Quote (Bomje_Kot)
если нельзя поправлять администратора


Quote (Bomje_Kot)
Да и флуда как такого я со своей стороны не увидел, старался уложить все свои доводы в одну строчку.

да плевать что ты там увидел.
флудить в каналах чата нельзя. доводы можно было изложить на форуме, в тсе, в чате тса, да гже угодно. варианты то были.
просто ты решил сделать как тебе удобней и немножко наебался.
а теперь ноешь тут про несправделивость.

а после предупреждения это пенализируется блоком доступа сроком на усмотрение админа.
 
Bomje_KotДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:19:15 | Сообщение # 173
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
>просто ты решил сделать как тебе удобней и немножко наебался.
>а теперь ноешь
>а сейчас канючишь...


Что ты ведешь себя как неотёсанное быдло, все мы люди в конце концов. Я думал что "Тушино" всётаки серьёзный проект с адекватными людьми, которые не станут хамить когда кто то высказывает свою точку зрения.
Окей, с баном понятно, проект ваш - правила ваши(как и понятие некоторый терминов), со своими правилами в чужой монастырь не сунусь.
 
Serafim_TMДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:37:45 | Сообщение # 174
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (Bomje_Kot)
Что ты ведешь себя как неотёсанное быдло

плохой старт.

Quote (Bomje_Kot)
все мы люди в конце концов.

это тебя не извиняет друг.

Quote (Bomje_Kot)
Я думал что "Тушино" всётаки серьёзный проект с адекватными людьми

так оно и есть.
здесь поддерживается строгий порядок, принято доброжелательное отношение к игрокам и конструктив при высказывании своей точки зрения.

Quote (Bomje_Kot)
кто то высказывает свою точку зрения.

см. выше.
никто не запрещает тебе этого.
форма высказывания была такова (флуд в чате), что наступила ответственность (блок на сутки).

причём тебя об этом предупредили.
а ты натупорезил, обзываешься ещё...

нехорошо как то.
 
Bomje_KotДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:50:58 | Сообщение # 175
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
форма высказывания была такова (флуд в чате), что наступила ответственность (блок на сутки).

Повторюсь, ваши правила не возьмусь осуждать, ваш монастырь - ваши правила.
Quote
здесь поддерживается строгий порядок, принято доброжелательное отношение к игрокам и конструктив при высказывании своей точки зрения
> обзываешься ещё...

А ты хамишь ещё, причём первый, тоже не букет.
 
acerДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:19:30 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
уважаемые игроки,прошу извинить меня за то, что угнал зу.на самом деле я думал что зушку оставили.рядом никого небыло поэтому я взял ее.если это возможно прошу сократить бан.
 
Serafim_TMДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:22:03 | Сообщение # 177
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (Bomje_Kot)
Повторюсь, ваши правила не возьмусь осуждать, ваш монастырь - ваши правила.

а у тебя варианта нет.
только следовать.

это ж очевидно.
=)
 
BerengarДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:13:48 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Specar)
Игрок Berengar зашел за синих на Т2 за 10 минут до конца миссии, занял хаммер М2 и поехал кататься. При этом он сидел в ТС Тушино в общем канале.


ЛОЛШТО???
я захожу на серв вовремя миссии, даже не увидел меню где слоты занимать надо, тут на тебе кик, захожу второй раз , уже бан за заход за чужого бота. Не знаю, может глюк какой то случился, но это все произошло где то за 30 секунд с момента моего первого захода на серв. На счет ТС - да, в общем канале сидел.

Правила нарушил, признаю, прошу понять, простить и разбанить sad
 
maxudДата: Вторник, 18.09.2012, 00:23:18 | Сообщение # 179
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Berengar)
я захожу на серв вовремя миссии, даже не увидел меню где слоты занимать надо, тут на тебе кик, захожу второй раз , уже бан за заход за чужого бота. Не знаю, может глюк какой то случился, но это все произошло где то за 30 секунд с момента моего первого захода на серв. На счет ТС - да, в общем канале сидел.


А врать нехорошо. Ты не сидел в меню, ты катался на хаммере по дорогам, получая от этого, видимо, какое-то эстетическое удовольствие. И по нику тебя игроки нашли в другом ТС, где ты скептически начал отвечать "и что, меня теперь заблокируют за это?". Пароль на вход ты откуда-то узнал, но вот ничего полезного из того места больше не вынес. Даже банального понимания, что ты делаешь что-то не так.


[KEDR] maxud
---
«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
KcapIДата: Вторник, 18.09.2012, 12:44:32 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вчера поиграл в месте общественного пользования со своим стимом в арму(в комп клубе не сосвоего компа-возможно было устрановлено посторонее ПО, скрипты или еще какойнить читерский бред) , уже сегодня пишет (BattlEye:Global Ban) , я представляю что ето )))) ,но ребят помогите что делать теперь ? (ник-Harrel)
Вот теперь кричать помогите умоляю помоему уместно ....


Сообщение отредактировал KcapI - Вторник, 18.09.2012, 14:02:14
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024