Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.14.132.214 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 08:51:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Я пришел играть не пошаговую стратегию (лаги , тормоза и прочее.)
Я пришел играть не пошаговую стратегию
REAN1MATORДата: Суббота, 14.07.2012, 17:13:53 | Сообщение # 21
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 74
Статус: Offline
Выход мало что решает, разве что на фазе старта-погрузки в технику, на дальнейшие лаги он не влияет, каким бы организованым он не был.
 
[RFP]MarrrДата: Суббота, 14.07.2012, 17:19:05 | Сообщение # 22
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 119
Статус: Offline
Осенью делить игры на отряды по разным серверам.
Пятница - Кедры, каскады... против Гру, РМ,... , на одном сервере. АТ, 382... против Беркуты, РМ....
Суббота - всё перемешивается.

На каждом сервере война по 150 человек. Когда было разделение на Тушино 1, 2. Было неудачно. Все хотели играть с отцами на первом, а так на каждом сервере будут уважаемые отряды. Это единственный выход, ИМХО. Эх, компанию бы еще на два сервера.))


[RFP]Marrr
 
as__Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:24:43 | Сообщение # 23
Старожил АТ
Группа: Разработчик ПО
Сообщений: 527
Статус: Offline
в порядке бреда:

а может как раз второй сервак и выручит. одиночек сверх квоты отправлять во второй сервак, и как было раньше, им это не понравится и они уйдут - останутся только сильные и идейные.


[KEDR] as__
 
maxudДата: Суббота, 14.07.2012, 17:35:29 | Сообщение # 24
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 273
Статус: Offline
Мы скинулись на хорошую машину, но дороги остались теми же. И гнать со скоростью 200 км/ч по ухабам - самоубийство, хотя, конечно, сей факт и занесут в книгу рекордов Гиннесса. Но игры как таковой нет, просто нет. Пообщаться с товарищами можно и просто так, покататься в технике - тоже. Но игры вчера не было и не будет сегодня, если на сервере будет столько людей. Лучше я соглашусь приходить раз в неделю, а не два, но получать в итоге нормальный отыгрыш. Отыгрыш, в котором глаза не обманывают, техника едет туда куда надо, а игроки не помирают через 30 минут после выстрела, когда уже вернулись в казармы обедать. Более того, я совершенно не вижу смысла в продолжении таких игр, когда становится понятно, что играем не мы, а лаги - все сидят в 200-ом канале и обсуждают как все плохо и что невозможно играть, но миссию не рубят и мы наблюдаем бои инвалидов еще полчаса-час. Даже если окончание будет осмысленным, результат нельзя назвать объективным.

Так что, второй сервер, ограничение на вход - все что угодно. Вчера стало намного лучше, когда из 204 человек к середине миссии осталось 149 - наблюдая из двухсотого я видел, что движения плавные, осмысленные действия. Зачем мучать задницу, скажите мне?


[KEDR] maxud
---
«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
[64rus]_VeterДата: Суббота, 14.07.2012, 18:43:20 | Сообщение # 25
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 422
Статус: Offline
было деление на Тушино и ВОГ, пережили нормально, если будет деление на Т1 и Т2 думаю переживём, тем более если это всем поможет.
Главное что бы была такая возможность чисто технически.


ник в игре [7th]Veter [SSG]

сайт отряда http://bayonetdiv.com
 
FireДата: Суббота, 14.07.2012, 20:47:34 | Сообщение # 26
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (|64rus|_Veter)
было деление на Тушино и ВОГ, пережили нормально


Неудачный пример. В остальном согласен, ИМХО.


True story, bro™
 
[64rus]_VeterДата: Суббота, 14.07.2012, 21:10:57 | Сообщение # 27
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Fire)
Неудачный пример. В остальном согласен, ИМХО.


Тут дело не в причине а в факте.


ник в игре [7th]Veter [SSG]

сайт отряда http://bayonetdiv.com
 
Zu-23-2Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:52:23 | Сообщение # 28
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 201
Статус: Offline
В порядке мозгового штурма: интересно сколько будет стоить заказать бисам допиливание кода под большое число игроков?

3.14zdez деревне этой, 3.14zdez всем городам... ©
 
FireДата: Суббота, 14.07.2012, 21:58:10 | Сообщение # 29
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Zu-23-2)
В порядке мозгового штурма: интересно сколько будет стоить заказать бисам допиливание кода под большое число игроков?


В зависимости от з/п их сотрудников, которые будут над ним работать. Ну и времени) Не будут они это делать. АрмА 3 на носу. В крайнем случае пнут и скажут: Ждите.


True story, bro™
 
JustFoxДата: Суббота, 14.07.2012, 22:16:15 | Сообщение # 30
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 364
Статус: Offline
надо до армы 3 дожить своими силами, а потом уже к разрабам лезть

[RAF] JustFox
 
REAN1MATORДата: Суббота, 14.07.2012, 22:46:34 | Сообщение # 31
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вообще да, Арма3, будем надеяться наше спасение, но вот узнать про допиливание можно было бы, хотя бы расценки узнать biggrin
 
LEG1ONEДата: Суббота, 14.07.2012, 22:53:22 | Сообщение # 32
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Fire)
АрмА 3 на носу. В крайнем случае пнут и скажут: Ждите.

На это надеяться не стоит, все как бэ хуже не стало. Ходили слухи что на арме3 хотели сделать ограничения на кол-во игроков на сервере.

Добавлено (14.07.2012, 22:53:22)
---------------------------------------------

Quote (REAN1MATOR)
узнать про допиливание можно было бы, хотя бы расценки узнать

Какие уж расценки biggrin сообщить хотя бы, что люди нуждаются
rolleyes
 
abudabiДата: Суббота, 14.07.2012, 22:58:47 | Сообщение # 33
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
В бета патче который 1.61 делает, есть dayz сервера с количеством игроков 100. Может что интересное нас ждет в скором обновлении

Скачать Sahrani + Rahmandi 1.4gb
 
ChallДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:30:11 | Сообщение # 34
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Как "тру" одиночка, могу сказать что на СГ реально сейчас делать нечего. Лаги убивают, да и не любят одиночек на больших играх, но я то не за любовью пришел - лиш бы игралось.
Играл на Т2 и готов дальше играть если это будет играбельно и решит проблему моего брата. Отцов на тушино не видел)) Поэтому не вижу проблемы в переходе.
По другому - только резать слоты до оптимальной цифры. Отрядники не пострадают от этого ( впрочем их никогда и не щемили в этом, отчего столько вайна?) Пока техн. рамки мп кода не позволят.
Ну и терпения, нервов и больше стали в яйца админов держать марку Арма Тушино от орды ленивых слонов;)


ChallNGR

Сообщение отредактировал Chall - Воскресенье, 15.07.2012, 10:01:07
 
mafiaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:17:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Открыть второй сервер, разделить отряды и одиночек на два сервера. Каждую неделю перемешивать. Идеальное тушино готово.

Добавлено (15.07.2012, 14:17:24)
---------------------------------------------
Quote (as__)
а может как раз второй сервак и выручит. одиночек сверх квоты отправлять во второй сервак, и как было раньше, им это не понравится и они уйдут - останутся только сильные и идейные.


Одиночки тоже скидывали деньги на новый сервер, почему бы тебе не пойти лесом с такой идеей?


Сообщение отредактировал mafia - Воскресенье, 15.07.2012, 14:56:13
 
MakДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:19:15 | Сообщение # 36
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: Offline
да просто стороны разделить на два сервера, сейчас якраз существует паритет сторон по количеству и по качеству, а одиночек равномерно размазывать по 2м серверам, главное чтобы никого не ограничивали в играх, это наитупейший из вариантов решения проблемы

Сообщение отредактировал Mak - Воскресенье, 15.07.2012, 14:21:36
 
seysenДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:19:33 | Сообщение # 37
Зело много пишет
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 1885
Статус: Offline
mafia, полегче с выражениями

[VRN] Seysen
Точность, мощность и скорость! DVC!
 
mafiaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:22:44 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
seysen,
Он вывел меня из себя своим сообщением. Я тут появился раньше него и я одиночка, думаю я могу себе позволить такие выражения в его адрес.


Сообщение отредактировал mafia - Воскресенье, 15.07.2012, 14:23:24
 
HawkEyeДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:25:37 | Сообщение # 39
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Quote (Mak)
да просто стороны разделить на два сервера, сейчас якраз существует паритет сторон по количеству и по качеству, а одиночек равномерно размазывать по 2м серверам

Прикольно будет выглядеть. Сейчас - админ: "У нас на сторону все не влезают. Одиночки, перейдите на ... сторону!". А в будущем - админ: "Так, у нас игроки сверх лимита... Одиночки, - перейдите на сервер №2!"
"И пошли они, солнцем палимы" (с) Н.А.Некрасов.


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
[RFP]MarrrДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:26:40 | Сообщение # 40
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 119
Статус: Offline
"Открыть второй сервер, разделить отряды и одиночек на два сервера. Каждую неделю перемешивать. Идеальное тушино готово."

Полностью с mafia, согласен.


[RFP]Marrr
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Я пришел играть не пошаговую стратегию (лаги , тормоза и прочее.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024