Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 13.58.151.231 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 07:11:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Оплошность на СГ
Оплошность на СГ
[KGB]VLADДата: Вторник, 18.12.2012, 21:58:35 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Правильно ли тебя понимаю?
1. Крэш тимспика, сообщение об ошибке всплывает само, арма сворачивается сама, без моего на то желания.
2. Перезапускаю тимспик.
3. нажимаю ESC.
4. Нажимаю альт-таб, чтобы вернуться в игру.
Шаманством каким-то попахивает.

Если арма сама свернулась из -за ошибок, то esc не поможет (вроде как).
Esc надо в обязательном порядке жать когда сам хочешь свернуть арму, тогда выстрелы или броска гранаты после возврата в игру не будет.
 
LilianДата: Среда, 19.12.2012, 10:41:11 | Сообщение # 22
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote
Esc надо в обязательном порядке жать когда сам хочешь свернуть арму, тогда выстрелы или броска гранаты после возврата в игру не будет.

Лично у меня не было ни выстрелов ни бросков гранат при альт-табах. Мышкой кликать на окна для возвращения в них не приучен. Как и арма у меня не сворачивается при крэше тимспика. Я об этом узнаю по непривычной тишине в эфире.

Но неоднократно уже были разговоры о том, что у большинства арма при этом сворачивается сама. И при этом товарищи говорят, что при альт-табе обратно у них стреляет/кидает гранаты, что мне кажется слегка враньём. Просто наблюдал, как жена играет - все эти лишние клики от страстного нежелания использовать альт-таб, и жгучего желания покликать мышкой лишний раз. Один и тот же комп, одни и те же игры - у меня нет лишних кликов, у неё - есть. И одно объяснение: "я не умею нажимать на альт-таб".

К сожалению, у меня нет программы, которая снимает видео "с монитора", есть только те, которые "прицепляются" к определенному окну. Так бы снял как делать не надо, и как делать надо.
 
KapitanKrasnovДата: Среда, 19.12.2012, 19:11:33 | Сообщение # 23
Почетный гость
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я когда сворачиваю пользуюсь предохранителем) biggrin

KapitanKrasnov
 
mexДата: Четверг, 20.12.2012, 12:34:58 | Сообщение # 24
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 87
Статус: Offline
А я "ESC" нажимаю, так точно безопаснее, но есть моменты когда игра сворачивается произвольно, например когда ТС крашанется или другие проблемы возникнут. От этого никак не уберечься biggrin

[ODK]Mex
 
Alex_spbДата: Суббота, 29.12.2012, 20:44:22 | Сообщение # 25
Новобранец АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 16
Статус: Offline
Обратный вход в игру выполняй через сочетание alt+Tab.
На личном опыте ни разу не было произвольной стрельбы(иных действий на mouse1).


[ODK]4epTu4To
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Оплошность на СГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024