Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.217.15.228 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 14.05.2024, 05:22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Снятие блокировки доступа (т.н. бан)
[Gang]Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как бы мне разбанится?))
id 1177860

От [AT]Party3AH:
Уважаемые игроки!
Мы предполагаем что каждый, пришедший к нам на игры ознакомился с декларацией и понимает схему наших игр. Объяснения, схожие с "а я не знал" или "а мне казалось что..." не будут рассматриваться. Получить блок доступа на сервер, как уже многие убедились, достаточно легко. Относительно снятия блокировки - не думайте, что это произойдёт в одночасье. Так что лучше читать правила и до того, как начать присоединяться к серверу прояснить все вопросы с участниками проекта в ТС.
Цените своё время!



Существует "на Тушино" два типа получения банов:
1) получив такое извещение - у игрока отсутствует правильная подпись у аддона, криво скачен сам аддон, также может быть чисто сбой из-за связи, АВТОБан продлится от 1 до 10 минут и сам аннулируется.


2) получив это извещение, прочитав что в нём написано, вы сможете понять за что вас наказали, а на сколько будет эта длительность, можете найти в теме про отстранение от игр
Прикрепления: 9248278.jpg (96.8 Kb) · 9820113.png (58.9 Kb) · 6060957.png (85.7 Kb)


Сообщение отредактировал [Gang] - Вторник, 05.06.2012, 23:31:32
 
SEDEKДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:25:39 | Сообщение # 381
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ник: Sedek
id: 16922374
Сейчас при попытке зайти на сервер выдало "Admin BAN (Free)"
Прошу пояснить причину бана.
Free версии у меня нет.
Установлена Steam версия Arma 2, Arma 2 OA.
Захожу через Тушинский ланчер
Играл почти всю прошлую неделю на мейсах и вчера играл вечером 2 игры.
Прошу разбана если это случайный бан. А если не случайный, то что мне сделать, чтобы избежать этого в будущем?

Добавлено (17.12.2012, 19:25:39)
---------------------------------------------
Отмена, сам виноват.


Sedek
 
AdvocaatДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:54:07 | Сообщение # 382
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Ps|inc|)
Забанен за "Отсутствие официального(ванильного) патча 1.62". Молчал бы если это было бы так, но дело в том что у меня установлен этот патч ещё с момента его выхода, установлена последняя версия бета патча 99700. ....

Ваше право так думать. Но всё таки советую проверить ванилу и поставить офф. патч т.к. требования к вашей игре не изменятся.
Если у вас обнаружатся трудности с установкой патча, подойдите в ТС ко мне, помогу.



Шибко понравилось.
 
Ps[inc]Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:09:16 | Сообщение # 383
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Разбана не предвидится то есть? (что бы я не дёргался). Просто я уверен, что у меня ванила стоит, так как для Тушино я специально арму собирал, соблюдая все инструкции. Заранее спасибо.

Ts: Ps[inc]
Arma 2: Ps[inc]
 
rz3afA2Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:11:10 | Сообщение # 384
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая администрация,

Играю пару дней и уже столкнулся с такой проблемой, как бан. Использую стим версию A2CO, но был забанен за использование Армы Free.
Причину выяснил на главной странице и исправил.
http://tsgames.ru/news/problema/2012-11-26-245
Хотелось бы узнать, возможен ли досрочный выход из бана, в связи с тем, что это не являлось нарушением какого-либо пункта Декларации
Принципов и Правил проведения игр?

+если я не правильно понял причину бана, то прошу разъяснить мне, что я делал не правильно, и что нужно делать чтобы избежать подобного в будущем.


rz3af
 
LucasBurnsДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:04:03 | Сообщение # 385
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ник: Lucas Burns
ID: 86811**

В субботу играл первую игру на мэйсах. После спешивания с БТР начал ловить ужасные фризы, выкинуло/перезашел на сервер. Вскоре был убит, досмотрел раунд. Взялся разбираться с клиентом.

В воскресенье был забанен с пометкой FREE, установлена стим версия Arma2CO + BAF/PMC, с причиной бана согласен, так как сам чуть недоглядел при установке, на данный момент починил.

Однако, не до конца решил вопрос с фризами, планирую переместить Arma 2 Operation Arrowhead(отдельно, так как Arma 2 туда уже не влезет) на SSD, соответственно, увеличивается вероятность получить бан повторно.

В связи с этим пара вопросов:
Возможность проверить корректность установки, без 100% получения бана в случае неудачи отсутствует?
В какое время после 12МСК можно встретить администратора в тс?


Ник в арме: LucasBurns
Ник в ТС: LucasBurns


Сообщение отредактировал Advocaat - Вторник, 18.12.2012, 13:41:43
 
prometeyДата: Среда, 19.12.2012, 18:50:16 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Такая проблема, при попытке подсоединиться на сервер, батлай выдает такое сообщение: "You were kicked off the game (Battleye: Admin Ban (Free))". как я понял нужно было скопировать папку аддонс из папки армы 2 в арму 2 ОС. После этого, батлай всеравно выдает сообщение о бане. Не могу понять в чем дело. Помогите, спасибо)

Alex
 
АангуэдДата: Среда, 19.12.2012, 18:59:47 | Сообщение # 387
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
prometey, Только для тебя

 
MyxTapДата: Четверг, 20.12.2012, 23:38:26 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
5thPK_MyxTap - GUID: 317bd06190b824781c788621034bf11e
Бан на 7 дней по причине "Отсутствие официального(ванильного) патча 1.62".

Ситуация такова: я, как новичок, устанавливал всё нужное для Тушино вот по этой инструкции, указанной на главной странице http://tsgames.ru/forum/32-344-1 где написано "1. Обладать установленной лицензионной копией игры Arma II, Arma II OA, либо Arma II Combat Operations c последними официальными патчами. На текущий момент это версия 1.62". Бета-патч у меня стоял последний, т.к. я обновлял в Yoma, а версия файла в корне у меня была версии 1.62.0..., вместо нужной 1.62.9...
Соответственно, из-за неточности в инструкции я попал в бан. Прошу рассмотреть мой случай.


5thPK-R_MyxTap
 
АангуэдДата: Пятница, 21.12.2012, 00:10:36 | Сообщение # 389
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
MyxTap, Открою тебе тайну, но бета патч и официальный патч не одно и тоже...

 
AdvocaatДата: Пятница, 21.12.2012, 00:22:02 | Сообщение # 390
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
MyxTap, Ну так что мне с тобой делать?, читать не умеем, писать тоже, только враньё получается.
Получи ещё +2 дня бана, думаю теперь найдётся время подумать, а потом чушь не писать.
Quote (MyxTap)
Прошу рассмотреть мой случай.

Вроде как рассмотрел. Ещё будет что то такое, пиши сразу ссылку в личку, буду расматривать cheesygrin



Шибко понравилось.
 
RuRkДата: Пятница, 21.12.2012, 03:12:44 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тов. администраторы, я схлопотоал Admin Ban (Free), по причине того, что сервер не распознает стандартное расположение файлов стим-версии игры и фри-версии - считает их совершенно одинаковыми.
На прошлых выходных я играл как ни в чем не бывало, вчера обновил АСЕ все проверил Yoma, но в итоге увидел бан:(
Прошу разбанить меня или хотябы сказать дату снятия бана.
p.s.: копирование папок AddOns и Dta из папки Arma 2 в папку Arma 2 OA выполнил после случившегося.
Осознал свою вину, меру, степень, глубину, что не внимательно читал главную страницу, и что не понял что Free и Steam, почти одно и тоже:(

ред. Адвокат блок снят досрочно 22.12.2012. Моей маме понравилось бы, понятным языком написано. Ты бы если также требования читал вначале, промахов таких не было б.


юзербары
[RST] RuRk
 
BigBunnyДата: Пятница, 21.12.2012, 23:38:52 | Сообщение # 392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, разбаньте пожалуйста меня на сервере TS3 и на самом сервере игры ( заходить то захожу на сервер, но в игру не пускает ). Ник GTnik. Я никого не оскорблял. Товарищ Серафим говорит что говорил мне что-то, однако я не отвечал. Честное слово, я ничего не слышал. Возможно это был глюк программы, я не знаю.
Заранее спасибо.


Мой никнейм в ТС3 и Арме GTnik
 
Serafim_TMДата: Суббота, 22.12.2012, 01:37:01 | Сообщение # 393
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
BigBunny, траблов несколько

см. тему о предупреждениях и отстранениях.
в тсе я тебя уже разблокировал.
 
BigBunnyДата: Суббота, 22.12.2012, 13:23:18 | Сообщение # 394
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Serafim_TM)
в тсе я тебя уже разблокировал.

К сожалению нет. До сих пор не пускает.

Добавлено (22.12.2012, 13:23:18)
---------------------------------------------
Все, зашел на сервер ТС3.
Что куда писать, что бы разъяснить ситуацию?


Мой никнейм в ТС3 и Арме GTnik
 
kandmeДата: Вторник, 25.12.2012, 19:40:23 | Сообщение # 395
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Приветствую справедливых админов, оборотней в .ад, такой меня и забанил (25.12.12 19:25(мск) не известно на сколько, по причине (dooooоflooooooooooooooooo)) - это что значит?, что хочу то творю? где порядочность? и за что? что во время кому то место не успел уступить, так сегодня нет серьезных игр. Просьба разобраться, за ранее спасибо!

ORION
 
Serafim_TMДата: Вторник, 25.12.2012, 19:44:47 | Сообщение # 396
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
kandme,серьёзными играми называются по традиции наиболее массовые побоища по пт и сб.
однако в любой день на сервере играют по правилам обозначенным в декларации.

грубо говоря нельзя флудить ни в какой день.
ни в сб, ни во вт.

причину и срок блокировки можешь посмотреть в теме про отстранения.
 
SHOTsniper2Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:01:34 | Сообщение # 397
Старейший участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Добрый вечер!
получил бан, Admin Ban (Free). Получил после того как обновился сегодня обновлением от 24.12.2012, исправил как написано в рекомендациях, прошу снять бан если это возможно и если это не серьезное нарушение.
Заранее спасибо!


SHOTsniper2
 
kandmeДата: Вторник, 25.12.2012, 20:18:14 | Сообщение # 398
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ДЕКЛАРАЦИЯ ПРИНЦИПОВ
IV. ЗАПРЕТЫ, НАРУШЕНИЯ И ФОРМЫ БОРЬБЫ С НИМИ:
4 Общение.
4.1 Флуд в чатах сервера, голосовых каналах ТСа, любое участие в нём, втягивание во флуд других считается нарушением. Под флудом подразумевается
РАЗГОВОР НЕ ПО ТЕМЕ
либо отклонение от конструктивного обсуждения.
Администратор Игр имеет полное право
КИКНУТЬ
пользователя за злостный флуд в общем (белом) внутри игровом чате.
На играх СГ , игровой чат используется на стадии занятия слотов игровым администратором и командирами сторон/отделений для любых вопросов;
РЯДОВЫЕ БОЙЦЫ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧАТ ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ЗАНЯТИЯ СЛОТОВ.


ORION
 
BigBunnyДата: Вторник, 25.12.2012, 20:58:29 | Сообщение # 399
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вопрос, на какой срок у меня бан на сервере? В теме про отстранения написано до проянения ситуции. А когда оно будет?

Мой никнейм в ТС3 и Арме GTnik
 
Serafim_TMДата: Вторник, 25.12.2012, 21:20:24 | Сообщение # 400
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
BigBunny, игрока с таким ником не блокировали.
поставь игровой ник в подпись, зарегься.
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024