Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.145.119.199 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 06:33:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Новый двухсотый (как то неочень)
Новый двухсотый
NikosДата: Суббота, 15.12.2012, 17:48:31 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 5
Статус: Offline
Против нового спекатора

Nikos ©
 
ROSДата: Суббота, 15.12.2012, 18:03:52 | Сообщение # 42
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 493
Статус: Offline
просто мнение и просто советы с черным юмором:

что МАЙС, что СГ будет интересным - если ты жив и действуешь в игре.
если ты в 200-м, то иди перекури, налей чаю, и следи за остатками своего подразделения, а не за тактикой др. отряда (следить надо вообще за собой в первую очередь - чтоб в 200-ый не попадать)
отключение карты в спектаторе - НЕТ
а вот сделать чтоб на карте только свои отображались - ДА
наблюдение только за своими на карте и "на поле" - ДА
наблюдение от 1-ого лица - ДА
наблюдение свободным обзором от 3-ого лица - ДА, хотелось бы, чтоб вернули

...вообщем идею урезанного "нового" спектатора поддерживаю, но не на 100% - кое-что вернуть, кое-что "допилить"


[BERKUT] ROS
ВСН Беркут
Мой канал на YouTube
 
Romb1kДата: Суббота, 15.12.2012, 18:28:36 | Сообщение # 43
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Аангуэд)
Я так понимаю решение о введении нового спектатора принималось на собрании командиров? Или это частная инициатива отдельных личностей?

Лично я узнал о нём только вчера на СГ, когда помер.


[AS] Romb1k
 
Plavni4okДата: Суббота, 15.12.2012, 19:04:50 | Сообщение # 44
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 316
Статус: Offline
Против нового спектратора.
И жаль тех, кто любил поглядеть на битву после боя. Часть из них теперь будет сваливать после смерти, не дожидаясь следующей игры.
Почему из-за какой-то школоты страдать должно всё сообщество? Пусть мухлюют и дальше, не на бабло же играем...


в игре - Plav
Наша Армия [CCCP]
 
[AS]OLDpRAporДата: Суббота, 15.12.2012, 20:11:22 | Сообщение # 45
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 23
Статус: Offline
На мой взгляд кто против, тот и является (косвенным образом) не честным игроком... мне, в пример ,все равно где был игрок который меня убил(раз убили значит - накосячил).А тактические решения проблемы-Как-так меня убили и откуда?-решайте на своих тренировках отрядов.
Что касается" рубить миссию", то админ может зайти за любую сторону в спектаторе и посмотреть исход миссии и нарушителей в любое время - за него не беспокойтесь.
Отрядники не свалят - они преписаны ,если свалят значит проблемы будут с администрацией.А кто свалит знать тому и быть...меньше народу- больше кислороду(не игрок и был).


[AS] OLDPRAPOR
 
[GRU]6o6p_go6pДата: Суббота, 15.12.2012, 20:20:41 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ох, мнение Олдпрапора мне понравилось)). Я считаю, что судя по голословному обвинению всех нас в нечестной игре, прапор является моральным уродом (косвенным образом, конечно). Да и позиция типа "куда вы, суки, с подводной лодки денетесь" очень конструктивна.

[GRU]BobrDobr
 
zZzZzyxelДата: Суббота, 15.12.2012, 21:14:33 | Сообщение # 47
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Против нового спектатора. Все аргументы были перечислены выше. Пишу просто для количества.

P.S.

[GRU]6o6p_go6p, лучше и не скажешь)


[SKIF] zZzZzyxel
 
PhysicДата: Суббота, 15.12.2012, 21:18:51 | Сообщение # 48
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 552
Статус: Offline
OLDprapor, хорошо подумал прежде чем писать?
во-первых, мы приходим поиграть и посоперничать, а не чтобы гадать "а хто и откуда меня убил?", "свои чтоле?!"
во-вторых, касательно админа, как ты себе представляешь? убивают админа, он заходит в лобби, переходит за противоположную сторону, возможно занимая чужой слот, самоубиваецо и зырит в спектатор?
а массовое (потому как бОльшая часть здесь отписавшихся ПРОТИВ нового спектатора) обвинение в нечестной игре, это вообще атас.
Quote (admin)
Тут трепаться бесполезно. Обращайтесь к своим командирам отрядов, пусть они от имени отряда требуют. Я так понимаю решение о введении нового спектатора принималось на собрании командиров? Или это частная инициатива отдельных личностей?

да, поддерживаю, устроить голосование только для КО. если конечно вообще этот вариант рассматривается...


[KEDR] Physik
 
-vic-Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:21:52 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
после смерти вообще скучно стало верните как было (верните хотябы карту, пусть и без врагов)
 
Serafim_TMДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:18:11 | Сообщение # 50
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
[GRU]6o6p_go6p, Physic, парни, давайте сбавим обороты.
вы выразили мнение и Прапор сделал также.

он вовсе не хотел кого то обвинять в нечестности, а просто име ввиду, что смотреть от третьего лица в некоторой степени нечестно.
это его мнение вполне корректно высказанное и нужно его уважать.

пример некорректно выраженного мнения

Quote (|GRU|6o6p_go6p)
Я считаю, что судя по голословному обвинению всех нас в нечестной игре, прапор является моральным уродом (косвенным образом, конечно).

это неприемлемо.
не нужно косвенно или прямо оскорблять игроков.

Quote (admin)
Тут трепаться бесполезно. Обращайтесь к своим командирам отрядов, пусть они от имени отряда требуют.

здесь особо не треплются.
в теме конструктив есть.
например мнение Хута, Роса, Прапора, Физика и т.п.

скорее всего окончательно обсудим на очередном собрании КО и админов.
 
[AS]OLDpRAporДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:13:45 | Сообщение # 51
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (|GRU|6o6p_go6p)
Ох, мнение Олдпрапора мне понравилось)). Я считаю, что судя по голословному обвинению всех нас в нечестной игре, прапор является моральным уродом (косвенным образом, конечно). Да и позиция типа "куда вы, суки, с подводной лодки денетесь" очень конструктивна.

это ты типа меня обидеть хочешь?

Добавлено (16.12.2012, 03:37:51)
---------------------------------------------

Quote (Physic)
к тому же нереально отслеживать нарушителей (выход из зоны, умышленный тимкилл) и ничего не докажешь...

да ладно, тут же все честные игроки по словам бобр_добр(добр в кавычках)

Добавлено (16.12.2012, 08:13:45)
---------------------------------------------

Quote (|GRU|6o6p_go6p)
Я считаю, что судя по голословному обвинению всех нас в нечестной игре, прапор является моральным уродом (косвенным образом, конечно).

Ну как говорится- на воре и шапка горит....
P.S.А вам видимо воспитание позволяет опускаться до оскорблений хоть и в косвенной форме.


[AS] OLDPRAPOR
 
SiH_BoneДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:45:34 | Сообщение # 52
Новобранец АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я против нового спектратора. Лишили нас части удовольствия, созерцать картину боя целиком.

[KEDR]Bone
 
РусДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:49:21 | Сообщение # 53
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем Здарова! Касаемо спектакра, возможен тот ли вариант убрать мини карту в спектакре?.... где есть метки...передвижения, высадка, а так же движение противника и своего отряда, где реально можно подсказать нечестным игрокам друг другу о направлении движущегося противника и его нахождения!

Американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а Русские "Сдохни, но сделай". Таким образом, у Русских даже смерть не является уважительной причиной!
 
asmadeyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:50:49 | Сообщение # 54
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Рус)


Какой смысл в этом если человек будет играть за сторону и уже в начале игры в таком случае может слить инфу..
Или просто сказать где в данный момент находятся силы.. Ведь я так понимаю ты описывал с точки зрения когда игроки играют за разные стороны.
Правильно сделано в плане SG и хорошо что оставили спектатор на mace'ах.


[toR]Asmadey
 
BorodaNURДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:00:52 | Сообщение # 55
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 158
Статус: Offline
На СГ вообще можно без спектатора обойтись :). Но совсем без, не получится, поэтому новый спектатор поддерживаю.
 
ToxaSMДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:16:52 | Сообщение # 56
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Против нового 200-го, в старом можно было осмотреть поле боя, увидеть как, кто и где (ну просто ради интереса).
Ну а если люди хотят пожульничать, то по мне, так тяжело будет объяснить человеку где находится противник и тем более остальные наблюдающие (если смотрят за данным игроком) скорее всего заметят резкое изменение в поведении человека/отряда.
Поканье в ТС во время боя уже не работает.
Запрещайте, не запрещайте, а народ всегда найдет как им схитрить.
P.S. На моей практике со старым 200-м было замечено несколько багоюзеров, снятых игроками на видео и отданными на рассмотрение администрации.


5thPK-K_ToxaSM - Капитан 5го штурмового Подразделения имени Корнилова ToxaSM
5ое штурмовое Подразделения имени Корнилова - первый дореволюционный отряд в ARMA 2.
Более подробная информация на http://5thpk.ru
 
LEG1ONEДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:04:09 | Сообщение # 57
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
За новый двухсотый
 
HawkEyeДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:30:48 | Сообщение # 58
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
КАСКАД большинством против нового спектатора в том виде, как он есть.

"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
[64rus]_VeterДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:07:36 | Сообщение # 59
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 422
Статус: Offline
Я за полностью. Очень мало возможности жульничать и лишний раз кого то подозревать.

ник в игре [7th]Veter [SSG]

сайт отряда http://bayonetdiv.com
 
АангуэдДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:08:29 | Сообщение # 60
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
РМ против нового спектатора единогласно

 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Новый двухсотый (как то неочень)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024