Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.21.106.69 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 05:22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Мысли вслух новичка
Мысли вслух новичка
ScharkiДата: Пятница, 21.12.2012, 20:58:52 | Сообщение # 61
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
хм.. а чем вас это не устраивает?
 
SempДата: Пятница, 21.12.2012, 23:20:27 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
kirill_name, уважаемый, догадайтесь сами как все сделать и вы будете точно готовы к игре, ну а раз не соизволили найти все что вам надо для игры, извините, вы ленивый.

[GNT] Semp
 
kirill_nameДата: Суббота, 22.12.2012, 10:45:47 | Сообщение # 63
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Меня это не устраивает тем, Scharki, что это не все. И научитесь читать внимательно! Semp, я уже "догадался". И то что можно было сделать за час, делал несколько дней. Это называется беспорядок.

в игре Kirilldjan
 
ScharkiДата: Суббота, 22.12.2012, 13:31:16 | Сообщение # 64
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (kirill_name)
Меня это не устраивает тем, Scharki, что это не все.

И чего же там нету?
Цитата (kirill_name)
И то что можно было сделать за час, делал несколько дней. Это называется беспорядок.
Несколько днейМне кажется дело не в гайде,а в том кто его читает
 
DeaDNoTLiFeДата: Суббота, 22.12.2012, 14:14:37 | Сообщение # 65
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 110
Статус: Offline
У большинства не возникает проблем по поиску и установке нужных Аддонов. А у кого они все же возникнут, то те идут в ТС и там узнают все что нужно знать.
Плюс вы должны понимать если писать гайд для Тушино, то там будет слишком много всего... И врятли кто-то удосужится это прочитать, т.к. бывают частые случаи когда люди не прочли правила или раздел посвященный Арма 2 Free. В итоге они получают бан.



«Once you've been brainwashed - you are guilty»
 
rz3afA2Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:33:32 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
DeaDNoTLiFe, это потому, что эти разделы разбросаны по всему форуму и не всегда имеют соответствующее название.
Если сделать страницу, где будут собраны ссылки на все разделы и пояснения о том, что можно найти в данном разделе, то это поможет избежать многих недоразумений.


rz3af
 
HawkEyeДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:09:15 | Сообщение # 67
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
А этот пост чем не подходит?

"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
kirill_nameДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:49:47 | Сообщение # 68
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
HawkEye, rz3afA2 верно указывает на название разделов и тем, например. "КАК Я РАД!!! МОЙ ЭКСТАЗ НЕОПИСУЕМ!!! ПОПОЛНЕНИЕ ПРИБЫВАЕТ!!!" - это остроумно, но сбивает с толку таких недалеких людей как я. Мне, не самому юному здесь человеку, не очевидно что там пишут, и нужно ли изучать это до захода на сервер.
Далее, ссылка на раздел "Технические проблемы" где "в 99% ваша проблема уже описана и решена" намекает на то, что не хватает тупо пошагового механического описания некоторых действий на установочных и пост установочных этапах игры. Моя тема "Пояснения новичкам" кажется туповатой и кривоватой для старожил и продвинутых геймеров, но если бы я 5 месяцев назад это прочитал, то жизнь моя была легче.



в игре Kirilldjan
 
HawkEyeДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:04:25 | Сообщение # 69
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Тема находится в подразделе "Важные темы" (еще и название "капсом"), что лично для меня было бы достаточным основанием для ознакомления. Если отдельные игроки предпочитают искать важную информацию по каким-то другим критериям - наверное, консерватория ни при чем и менять в ней ничего не надо.
Но, к слову, даже не форумный поиск, а поиск в гугле по внятно сформулированному запросу способен легко приносить правильные ответы. Например, после встречи с кое-кем из одиночек-новичков и вопросов "а как работает ДВ?" из интереса погуглил "ДВ-рации Тушино" - сразу же выпал линк на вполне годный мануал.


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
Jacs0nДата: Суббота, 05.01.2013, 18:27:56 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все устанавливал вот по этому гайду http://www.youtube.com/watch?v=LmBEHh5juK8 Все получилось с первого раза, правда по времени заняло часов 7-8 (:

Jacs0n
 
lyshuДата: Четверг, 17.01.2013, 22:16:33 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (Scharki)
И чего же там нету?


Цитата Serafim_TMУ кого СТИМ версия, скопировать папку Addons и Dta в папку игры АРМА2 ОА или будете тоже заблокированы

Нашел только ответ абсолютно случайно, при том что просто читал форум, и наткнулся на ответ к Курилке!

Цитата AklimanНезабудь про это http://tsgames.ru/forum/38-1929-1 , а то забанят на 7 дней.

Название нужной темы не имеет ничего общего с обязательным моментом конекта к серверу.


lyshu
 
ScharkiДата: Пятница, 18.01.2013, 02:09:25 | Сообщение # 72
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (lyshu)
Цитата Serafim_TMУ кого СТИМ версия, скопировать папку Addons и Dta в папку игры АРМА2 ОА или будете тоже заблокированы Нашел только ответ абсолютно случайно, при том что просто читал форум, и наткнулся на ответ к Курилке!
 Не надо ходить по злачным местам для решения проблем. Для этого есть специальное место тык Да гайдик давно не редактировался и это нехорошо согласен.Однако Вам стало известно о данной проблеме(Администрации же удалось ее донести до Вас) и я надеюсь вы своевременно ее устранили хоть и зашли не стой стороны.
 
KorДата: Пятница, 18.01.2013, 11:09:50 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Чуть больше месяца назад все делал с нуля и без советов в ТС, читал только форум. Времени ушло совсем не много, сделал все за вечер. 
Это наверно современная проблема молодых, что им надо все и сразу, не могут усидеться на месте, сконцентрироваться на задаче и решить ее.
 
DeaDNoTLiFeДата: Пятница, 18.01.2013, 12:17:07 | Сообщение # 74
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 110
Статус: Offline
Возраст тут не причем. Есть люди более старшего возраста, которые не могут или не умеют правильно все делать.


«Once you've been brainwashed - you are guilty»
 
WhiteGuardДата: Среда, 23.01.2013, 22:33:37 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Все правильно сделал, прописал. Не получилось. Случайно прочитал что нужно через бету запускать, и все получилось, правдо все теперь на англицком ( Возможно я тупой?! cry ) Все же зашел, полтора часа ждал когда запустят, чуть- чуть поговорил в чате, сказали "больше не пиши а то побьют", выполнил эту задачу, не побили. Бой начался. Написало плагин тимспика нот коннектед.

Не бывает Атеистов в окопах под огнём.
 
GhostPalДата: Среда, 23.01.2013, 23:04:09 | Сообщение # 76
Старейший участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 46
Статус: Offline
WhiteGuard, конечно побьют, потому что надо читать правила 
Цитата
На играх СГ, игровой чат используется на стадии занятия слотов игровым администратором и командирами сторон/отделений для любых вопросов; рядовые бойцы могут использовать игровой чат только по вопросам занятия слотов. Игровой чат на стадии брифинга может использоваться только по вопросам планирования.
 найди в тс любого человека, напиши в личку с просьбой отойти в пустой канал если есть какие-то вопросы


[GRU]GhostPal
 
WhiteGuardДата: Среда, 23.01.2013, 23:07:37 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
с тимспиком кое как справился. Зашел в игру. Охренел. не могу понять как по тимспику зайти в "свой" отряд.

Не бывает Атеистов в окопах под огнём.
 
БорисДата: Среда, 23.01.2013, 23:14:46 | Сообщение # 78
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 478
Статус: Offline
Цитата (WhiteGuard)
не могу понять как по тимспику зайти в "свой" отряд.

Отсюда поподробнее. По идее, ТС сам заходит куда нужно. Тебе остается только выставить канал/частоту твоего отделения (если я правильно понял, под отрядами ты понимал именно отделения? Или нет?)


http://www.our-army.su/
 
VorobeyДата: Среда, 23.01.2013, 23:28:53 | Сообщение # 79
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Если у отрядников так много преимуществ и если нет командира , пусть хотя бы курсант отрядник , будет обязан встать на командира стороны или отделения.


 
WhiteGuardДата: Среда, 23.01.2013, 23:30:21 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
да, именно это и имел ввиду. Ну я чуть поиграл без рации. и Понял что здесь играют настоящие мужики. А я гей с паблика. Кароче если по хорошему то нужен наставник rolleyes

Не бывает Атеистов в окопах под огнём.
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Мысли вслух новичка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024