Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 54.198.154.234 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 16:20:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Обращение к сообществу.
Обращение к сообществу.
El_MatadorДата: Пятница, 18.01.2013, 00:53:06 | Сообщение # 1
Новобранец АТ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дорогие администраторы , а также игроки проекта. В связи с сложившимися обстоятельствами вынужден писать здесь ибо не вижу другого решения, прошу не удалять пока не получу ответа. Как вы знаете наш отряд был забанен, но в данном случае не важно по каким причинам. Мы прекратили игры на проекте, но продолжили сидеть в тсе, так как хотели поговорить с администрацией проекта, которой мы написали личное сообщение с просьбой поговорить. Насколько я знаю это не запрещено. Увы, мы наткнулись на некое недопонимание. Администратор запретил нам находиться в тимспике Тушино. Я нисколько не против действий администрации, ибо знаю, что их работа трудна и напряженна, но я  прошу хотя бы человеческого отношения и уважения к себе и своим друзьям. Я приношу свои глубочайшие извинения всем, тем кто пострадал от любых наших действий. Мы действительно не хотели. Еще раз прошу администрацию Тушино уделить нам немного внимания. Заранее спасибо.
P.S.
Я еще раз искренне извиняюсь за те трудности и неудобства, которые мы доставили вам. Скорее всего между нами возникло  недопонимание, которое мы хотели бы успешно разрешить.


5thPK-P_Holton - Полковник 5-го штурмового Подразделения им. Корнилова.
(Отряд дореволюционной тематики)
 
Serafim_TMДата: Пятница, 18.01.2013, 01:03:08 | Сообщение # 2
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Цитата (El_Matador)
Как вы знаете наш отряд был забанен, но в данном случае не важно по каким причинам.

почему не важно, важно.
вас забанили и поразили в правах (игровой сервер и тс) потому что вы играете нечестно.
а это неприемлемо.

Цитата (El_Matador)
Мы прекратили игры на проекте, но продолжили сидеть в тсе, так как хотели поговорить с администрацией проекта, которой мы написали личное сообщение с просьбой поговорить.

три администратора слушало внимательно тебя.
у тебя лично и у креча была возможность высказаться. вы использовали её.

Цитата (El_Matador)
Насколько я знаю это не запрещено. Увы, мы наткнулись на некое недопонимание. Администратор запретил нам находиться в тимспике Тушино.

причина проста как стол.
этот тс равно как и всё сообщество, сами игры, были созданы различными игроками, как в организацинном техничском так и в финансовом аспекте.
использовать эти ресурсы людям, не уважающим ключевое кредо сообщества "честность", нарушающим наши правила, мы не позволяем.

Цитата (El_Matador)
уважения к себе и своим друзьям.

в контексте вашей нечестной игры это нелепо.
подлецы (а это именно подлость) не достойны уважения.

Цитата (El_Matador)
Скорее всего между нами возникло  недопонимание, которое мы хотели бы успешно разрешить.

всё однозначно.

засим права писать здесь ты будешь лишён через 5 минут.
ибо нехуй.

п.с. и так будет с каждым любителем пиздеть по скайпу.
 
El_MatadorДата: Пятница, 18.01.2013, 01:06:18 | Сообщение # 3
Новобранец АТ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Была возможность высказаться, конечно. Но это было в достаточно позднее время, соответственно ни сформулировать нужную мысль, ни толком разобраться в общей ситуации я не мог.
Поэтому, если это, конечно, возможно. Я прошу повторной аудиенции.

Прошу понять правильно.


5thPK-P_Holton - Полковник 5-го штурмового Подразделения им. Корнилова.
(Отряд дореволюционной тематики)
 
Serafim_TMДата: Пятница, 18.01.2013, 01:09:30 | Сообщение # 4
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Цитата (El_Matador)
Но это было в достаточно позднее время, соответственно ни сформулировать нужную мысль, ни толком разобраться в общей ситуации я не мог.

а чо тут было формулировать?
нужно было тупо сказать правду. как было.
ты решил по-другому.
 
AdvocaatДата: Пятница, 01.03.2013, 10:58:26 | Сообщение # 5
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
1
Прикрепления: 0026639.png (261.4 Kb) · 0989437.png (271.5 Kb)



Шибко понравилось.
 
Serafim_TMДата: Пятница, 29.03.2013, 22:40:16 | Сообщение # 6
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
2
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Обращение к сообществу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024