Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.16.70.101 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 09:27:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Реклама сервера (как привлечь игроков...)
Реклама сервера
ss18Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:15:27 | Сообщение # 1
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
Ну во первых нужно ли это ? Если нет, то тема спам, а афтара фтопку=) Но а если это нужно, то можно это обсудить.
Я тут прогуливался по одному из крупных торговых центров которых в Москве как грязи, и проходя мимо магазина электроники подумал о следующем... было бы здорово закачать на балванку ролики тушинских игр и со звуком гонять на паре тройке телевизоров в магазине. уверен что народ задерживался бы у мониторов с такой картинкой и звуком=) Вопрос есть ли среди нас те, кто имеет к этому отношение и мог бы это сделать... ну или мож другие идеи есть ?


USA, take your nahui hands away!
 
MixДата: Суббота, 02.07.2011, 00:10:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 67
Статус: Offline
Есть такое понятие как целевая аудитория. Наша основная целевая аудитория - хардкор-геймеры. Если уж и заниматься рекламой то в местах тусовки таких геймеров. Торговый центр это хорошо, но лучше свои силы направить на рекламу на ресурсах посвященных играм типа Ил-2 (и его продолжения), Силент-хантер, Сват 4. Также полезно было бы порекламировать себя на ресурсах команд страйк-бола.
Это несравнимо полезнее чем заморочки с рекламой в торговом центре. И нужен то всего ролик красивый и размещай ссылки где нужно.
Интернет наше всё. smile
 
[AT]prokhor85Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:42:44 | Сообщение # 3
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
ЗАЧЕМ изобретать велосипед http://www.youtube.com/watch?v=tYy8RdTrhTc&feature=fvsr

Мой канал YouTube
 
ss18Дата: Суббота, 02.07.2011, 01:31:18 | Сообщение # 4
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
Mix, По ресурсам различных игр уже прошли WOGи, а насчет торгового центра не особая заморочка если есть свои люди.

USA, take your nahui hands away!
 
adminДата: Суббота, 02.07.2011, 03:29:32 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Постановка вопроса не верная - "не как", а "зачем". Имхо никакой рекламы не нужно, те кому такие игры интересны рано или поздно сами наткнуться на упоминание о тушино. А реклама привлечет в основном всяких левых обормотов, которые все равно уйдут. Но зачем вообще привлекать больше игроков? Сервер и так уже на грани стабильности, а игры на грани управляемости. В админы и командиры палками загонять приходиться. Если уж хочется массовости имхо гораздо интереснее замутить что либо с иностранцами - коллегами по хардкору.
 
conKORDДата: Суббота, 02.07.2011, 08:44:51 | Сообщение # 6
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Quote (ss18)
и со звуком

Ага http://tsgames.ru/forum/17-8-9250-16-1309430456 happy


Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?


Сообщение отредактировал conKORD - Суббота, 02.07.2011, 08:45:07
 
SlowДата: Суббота, 02.07.2011, 18:19:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Soap,
>160 человек на сервере, а вы про новых игроков.

Подразумевается что они все играют.
 
LukasДата: Суббота, 02.07.2011, 19:06:18 | Сообщение # 8
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (admin)
Постановка вопроса не верная - "не как", а "зачем". Имхо никакой рекламы не нужно, те кому такие игры интересны рано или поздно сами наткнуться на упоминание о тушино. А реклама привлечет в основном всяких левых обормотов, которые все равно уйдут. Но зачем вообще привлекать больше игроков? Сервер и так уже на грани стабильности, а игры на грани управляемости. В админы и командиры палками загонять приходиться. Если уж хочется массовости имхо гораздо интереснее замутить что либо с иностранцами - коллегами по хардкору.


+1


[KEDR] Lukas

...84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М...
 
105thДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:32:40 | Сообщение # 9
Почетный гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Кстати, в тему к иностранцам. На армахолике вверху постоянно крутятся баннеры различных западных/европейских эвентов. Все там так и сяк расписано, мол тактика на грани фантастики. Встречал даже вступительные взносы на какие-то бредовые игры наподобие доминации против ботов. И все это на уровне 20на20 с третьи видом и волхаками. В таких ситуация хочется одного - не то, что бы они играли с нами и пронюхали весь реализм, а просто знали, что есть такие игры, которые объективно (а с этим мало кто поспорит) круче и тактикульнее, чем их поделки. Взять хотя бы недавние (по-моему) ролики УТГ и ШакТак. Нет, вы меня извините, но я не ожидал, что прославленные ГУРУ-тактики во главе с самим Дислексисом ТАААК играют.
 
HawkEyeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:22:22 | Сообщение # 10
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
А можно ссылочку на ролики? Прямо интересно стало, как же это они играют... Кстати, знаменитый мануал UTG суть перевод с английского оригинала, хотя и за одно это я бы сказал им спасибо.

"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
[AT]Party3AHДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:45:44 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Статус: Offline
ShacTac видео тут должно быть http://dslyecxi.com/gvid.html

Добавлено (03.07.2011, 14:45:44)
---------------------------------------------
Либо так - если на ютубе не забанен - в поиске shacktac забей.


С уважением,
Дмитрий aka Party3AH
 
[AT]prokhor85Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:55:38 | Сообщение # 12
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
Да куда там этим проклятым капиталистам до нас biggrin .....

Мой канал YouTube
 
[AT]Party3AHДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:04:06 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Тащемта да. У нас всё как в РА - автоматы кривые, карт нет, рации не работают, а форма по швам разваливается smile

С уважением,
Дмитрий aka Party3AH
 
105thДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:07:40 | Сообщение # 14
Почетный гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (HawkEye)
ссылочку

 
HawkEyeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:06:59 | Сообщение # 15
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Гм. Если не считать странной стрельбы из "АКМ" без использования прицела (в начале ролика) и неприменения дымов в конце при пересечении дороги, то не так уж и плохо. Противник, кстати, тоже неплохо укладывал очереди с пулемета по гребню холма с дальней дистанции (начало ролика).

"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
БорисДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:53:51 | Сообщение # 16
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 478
Статус: Offline
Первая часть ролика - уже скосили половину отделения на гребне, а оставшиеся продолжают так-же высовываться через гребень на фоне неба и стрелять из автоматов на дистанцию, на которой автомат практически не эффективен. При этом нелзя не вилеть, что пулемет по ним уже отлично пристрелялся.

http://www.our-army.su/
 
conKORDДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:09:40 | Сообщение # 17
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Quote (105th)
видео

Момент когда они перебежали дорогу и прыгнули в пропасть очень порадовал. Прямо лемминги smile


Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
 
[AT]prokhor85Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:49:07 | Сообщение # 18
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
мммдееее dry надо бы им ссылочку кинуть на то как это всё на самом деле делается ...думаю их это как минимум заинтересует ))))

Мой канал YouTube

Сообщение отредактировал prokhor85 - Понедельник, 04.07.2011, 17:49:35
 
TachiДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:52:31 | Сообщение # 19
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Можно их даже позвать к нам.Надрать им их пэндоззкий эсс.

Shaking the Pipe Nigga!
 
[AT]prokhor85Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:57:45 | Сообщение # 20
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
насчёт утг не знаю ,но кто с инглишом хорошо дружит вам сюда )) http://www.dslyecxi.com/shacktac.html
......как я понял формат игр у них почти такой же ...реализм и всё такое ...... ,но с ориентацией на северо-американских игроков ......кароче на первый взгляд это тушино для бедных tongue (капиталистов)


Мой канал YouTube

Сообщение отредактировал prokhor85 - Понедельник, 04.07.2011, 18:02:22
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Реклама сервера (как привлечь игроков...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024