Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.238.57.9 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 01:21:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Вопрос ребром. О совместной игре TUSHINO & WOG (быть этим играм или нет?)
Вопрос ребром. О совместной игре TUSHINO & WOG
Serafim_TMДата: Среда, 07.03.2012, 13:55:55 | Сообщение # 81
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (seysen)
К сожалению нет

а если нет, Сейсен, то судить права тебе никто не давал.

Quote (seysen)
что было бы интересно попробовать качественно новый уровень организации управления

управления чем?
управление отрядом в 60-70 игроков не сильно отличатся от управления в сто. дело в сыгранности и знание кома, кто какую задачу способен выполнить. без этого мы получим толпу рандомщиков, что интересу никак не способствует.

Quote (seysen)
надо улучшать качество

да, надо. ибо это ведёт к возрастанию интереса и как следствие к увеличению количества участников Игр.

Quote (seysen)
Только как улучшать качество когда у нас все отделения недороты стороны управляются одним человеком?

кто мешает создать тему в разделе Тактика например и обсудить там способы управления недоротой?
причём здесь количество людей-то? причём здесь ВОГ?

Quote (seysen)
Это было пропущено как не аргумент

связи между количеством людей и качеством управления я не вижу.

Quote (seysen)
Потом начинаешь переводить разговор в другое русло. Батла, Чернарусьлайф...

русло тоже самое.
чтобы обеспечить массовость - самый простой способ - сделать всё попроще.

Quote (seysen)
Но твоя личная неприязнь к ВОГу не должна мешать трезво мыслить.

ещё раз повторюсь, не нужно всё утрировать и сводить к личным антипатиям.
далеко не все игроки Тушино любят меня. далеко не ко всем игрокам ВОГа лично я отношусь плохо.
здесь это непричём.

Quote (seysen)
Коструктивизма я не вижу.

слушай, а у тебя у самого его много.
если коротко, весь спич темы сводится к аргументу - давайте будет круто. ведь 200+ это круто. круто-круто. точно круто. давайте.

Quote (seysen)
И это считаю не самым лучшим выходом.

считаю что это тупик.
нужно работать над систематизацией текущих процессов, лучшими идеями карт и организации. тогда всё будет нормально.
однако это нужно делать постоянно - это даст результат.

устроить с великими геморроями игры с ВОГ или УТГили ещё с кем - наши проблемы не решит и сильно интересней не станет.
 
AdvocaatДата: Среда, 07.03.2012, 14:01:22 | Сообщение # 82
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Пора подводить предварительные итоги диспута.
Мнения разделились, зачем нам 230, и 150 хорошо. Возникает вопрос, а зачем нам 150, 80-110 тоже вполне достаточно.
Зачем нам "Химики" лазающие в тылу и набивающие фраги. Зачем нам отряды не выходящие на связь, и не знающие что от них требуется в конкретном промежутке времени.
Я даже стал понимать почему у элитных отрядов(активно тренирующих своих бойцов) стал пропадать интерес к играм. В этом хаосе, нивелируются навыки ведения боя.
Послушайте командирское ДВ, как было, так и осталась проблема передачи не нужной информации, передают свои ощущения о бое, а не конкретные событие.
Ни чего не меняется, мы такие какие мы есть, 99% это штатские аборигены со свойственной инфантильностью.
Совместные игры могли бы подхлестнуть адреналин. Поиметь противника в бою, за этим мы и приходим на игры. А ВОГ, прекрасный раздражитель.
Пока видимо рано, или не созрели для этого. Давайте подождём, появится конкретика в наших действиях, будет понятней зачем это всё.

Пока тему не закрываю, вдруг появятся какие то идеи.

Да , и по поводу прошлых неудач, когда пытались собраться.
В то время у Батлая было физическое ограничение в 128 игроков.
Сейчас этой проблемы нет.

Закрыл exclaim



Шибко понравилось.
 
seysenДата: Среда, 07.03.2012, 14:09:13 | Сообщение # 83
Зело много пишет
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 1885
Статус: Offline
Quote (Serafim_TM)
а если нет, Сейсен, то судить права тебе никто не давал.

Я кого-то судил? Я считай процетировал. И если ты считаешь что гордыня - это нормально, я тебе скажу гордость - это нормально. Разница есть
Quote (Serafim_TM)
управления чем?
управление отрядом в 60-70 игроков не сильно отличатся от управления в сто. дело в сыгранности и знание кома, кто какую задачу способен выполнить. без этого мы получим толпу рандомщиков, что интересу никак не способствует.

Когда ты последний раз командовал на больших играх? Однако судить об этом ты считаешь нормальным
Quote (Serafim_TM)
связи между количеством людей и качеством управления я не вижу.

Ты читал мое сообщение про организацию управления в роте и то, как у нас сейчас?
Quote (Serafim_TM)
если коротко, весь спич темы сводится к аргументу - давайте будет круто. ведь 200+ это круто. круто-круто. точно круто. давайте.

Опять 25... С людьми, которые не готовы слушать разговаривать бесполезно. Смотри ответ выше

Для рядового игрока абсолютно все равно что 120 что 250 игроков играет. А вот у управлении - это земля и небо. Не покомандовав, не поймешь


[VRN] Seysen
Точность, мощность и скорость! DVC!
 
Rexx(RUS)Дата: Среда, 07.03.2012, 14:29:48 | Сообщение # 84
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 934
Статус: Offline
Quote (seysen)
и там присутствуют безосновательные заявления...

Да для тебя любое заявление в этой теме, противоречащее твоей точке зрения - безосновательное.
Quote (seysen)
Ты вобще понял что я Адвоката процитировал тебе?

Как ни странно, не Адвокат, а ты пытаешься доказать, что "все будет клево", аргументируя это очень обоснованными доводами "Сейчас же мы играем 160+ и в принципе терпимо","В таком составе можно реализовать полноценый бой".
Quote (seysen)
Выработка предложения - это тоже бессмысленно?

Слушай, а на хрена тебе вообще коллегиальная "выработка предложения"? Как опытный картодел ты можешь сделать интересную и легковесную миссию, как член администрации - договориться об игре с ВОГовцами, как составитель расписания Игр - поставить свою миссию первой в пятницу, как опытный КС - обеспечить командование. Все козыри у тебя уже на руках, чего воду то в ступе толочь?
Quote (seysen)
Только как улучшать качество когда у нас все отделения недороты стороны управляются одним человеком?

"Ком роты сидит на одной ДВ с комами взводов, замы комов взводов на одной со своими отделениями." опять тебя цитирую, да что ж это за напасть...

Quote (seysen)
Для рядового игрока абсолютно все равно что 120 что 250 игроков играет. А вот у управлении - это земля и небо. Не покомандовав, не поймешь

Для рядового - не все равно. Есть разница между 40 минутами и 2 часами в спектаторе. Видимо я тоже настолько тугой, что не понимаю, почему командование 120ю "штатскими аборигенами со свойственной инфантильностью"(Адвокат, просто шикарно корректная формулировка, плюсую) легче и интереснее чем 60ю.

Quote (Serafim_TM)
весь спич темы сводится к аргументу - давайте будет круто. ведь 200+ это круто. круто-круто. точно круто. давайте.

Вот умеешь же замотивировать. Уже хочу. Давайте сыграем.


Сообщение отредактировал Rexx(RUS) - Среда, 07.03.2012, 14:39:47
 
Serafim_TMДата: Среда, 07.03.2012, 14:32:56 | Сообщение # 85
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
парни, вобщем предлагаю переместиться в закрытые разделы или обсудить моменты в ТСе.
здесь это точно ни к чему.
 
seysenДата: Среда, 07.03.2012, 15:10:08 | Сообщение # 86
Зело много пишет
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 1885
Статус: Offline
Перенесите сообщения после закрытия в управление. Или удалите. Я писал до того как тему закрыли, но запостил позже

[VRN] Seysen
Точность, мощность и скорость! DVC!
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Вопрос ребром. О совместной игре TUSHINO & WOG (быть этим играм или нет?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024