Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.188.40.207 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 16:56:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Оплошность на СГ
Оплошность на СГ
РусДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:06:46 | Сообщение # 1
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ребят здаров-привет всем!!! Вчера имел неосторожность бросить гранату на Серьезных играх что повлекло смерть бойцов, тимкил.... Очень сожалею за такой нубский поступок, не простительный для меня!!! Ребята с Каскада и мной уважаемые РФпэшники извините меня!!!!!

Американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а Русские "Сдохни, но сделай". Таким образом, у Русских даже смерть не является уважительной причиной!
 
Pandа_deДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:07:39 | Сообщение # 2
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ох там матов было =)

[HA]Panda
Наша Армия [CCCP]
 
mexДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:32:51 | Сообщение # 3
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 87
Статус: Offline
С кем не бывает, все мы имеем право на ошибку.

[ODK]Mex
 
БорисДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:56:08 | Сообщение # 4
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 478
Статус: Offline
Полагаю, надо определить, почему это произошло, и что надо делать, чтобы такого не происходило впредь.
Тогда в данной теме будет польза. Если же этого не сделать, а просто посыпать голову пеплом, то такие случаи будут продолжаться и далее.
И тебе, Рус, как провинившемуся, я и предлагаю это сделать: определить почему, выработать действия, чтобы не, и написать сдесь.


http://www.our-army.su/
 
Sem_FisherДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:06:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 51
Статус: Offline
Хроника событий


[STELS]SemFisher
 
[ODK]StarleyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:08:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Борис)
Полагаю, надо определить, почему это произошло, и что надо делать, чтобы такого не происходило впредь.
Тогда в данной теме будет польза. Если же этого не сделать, а просто посыпать голову пеплом, то такие случаи будут продолжаться и далее.
И тебе, Рус, как провинившемуся, я и предлагаю это сделать: определить почему, выработать действия, чтобы не, и написать сдесь.

Скорее всего товарищ Рус выбрал гранату и затем свернул игру (проблемы с ТС, письмо в скайп или тысяча других причин), затем развернул левым кликом мыши, что и привело к броску гранаты с печальным итогом. Я думаю такое было (ну может с меньшими последствиями) с большинством из нас. Выводы очевидны: если уж необходимо свернуть игру, нужно не торопясь поставить оружие на предохранитель или двойным контролом опустить из положения "в ружье", гранату перед сворачиванием вообще желательно не держать в руках. разворачивать (игру) лучше не левой кнопкой мыши, а альт+таб. Будьте дисциплинированы в соблюдении этих простых правил чтобы не приходилось извиняться перед товарищами за подпорченный вечер.


[ODK]Starley
 
asmadeyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:46:17 | Сообщение # 7
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (|ODK|Starley)
[ODK]Starley

Не очень..
Прощё Esc нажать и по возвращению просто закрыть меню,чем потом встретить кого-нибудь и плеваться нa предохранитель.


[toR]Asmadey
 
VziatkinДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:55:32 | Сообщение # 8
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 89
Статус: Offline
nado ne zabuvat esli ybil sly4aino nado predlozut svoi slot ybitomy

[DER]Vziatkin[M]
 
Pandа_deДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:57:38 | Сообщение # 9
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Vziatkin)
nado ne zabuvat esli ybil sly4aino nado predlozut svoi slot ybitomy

Ну да,на пятерых...


[HA]Panda
Наша Армия [CCCP]
 
[ODK]StarleyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:22:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (asmadey)
Не очень..
Прощё Esc нажать и по возвращению просто закрыть меню,чем потом встретить кого-нибудь и плеваться нa предохранитель.

Да, пожалуй так получше будет.


[ODK]Starley
 
VziatkinДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:52:31 | Сообщение # 11
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Pandа_de)
Ну да,на пятерых

po starshenstvy


[DER]Vziatkin[M]
 
РусДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:40:41 | Сообщение # 12
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ребят спасибо за моральную поддержку я и посмеяться успел пока читал biggrin Да правильно был такой случай со сворачиванием Армы кстати тоже на СГ, теперь случай банальный и из ряда вон выходящий.....Снимал с предохранителя во время фриза, в последнее время такая привычка у меня, чтоб быстрей бегать, со стволом опущенным он медленней... Ну и вот перескачило на рго ))) Причина скорей всего в том что потерял бдительность, так сказать расслабился, раньше после мной первой брошенной гранаты на СГ я контролировал каждое своё действие, даже в разговоре.... Возьму за правила быть более дисциплинированным и ответственным! PS. Бывает конечно я замечал за игроками и такое что не убедившись что стоит на оружие не произвольно нажимают левую кнопку мыши и граната летит )))

Американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а Русские "Сдохни, но сделай". Таким образом, у Русских даже смерть не является уважительной причиной!
 
[KGB]VLADДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:22:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 56
Статус: Offline
Рус, помнишь, ситуация с РФП Киллер была?
Стоим мы на высотке, на противоположной высоте замечаем группу людей, все на изготовку, Киллер РПГ расчехлил. В бинокль рассмотрели, что это свои, отбой. Тут, выстрел киллера из РПГ, группу своих накрыл, кто сзади был тех тоже (кого насмерть, кого оглушило). Мат-перемат, там свои же, зачем стрелять? Киллер молчит, хотели его на месте расстрелять, но тут он на связи появился, типа чё такое случилось, почему все рядом валяются?

Оказывается у него выскочило сообщение об ошибке в тс, и соответственно, арма свернулась автоматически, esc тут не нажмешь. От таких случаев не застрахуешься, у меня стала в последнее время тоже арма сворачиваться (не хватает памяти пишет).

Признаюсь, гранаты тоже кидал на фризтайме, но без летальных последствий smile
 
РусДата: Вторник, 18.12.2012, 07:24:59 | Сообщение # 14
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
biggrin Привет Влад! Читаю и угараю....Помню конечно, тогда Лис еще без ног ползал...наш командир)))) Тогда весело было)))) biggrin

Американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а Русские "Сдохни, но сделай". Таким образом, у Русских даже смерть не является уважительной причиной!
 
LilianДата: Вторник, 18.12.2012, 14:14:27 | Сообщение # 15
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Alt+Tab не панацея? Всё-равно выстрелит/гранату кинет при возвращении в окно игры? Это я про случай краха тимспика и бесконтрольного сворачивания армы, например.
 
VINДата: Вторник, 18.12.2012, 14:48:10 | Сообщение # 16
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 388
Статус: Offline
А я никак не забуду, как ваш славный отряд самовыпилился на кампании двумя последовательными бросками гранат в полном составе и с личным автотранспортом. Враг, штурмовавший этот беззащитный город был скорее всего неслабо удивлён от увиденного. biggrin

[KEDR] VIN \ KEDR on YouTube
 
АангуэдДата: Вторник, 18.12.2012, 14:59:47 | Сообщение # 17
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Перед нажатием на Альт Таб нужно нажимать ESC, тогда как бы вы не разворачивались, выстрелить не получится

 
LilianДата: Вторник, 18.12.2012, 16:01:32 | Сообщение # 18
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote
Перед нажатием на Альт Таб нужно нажимать ESC

Правильно ли тебя понимаю?
1. Крэш тимспика, сообщение об ошибке всплывает само, арма сворачивается сама, без моего на то желания.
2. Перезапускаю тимспик.
3. нажимаю ESC.
4. Нажимаю альт-таб, чтобы вернуться в игру.
Шаманством каким-то попахивает.
 
HawkEyeДата: Вторник, 18.12.2012, 16:25:14 | Сообщение # 19
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Quote (VIN)
А я никак не забуду, как ваш славный отряд самовыпилился на кампании двумя последовательными бросками гранат в полном составе и с личным автотранспортом. Враг, штурмовавший этот беззащитный город был скорее всего неслабо удивлён от увиденного.

Я тогда подумал, что enemy их с Mk19 на AAVP сразу по окончании фриз-тайма накрыл - очень он уважал эту машинку на кампании. Две гранаты зараз - это, конечно, суметь надо, и гранаты-то подобрали подходящие - РГО, не иначе biggrin .


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
АангуэдДата: Вторник, 18.12.2012, 17:53:07 | Сообщение # 20
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Правильно ли тебя понимаю?
1. Крэш тимспика, сообщение об ошибке всплывает само, арма сворачивается сама, без моего на то желания.
2. Перезапускаю тимспик.
3. нажимаю ESC.
4. Нажимаю альт-таб, чтобы вернуться в игру.
Шаманством каким-то попахивает.

Ну у меня при вылете ТСа арма не сворачивается, дело в настройках винды


 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Оплошность на СГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024