Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 34.201.69.22 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 11:58:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (Как не сделать Тушино «злым». Читать перед созданием темы)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
SpecarДата: Вторник, 19.06.2012, 18:08:48 | Сообщение # 1
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
Уважаемые игроки. Спасибо что проявили внимание к нашему проекту.
Администрация и постоянные участники всегда рады приветствовать Вас на Серьезных Играх Тушино.

Целью данного сообщения является просветить вновь прибывших, а также напомнить бывалым как не испортить свое мнение от участия в данном проекте. Тушино оно ведь совсем не «злое», оно просто большое и естественно формализированое. Но даже в таком большом сообществе есть место каждому, главное понять внутренний механизм системы и придерживаться правил и устоев.

Итак приступим.

Первое к чему Вам нужно быть готовым так это, что практически в любом важном сообщении, которое необходимо прочитать перед началом игр много букф. Если для Вас это проблема, то лучше на Тушино не играть, кроме негатива Вы ничего не получите и Тушино для Вас станет действительно «злым». Если много букф не проблема, идем дальше.

Второе. У проекта есть 2 части: игровой сервер и форум. Связаны эти части очень плотно. Перед тем как заходить на сервер вам нужно посетить форум.

Форум Тушино. Если Вы хотите серьезно играть и пользоваться правами и льготами постоянного участника, то Вам необходимо:
-если Вы одиночка пройти регистрацию в этой теме
-если Вы представляете отряд то здесь
Выполнив эти процедуры по крайней мере 30% бана с вас уже снято.
Получив регистрацию, вы будите находиться в группе Пользователи. В этих темах указано как Вам подняться по иерархии выше, поэтому останавливаться на этом не будем.

Крайне важно внимательно изучить ДЕКЛАРАЦИЯ ПРИНЦИПОВ И ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР . Отнеситесь к этому серьезно, это не просто набор фраз. Это ваша и защита и опора, и оттого как Вы поймете суть, будет зависеть ваше будущее в проекте. Помните, на Тушино действует «Презумпция невиновности». Пока не будет доказана Ваша виновность, Вы не виновны.

Теперь про виновность. Чего не нужно делать на форуме.
На форуме в первую очередь не нужно пытаться себя проявить. Не нужно сразу после регистрации создавать в Официальном разделе тему типа «Посоны я с вами» «Мама мне купила новый комп» «Рембо готов убивать» «Примите в отряд» «Помогите» «Как мне поиграть» и прочие экстазо-безмозглые темы. Кроме насмешек/пренебрежения от участников и предупреждений/банов от администрации Вы ничего путного не получите. Ваш экстаз будет обломан на корню. Вы пополните ряды неудачников и пойдете по просторам интернета рассказывать какое «Тушино зло». Не повторяйте ошибки других, лучше учитесь на их ошибках. Если Вас так прет, сходите в Курилку и осчастливьте мир своим постом или темой. Если правила общения на форуме не будут нарушены, то Вам там ничего не грозит.

Дальше Вам нужна сама игра. Тушино использует свой набор модов и аддонов, внимательно прочитайте эту инструкцию Попробуйте соединиться с сервером в будний день, когда там нет Серьезных игр. Если при соединении у вас есть ошибки, то для Вас есть раздел форума Технические проблемы. Посмотрите темы, почитайте посты, в 99% ваша проблема уже описана и решена. Если Вам лень, искать, и хочется создать тему, будьте готовы к неприятностям.
Ваши круги ада закончены и Вам удалось настроить игру и ТС. Поздравляем вероятность Вашего бана упала до 50%.

Сервер Тушино. Игры ориентированы на проведение крупно-масштабных командных игр. Если опыта у Вас маловато, то лучше всего прийти в будни на мАСЕ, там миссии менее многочисленные и новичкам легче освоить особенности игры.

Чтоб не получить БАН автоматом, уберите всякие СКВАДЛОГО. Проверьте свой игровой НИК. В ТС и на СЕРВЕРЕ НИКи должны быть одинаковы, не содержать оскорблений и кириллицы.

Что не нужно делать на сервере:
-прыгать в слот командира,
-ломиться в слот пилота без договоренности,
-прыгать в свободный слот отделения, которое занимает отряд,
-флудить в ТС,
-ломится в Штаб стороны,
-изображать из себя Рембо.
Если это мАСЕ, то Вас могут просто попросить, если это SG, то Вы будите кикнуты с сервера, а при вашей настойчивости ЗАБАНЕНЫ. И не нужно потом везде писать, что Тушино злое, а админ «мудак». У админа 200 человек, ходить и разыскивать такого умника, у него нет просто времени. Если Вы не поняли суть кика, лучше не заходите на сервер повторно, а в ТС найдите игрового Админа и выясните причину. Если он занят подождите. Либо обратитесь к представителю Администрации.

Как лучше всего начать играть?

Одиночке лучше всего «прибиться» к какому-нибудь отряду. Именно «прибиться», а не создавать темы на форуме «Рембо ищет отряд…». Походите по каналам ТС где сидят отряды, поспрашивайте с кем можно поиграть, и какой слот занять. Поиграйте, попробуйте другой отряд, потом определяйтесь. Если Вы во время игр зарекомендуете себя с хорошей стороны, то скорей всего представитель отряда сам предложит Вам присоединиться. Если Вы закоренелый одиночка, и отрядные заморочки Вам не нужны, поищите отделение одиночек. Т.к. играть Вам все равно придется командно.

Усвоив эти не хитрые азы Вы на 95% уменьшаете вероятность БАНа.

5% остается на игровые моменты, которые всегда присутствуют на PvP.

Да не постигнет Вас великий и ужасный БАН. cool

Игры на 200 человек в Арму больше не проводятся нигде. Длительные брифинги, геморойный заход на сервер - это не просто выпендреж, это необходимость. На сервере бывают проблемы, миссии залагиваются или не стартуют. Относитесь к этому философски, в любом непростом деле есть издержки. Разбрасывать негатив по этому поводу не нужно. Обязательно будет новая игра, и всегда есть надежда, что она будет лучше предыдущей.

С уважением Администрация SG Tushino.
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (Как не сделать Тушино «злым». Читать перед созданием темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024