Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.22.248.208 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 11:16:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Новый двухсотый (как то неочень)
Новый двухсотый
KamikadzeRUSДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:44:05 | Сообщение # 81
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
В топку новый спектатор!


 
[HA]ddtДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:27:32 | Сообщение # 82
Старейший участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 45
Статус: Offline
Новый спектратор просто и изящно убил тактический интерес к игре на Тушино, думаю уменьшение количества игроков и регулярные срывы игр через несколько дней дадут понять инициаторам кастрированного спектратора, что они в угоду шпиономании принесли в жертву тактическую составляющую Тушино.

[HA]ddt
 
akaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:29:00 | Сообщение # 83
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 29
Статус: Offline
Верните старый спектратор!

ник в игре [RED]aka
"Кто отказался от излишеств,тот избавился от страданий"(Кант)
 
ScharkiДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:11:56 | Сообщение # 84
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хорошо быть админом
 
DENДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:33:27 | Сообщение # 85
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 320
Статус: Offline
Scharki, тушино держится не только на самой игре. Но и на самом просмотре игры со стороны в различные моменты. 1/4 игроков ведут трансляции которые смотрят сотни , а с данным спектатором весь интерес смотреть пропадает.

Добавлено (24.12.2012, 13:33:27)
---------------------------------------------
Предлагаю лучше голосование провести , ибо при его принятии не учитывалось мнение игроков.


Наша Армия [CCCP] / ICQ 363343599 / [HA]DEN
 
VINДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:42:51 | Сообщение # 86
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 388
Статус: Offline
Мы, вроде как, вчера на собрании практически единогласно приняли вполне конкретное решение по поводу спектатора. Зачем вы продолжаете тгавить спектатор?

[KEDR] VIN \ KEDR on YouTube
 
ScharkiДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:55:23 | Сообщение # 87
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
DEN, ну к сожелению или к счастью, мы не стим/видео сервер и цели такой никогда не ставили.©-Ну это во первых.
Цитата (DEN)
Scharki, тушино держится не только на самой игре. Но и на самом просмотре игры со стороны в различные моменты. 1/4 игроков ведут трансляции которые смотрят сотни , а с данным спектатором весь интерес смотреть пропадает.

Цитата (Scharki)
1Просто скучно!!!

Цитата (Scharki)
Потеря возможности КО оценить действия других отрядов и даже где-то получить некий опыт. Ну и много еще чего о чем писалось выше.

Во вторых

Ну и да видео из спека действительно интересно тем что можно смотреть от 3лица и с общей картиной происходящего на поле боя.Я как бы это и не отрицаю.

Добавлено (24.12.2012, 13:55:23)
---------------------------------------------

Цитата (VIN)
Мы, вроде как, вчера на собрании практически единогласно приняли вполне конкретное решение по поводу спектатора. Зачем вы продолжаете тгавить спектатор?

Может по тому что об этом знают только те кто принямал решение
 
VINДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:18:06 | Сообщение # 88
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 388
Статус: Offline
Цитата
Может по тому что об этом знают только те кто принямал решение

Ну так вы подождите пока появятся итоги.


[KEDR] VIN \ KEDR on YouTube
 
ScharkiДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:36:51 | Сообщение # 89
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (VIN)
Ну так вы подождите пока появятся итоги.

Когда появятся итоги, на данном вопросе можно поставить точку.Но точки по данному вопросу я пока не вижу,как и другие отписавшиеся.От сюда споры и мнения о новом спеке.
 
DENДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:41:02 | Сообщение # 90
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Scharki)
ну к сожелению или к счастью, мы не стим/видео сервер и цели такой никогда не ставили.©-Ну это во первых.


Проект на этом и держится на половине. А если кто то помрёт , и после смерти будет наблюдать за новым спектатором ( или опоздавший по стриму ) , люди перестанут ходить найдя вместо армы другое.


Наша Армия [CCCP] / ICQ 363343599 / [HA]DEN
 
ScharkiДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:59:26 | Сообщение # 91
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (DEN)
Проект на этом и держится на половине. А если кто то помрёт , и после смерти будет наблюдать за новым спектатором ( или опоздавший по стриму ) , люди перестанут ходить найдя вместо армы другое.

Сколько не вчитывался полета твоей мысли так и не уловил.
 
abdurahmanДата: Вторник, 25.12.2012, 16:21:42 | Сообщение # 92
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата (Scharki)
Сколько не вчитывался полета твоей мысли так и не уловил.

вроде ничего сложного: "останется Т1 для самых стойких."
 
conKORDДата: Среда, 26.12.2012, 00:18:41 | Сообщение # 93
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Итоги тут http://tsgames.ru/forum/30-1884-1 в первом сообщении. ВНЕЗАПНО.

Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
 
LotsmanGamerДата: Вторник, 15.01.2013, 09:14:06 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я за принятие нового спека особенно на СГ. А то не очень весело бегать от М-ки которая знает что ты сидишь именно за тем камнем из 20 находящихся на одном берегу. Ладно бы если он видел как я туда забегал, но я от этого чуда отбегал через 2 бугра убегал в воду опплывал камень и нет же эта редиска взяла и выехала и поплыла на меня. Ну вот как это называется? По моему чистый слив инфы. После боя никто так и не признался в совершение сие приступления.

Lotsman
 
snoobyДата: Вторник, 15.01.2013, 11:00:50 | Сообщение # 95
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тоже ЗА новый 200. Даже не отказался бы от него на мейсах.

Поначалу, был нейтрален ... но после одного момента ... Не буду озвучивать ники, ибо доказательств всё равно нет (а без них клевета).
Но в такое "чутьё" я не верю! После столкновения 2-х отрядов, погибает часть нашего отряда (в том числе и я) и весть отряд противника, кроме одного человека (который отстал от своих и после перестрелки тупо залёг за камнями и не двигался). Один человек отсоединяется от отряда ... и около 20(!) минут медленно начинает продвигаться в сторну последнего выжевшего. Как только выживший вставал и передвигался (полу приседя), "следопыт" притормаживал. Расстояние изначально было около 150 метров. Как только я озвучил "странное" поведение "Шерлока Холмса", он внезапно (!), прям сразу забил на "потеряшку" и убежал к отряду. Мой вердикт - только тим спектатор, только хардкор! =)


Nick: [RST] hateXcore
 
NaemnikДата: Вторник, 15.01.2013, 11:17:33 | Сообщение # 96
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я за новый спектатор. Слива инфы нет. Да и наблюдать за человеком со спины тоже нормально, видимость пространства есть, нафиг ещё больше чего то. Хардкор обязывает! )

[RFP]Naemnik
 
[64rus]_VeterДата: Вторник, 15.01.2013, 16:07:08 | Сообщение # 97
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата (DEN)
Проект на этом и держится на половине. А если кто то помрёт , и после смерти будет наблюдать за новым спектатором ( или опоздавший по стриму ) , люди перестанут ходить найдя вместо армы другое.


Мы сюда оказывается в спектатор потаращиться пришли (аж половина), а мне казалось поиграть, в атмосфере которую не дают другие сервера.


ник в игре [7th]Veter [SSG]

сайт отряда http://bayonetdiv.com
 
[KGB]VLADДата: Вторник, 15.01.2013, 17:56:27 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да ладно Вам этот спектратор. Есть что по-интереснее. Когда идет запись (скриптом наверное) всех перемещений по карте. На ф.ру натыкался на это, на каком-то проекте ето использовали. После игры всем желающим раздается файлик, который загружается в редактор игры, и в редакторе можно смотреть по карте все передвижения юнитов. Былоб очень интересно посмотреть после боя, кто и как действовал. Вроде и ники показывает. сорри, за такое поверхностное описание, доеду до дома, найду ссылку.
 
Zag-GUYДата: Вторник, 15.01.2013, 23:20:18 | Сообщение # 99
Новобранец АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 13
Статус: Offline
В новом Спектакре нет возможности делать работу над ошибками...то есть, не возможно понять где ты просчитался и как прошел враг и тд... верните хотя бы карту где отмечены все кто в игре ( есл есть возможность). Спасибо


Игровой ник: [RST]ZagGUY
 
[RFP]MarrrДата: Среда, 16.01.2013, 02:28:52 | Сообщение # 100
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 119
Статус: Offline
Опять не понимаю. Повторяюсь уже. Убрав спектатор, половину интереса убили.
Снова повторяюсь. Я пятой колонной по многим отрядам походил.
Ну не видел я тенденции к сливу инфы.
Были моменты у некоторых инициативных, поднять стрим по планам и меткам у противоположной стороны.
Пресекалось на корню. (повторяю, был игроком в разных отрядах, не только прописным, но и так, набраться опыта).
Быть рядовым в бою, умереть и не знать, а как оно там вообще - очень расстраивает.
Теперь одна миссия потолок - смотреть не интересно, лучше спать пойти.
Тут вроде отбор получается нехилый, ну и какой отряд будет заниматься такой фигнёй?
Может я, конечно, наивен, но народ сюда прётся для игры по хардкорным правилам.
Заниматься индивидуальным качем члена в отряде не получится. В ГРУ и РФП такое точно не замечал.
(Да простят меня Они, что всуе упямянул).
Верните нормальный спектатор.

Скоро вернусь в игры, а такое расстройство.


[RFP]Marrr
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Новый двухсотый (как то неочень)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024