Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 35.173.233.176 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 20:40:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » растяжки и мины (вопрос, где и как их использовать)
растяжки и мины
ПОМЗы, МОНы, Клейморы... всё, что с растяжкой
1.минируем только ВНЕ охраняемого периметра (если он есть)[ 25 ][30.86%]
2.минируем всё, кроме построе в охраняемом периметре[ 16 ][19.75%]
3.оставим всё как есть[ 40 ][49.38%]
Всего ответов: 81
SoapДата: Вторник, 17.01.2012, 20:56:15 | Сообщение # 21
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 604
Статус: Offline
Откопали. angry

RVSN 14.11
 
TeigerДата: Четверг, 19.01.2012, 11:20:48 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
"Это называется не мотоцикл, а квадроцикл. И он считается за тяжелую технику."
biggrin Да слово это мудрёное забыл! У меня по жизни ничего сложнее "моцоцикла" и "лисапета" не водилось! biggrin Я и имел ввиду энтот "квадроцикл" Потому и писал что он был 4-колесный.
Я думаю, что мины-это лишнее. Ибо даже в Чечне, как правило, на своих минах больше подрывалось! Т.к. их поставили, доложили по радио о выполненной задаче, а карту минного поля передать некому..... своих рядом нету! biggrin А потом приходят новенькие и начинают ставить мины туда же! Или понесёт их нелегкая сила в разведку по минам! angry
Хочу пофлудить! biggrin У нас штатных саперов не было. Были самоучки-добровольцы. Представляете- КАЖДОЕ утро идут парни по дороге и осматривают дорогу и обочины на предмет закладки! А фугасы, как правило, закладывают на ручное приведение в действие. Т.е. за тобой из кустов наблюдают и ждут. Если ты обнаружишь мину - то нажимают кнопку, а если мимо пройдешь, то потом на других подорвут! ППЦ полный! sad


Сообщение отредактировал Teiger - Четверг, 19.01.2012, 11:36:40
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » растяжки и мины (вопрос, где и как их использовать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024