Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.226.180.161 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 14.05.2024, 23:38:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Снятие блокировки доступа (т.н. бан)
[Gang]Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как бы мне разбанится?))
id 1177860

От [AT]Party3AH:
Уважаемые игроки!
Мы предполагаем что каждый, пришедший к нам на игры ознакомился с декларацией и понимает схему наших игр. Объяснения, схожие с "а я не знал" или "а мне казалось что..." не будут рассматриваться. Получить блок доступа на сервер, как уже многие убедились, достаточно легко. Относительно снятия блокировки - не думайте, что это произойдёт в одночасье. Так что лучше читать правила и до того, как начать присоединяться к серверу прояснить все вопросы с участниками проекта в ТС.
Цените своё время!



Существует "на Тушино" два типа получения банов:
1) получив такое извещение - у игрока отсутствует правильная подпись у аддона, криво скачен сам аддон, также может быть чисто сбой из-за связи, АВТОБан продлится от 1 до 10 минут и сам аннулируется.


2) получив это извещение, прочитав что в нём написано, вы сможете понять за что вас наказали, а на сколько будет эта длительность, можете найти в теме про отстранение от игр
Прикрепления: 9248278.jpg (96.8 Kb) · 9820113.png (58.9 Kb) · 6060957.png (85.7 Kb)


Сообщение отредактировал [Gang] - Вторник, 05.06.2012, 23:31:32
 
BigBunnyДата: Четверг, 27.12.2012, 18:56:18 | Сообщение # 401
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Serafim_TM)
BigBunny, игрока с таким ником не блокировали.

Да сорри, забыл про свой старый ник.
Всё в подписи.

Добавлено (27.12.2012, 18:56:18)
---------------------------------------------
Прошу пересмотреть мой бан на сервере!


Мой никнейм в ТС3 и Арме GTnik
 
AMV008Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:07:05 | Сообщение # 402
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
поставил рацию, тимспик, как в описании, зашел на сервер, (по умолчанию тимспик flashpoint) никого в тимспике, перезашел на сервер тимспика 46.188.16.205, тоже никого, ну думаю перезапущу игру, может поможет, перезапускаю, а меня оказываеться забанили, за то что не было в тимспике, при том, что в тимспике сидел.
попросил объяснить админа который забанил Serafim_TM что не так, получил ответ, типа я все, ты никто, и вообще никакого желания помогать, и даже отвечать тебе нет, так что не свалить бы тебе, куда подальше.
потрясающе отношение.
что делать теперь даже не представляю.


ник в игре Ghost AMV008 ACE
 
Serafim_TMДата: Четверг, 27.12.2012, 23:44:38 | Сообщение # 403
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
отвечу на вопросы очередного несправедливо обиженнго

Цитата (AMV008)
поставил рацию, тимспик, как в описании

ок

Цитата (AMV008)
зашел на сервер

юзер скромничает.
он зашёл на сг и стал писать в чат 140 игрокам где все? что делать? помогите люди добрые...
отсюда вывод последовал незамедлительно.
- нехера не читал
- сперва на масе учимся, потом на сг

Цитата (AMV008)
может поможет, перезапускаю, а меня оказываеться забанили, за то что не было в тимспике, при том, что в тимспике сидел.

сперва я написал тебе в чате червера два раза, потом подошёл в кана тса где ты сидел и спросил словами.

т.к. ты проигнорировал

а свейчас ты сучишь ножками, разбаньте люди добрые.
на что я тебе ответил, будет время, непременно лично это сделаю.
беда в том, что располагаю дела в приоритете по важности.
будешь ждать чуви...

Цитата (AMV008)
что делать теперь даже не представляю.

поумнеть.
либо не играть тут.
зачем нам дураки?

п.с.
Цитата (AMV008)
попросил объяснить админа который забанил Serafim_TM что не так, получил ответ, типа я все, ты никто, и вообще никакого желания помогать, и даже отвечать тебе нет, так что не свалить бы тебе, куда подальше.


совершенно логичный ответ.
ты видимо считаешь себя какой то уникальной игровой единицей, своим присутствием кардианльно меняющим наш сервер а может и мир.
это не так.

здесь есть логичные правила и порядки, которые сперва изучаются, а потом уже играется.
ты решил пойти с конца, то есть не разбираться и сразу заиграть с парнями в крутую игру. то есть пошёл через ж.
 
SHOTsniper2Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:15:58 | Сообщение # 404
Старейший участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
прошу разбанить меня за Free, у меня ДР 31 декабря rolleyes

SHOTsniper2
 
AMV008Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:26:40 | Сообщение # 405
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
админ скромничает ?
Цитата (Serafim_TM)
он зашёл на сг и стал писать в чат 140 игрокам где все? что делать? помогите люди добрые...

1. 140 ? максимум 70-80, ограничение сервера ~80
2. в чате всем игрокам - вранье, максимум в дополнительном канале.
3. чата в игре вообще не было видно, ни то что пишешь, ни то что тебе пишут, может быть он был отключен, так что смысл много мне писать то что никто не может прочитать ?
так что насчет чата с твоей стороны тоже может быть вранье.
4. в канале тс тебя не было, или ты молчал (при этом тс работал нормально, так как между играми до того как подсоединился к игре я говорил и меня слышали).

Цитата (Serafim_TM)
- нехера не читал

что мне прочитать ветхий завет поклонения серафиму ?
или здесь как в pr есть даже мануал ?
или чтения форума на tsgames недостаточно ?

Цитата (Serafim_TM)
- сперва на масе учимся, потом на сг

ну вот, зачем же так говорить если ничего не знаешь.
pr BF2 - уже лет 4-5
pr ARMA 2- все время пока он существует
ARMA 2 - с момента выпуска
и вот решил попробовать что же такое есть серьезное в tsgames

Цитата (Serafim_TM)
т.к. ты проигнорировал

так что не я тебя проигнорировал а ты меня.

Цитата (Serafim_TM)
а свейчас ты сучишь ножками, разбаньте люди добрые.

и теперь уже не я сучу ножками, а ты придумывая то, чего не было.

Цитата (Serafim_TM)
зачем нам дураки?

тупое оскорбление.
задай этот вопрос себе.

Цитата (Serafim_TM)
ты видимо считаешь себя какой то уникальной игровой единицей, своим присутствием кардианльно меняющим наш сервер а может и мир.
это не так.

я человек, и представь себе это звучит гордо, я не быдло, от которого отбрыкиваются как от пустого места.

Цитата (Serafim_TM)
ты решил пойти с конца, то есть не разбираться и сразу заиграть с парнями в крутую игру. то есть пошёл через ж.

крутые парни в крутой игре ?
хотел это проверить, до того, как встретил тебя на этом серваке, теперь уже желание даже пропало сюда коннектиться.
даже в этом посте пишу уже только по инерции, так как ты меня обосрал как мог.
для меня это выглядит как студенту, первого курса выдали админские права и теперь он самоутверждаеться, как может.
следует логичный вывод кто может играть на таком серваке, и это никак не серьезные игры и крутые парни, а скорее какие то детские разборки (в которые ты меня тоже втянул) с непонятно какой подоплекой.

p.s. крутые парни не делают из игры религию, и хвастаются я подбил виртуальный бтр, а я подбил виртуальный танк, а я убил 100 виртуальных человек, а мы зашли в тыл виртуальным людям, они конечно в игре забыли (поскольку игра не реальное место) выставить охранение и мы их всех положили.

крутые парни и военные серьезные игры это ближе всего когда ты изучаешь, тренируешь тактику и методы ведения боевых действий современных армий (не только российской) в течении 3-7 лет, берешь аммуницию и езжаешь в горячую точку, чтобы с такими же крутыми парнями поиграть в серьезные игры (которые не называються серьезными играми), где ошибка - реальная смерть, и это не называется крутым. Но это ближе к тому определению что ты высказал.

все остальное виртуальное далеко не круто и не очень серьезно (ну разве что для студентов впервые в игре столкнувшимся с изображениями чего то похожего на реальность, и примерно делающее что то похожее на реальность, и для кого наиболее реалистичной вещью в жизни является комп, вот для них кончено Винторез -ууу, Гроза - еее,
И если такой человек еще дорвется до власти, и начинает мнить из себя Серафима, да, у него могу начаться крутые и серьезные глюки в голове, насчет своей крутости и серьезности того что он сделает в игре)


ник в игре Ghost AMV008 ACE
 
StigmatДата: Суббота, 29.12.2012, 12:13:39 | Сообщение # 406
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
AMV008, Решил что тебя здесь не будет - иди. И выводы свои при себе оставь. Здесь играют больше 250 игроков единовременно, а вот ты не смог. Ясное дело причина в них, а не в тебе. И гнуть пальцы на публику "ах вы так, да я к вам тогда ни ногой, и все у вас тут херня вообще" было глупо. На этом настоятельно рекомендую закончить.

 
AMV008Дата: Суббота, 29.12.2012, 13:19:53 | Сообщение # 407
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да не вопрос, не особенно и хотелось, с таким отношением к людям.
Под админов подстраиваться, могу сказать одно : "Служить бы рад, прислуживаться тошно." (да, много чего не изменилось с тех пор)
(250, в России мучеников гораздо больше, живут, мучаются, терпят, раз привыкли, ну и в игре значит тоже потерпят, в этом плане вы можете найти и больше людей на сервер).
Но разделяю виртуальный мир и реальный, и не обижаюсь на такое отношение (благо в своей жизни редко его встречаю), просто наболело, когда встречаешь его почему то в основном от Российских админов.

p.s. насчет выводы при себе оставь - надо было говорить Серафиму а не мне, как говориться кто к нам с мечом, тот и получит меч.

Всех с наступающим, и давайте жить дружно smile


ник в игре Ghost AMV008 ACE
 
Serafim_TMДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:16:18 | Сообщение # 408
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Цитата (AMV008)
p.s. насчет выводы при себе оставь - надо было говорить Серафиму а не мне, как говориться кто к нам с мечом, тот и получит меч.


очень сильно себе льстишь.
твой случай прост и банален.

приплёлся в чужую тосовку, накосячил, ходишь и ноешь.
не более того.

драмы никакой в этом нет.

а пост в целом полезен...

как игроки ветераны а2 пр и прочего стонут от собственной глупости.
замечания про моё личное чсв можешь поставить себе.
тебя просто попросили следовать правилам сервера на котором ты хочешь играть. на понятном тебе языке.
 
AMV008Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:01:24 | Сообщение # 409
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Serafim_TM, даже отвечать не буду, нечего настроение себе портить, с НГ еще раз до кого не дошло.

ник в игре Ghost AMV008 ACE
 
KylinarДата: Вторник, 01.01.2013, 15:59:12 | Сообщение # 410
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне лично непонятно, как два двухстрочных сообщения общим числом "букв" ~15 может расцениваться как флуд!?

Добавлено (01.01.2013, 15:59:12)
---------------------------------------------


Вот это флуд, а модератору слудет перечитать правила.

 
Serafim_TMДата: Вторник, 01.01.2013, 16:08:51 | Сообщение # 411
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Цитата (Kylinar)
Вот это флуд, а модератору слудет перечитать правила.

твоё мнение очень ценно.
кому что следует советую напомнить своим родным.
например папе или маме.
 
KylinarДата: Вторник, 01.01.2013, 16:19:47 | Сообщение # 412
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Serafim_TM)
твоё мнение очень ценно.
кому что следует советую напомнить своим родным.
например папе или маме.

!?

Добавлено (01.01.2013, 16:19:47)
---------------------------------------------
Вы администратор или клоун!? Хватит клоунаду разводить

 
HawkEyeДата: Вторник, 01.01.2013, 16:31:51 | Сообщение # 413
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Kylinar, Serafim_TM постоянно вынужден отвлекаться на игру, поэтому его неудобно троллить на форуме - он заглядывает сюда только в промежутках между боями. Избери лучше другой объект. Если я ошибся и получение бана не входит в твои ближайшие планы - больше читай и меньше пиши на форуме smile
============
Правила форума же
Цитата
Запрещается: ...
6. Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать конференцию в качестве чата.
15. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

В теме о наказаниях твой ник не упомянут, зачем тебе писать в этой теме - неясно.


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.


Сообщение отредактировал HawkEye - Вторник, 01.01.2013, 16:50:45
 
KylinarДата: Вторник, 01.01.2013, 16:34:49 | Сообщение # 414
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (HawkEye)
Если я ошибся и получение бана не входит в твои ближайшие планы - больше читай и меньше пиши на форуме

Да вы действительно ошиблись, в чем причина получения!? Уж потрудится и исполните свои прямые обязанности.

p.s Тролинг!? Кхм кхм вы еще не видели тролей с форума "электроник артс"
 
lxmAsmДата: Вторник, 01.01.2013, 16:56:56 | Сообщение # 415
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата (Kylinar)
вы еще не видели тролей с форума "электроник артс"

Догадайся, почему они там, в этой вашей "электроник артс", а не здесь.


[ODK]Jack-Jack
 
VadimTmДата: Пятница, 04.01.2013, 00:32:08 | Сообщение # 416
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
444517857 ид
Бан за флуд, но не понятно какой ? В чате не флудил в тс 3 тоже молчал. Если что нарушил, извиняюсь, первый раз.


VadimTm
 
Serafim_TMДата: Пятница, 04.01.2013, 01:08:41 | Сообщение # 417
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
VadimTm, флуд в чате после предупрждения наказывается блокировкой.
см. тему выше о блокировке игроков. там есть причина и срок.
 
VadimTmДата: Пятница, 04.01.2013, 01:50:30 | Сообщение # 418
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне кажется что меня блокировали без предупреждения, или это я такой не внимательный ?Возможно предупреждения выдавалось в ТС, тогда понятно почему я его не услышал, у меня звук в ТС, как и микрофон был выключен. Я за эти пару минут что висел на сервере, написал только только один раз и то три буквы "Ofc"... Это максимум одно предупреждение.

VadimTm
 
Serafim_TMДата: Пятница, 04.01.2013, 02:59:20 | Сообщение # 419
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
VadimTm, предупреждение было в общем чате ранее.
флуд = бан.

твоё сообщение было после предупреждения.
 
Schumacher92Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:15:01 | Сообщение # 420
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Чето вы ребята и правда путаете понятия флуда. Если на сервере играют более 250 игроков единовременно, это еще не повод раздавать баны направо и налево за не в тему сказанную строчку в чате. И меня лично, например, не предупреждали за флуд. Точнее после общего предупреждения Серафима в чате я больше ничего не писал и все равно получил бан, хотя полагается кик и я бы и так все понял.
Цитата
Администратор Игр имеет полное право кикнуть пользователя за злостный флуд в общем (белом) внутриигровом чате.

Тут злостного флуда и близко не было (как уже сказали, злостный флуд на других форумах можно посмотреть) и кика не было, а сразу последовал бан. Остепенитесь, ребята. Так и от адекватного человека можно дождаться неадекватной реакции в пример вашим действиям.


I./KG40_Razor
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Снятие блокировки доступа (т.н. бан) (забанены на сервере и не знаете за что - спрашивайте тут)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024