Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.220.16.184 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 16:16:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » мАСЕ на Тушино
мАСЕ на Тушино
meeritsДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:06:20 | Сообщение # 181
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 142
Статус: Offline
он говорит по русски, и при чем тут Эстония? всмысле, зачем так выделял конкретно то?

toR. meerits «25_CM»
 
[B]OveRДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:26:38 | Сообщение # 182
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (=RNK=1nDeep)
Про "Черный бумер", меня и овера, едущего на волге на блокпост, я думаю все и так знают, смеху было... =)


Кхе, я теперь каждый раз на мэйсе Bridge включаю музыку) Ну и еще на многих других )

Добавлено (12.08.2012, 18:26:38)
---------------------------------------------
При том слышно очень громко ее))) У одного даже тс вылетал помню )


-BERKUT- OveR

 
InDeepДата: Понедельник, 13.08.2012, 04:34:19 | Сообщение # 183
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (meerits)
при чем тут Эстония? всмысле, зачем так выделял конкретно то?

Ну... пальбу он прекратил секунд через 10, после того как сказали "по своим бьешь!!!"


Revolution comin...
Too many changes...
 
ScavengerДата: Понедельник, 13.08.2012, 04:39:06 | Сообщение # 184
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (meerits)
он говорит по русски, и при чем тут Эстония? всмысле, зачем так выделял конкретно то?

Просто некоторые люди националисты!


Ник в игре [RFP]Scavenger
 
Romb1kДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:56:41 | Сообщение # 185
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 202
Статус: Offline
Где здесь национализм?

[AS] Romb1k
 
ChallДата: Вторник, 14.08.2012, 01:31:03 | Сообщение # 186
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (meerits)
всмысле, зачем так выделял конкретно то?

Кхм, как бы уточнить что EST значит Эстония. А что слово Эстония не желательно выделять ?)
Возможно не все знают это сокращение, поэтому и выделил.
А по сабжу - я старался с этим парнем поговорить в ТС, и даже смски в ПМ писал - он мне не отвечал, а эстонский я не знаю...
Отсюда вывод - или игнор полный (тоесть ему пофиг что он своих убивает) или незнание русского. Или я должен что то другое подумать ?


ChallNGR
 
anhyДата: Вторник, 14.08.2012, 02:15:40 | Сообщение # 187
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 24
Статус: Offline
Считаю, что пора начать бороться с Тим-Киллерами на Мэйсах.
В последнее время, всё больше и больше народу присоединилось к нам на Тушино.
Лишь единицы новичков ищут отряды, в которых они обучаются на тренировках и в Коопах.
Но есть также и те, кто воспринимает мЭйсы на Тушино, как очередные пострелушки.
Так вот, сколько помниться мне. Не было таких моментов, чтобы таких вот одиночек новичков учили правилам и наказывали так сказать.
Последнюю неделю игры я испытываю лютый батхерт, так как не было ни одного дня, в течении которого, меня пару раз не убивал какой нибудь одиночка из моей команды.
Да что уж у меня батхерт, у остальных тоже, как у отрядников, так и у одиночек, но которые играют давно, и они как свои smile

Прошу пересмотреть правила сервера, и начать следить за ТимКиллерами, ну и выдавать какие то предупреждения, или бананы на несколько часов(дней), чтобы в будущем, были более оккуратными.
Не беру в счёт огромные дистанции, когда не видно, кто бежит, и ты орёшь в ДВ "Кто находится там та, там та", а тебе не отвечают, и ты открываешь огонь.


[SKIF] Anhy
 
DooM_174Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:24:04 | Сообщение # 188
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 180
Статус: Offline
Что мешает тебе сохранить скрин шот со статистики и подойти с этим к твоему убийце?

Челябинское Элитно разведывательное отделение
Chelyabinsk Elite Intelligence Department
C.E.I.D
Ч.Э.Р.О
Хочу репутацию -999
 
АангуэдДата: Вторник, 14.08.2012, 03:15:49 | Сообщение # 189
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
anhy, Если считаешь что тебя затимкиллили, делаешь скрин статистики(А лучше подойдёт видео игры) и идёшь с ним к администрации. Будет разбирательство

 
NaemnikДата: Вторник, 14.08.2012, 10:35:02 | Сообщение # 190
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 109
Статус: Offline
Видео конечно же нужно, но думаю когда в 200 сидят 60 человек и наблюдают как раздаются тимкиллы на лево и на право и потом все это бурно обсуждается, жаль у меня на винте места нету, чтоб записывать целые игры, а потом нужные моменты оставлять. Но ребята, когда играли год назад, тимкилл действительно наказывался, я сам тогда кедров "любил" стрелять под их же командованием). Но там было все предельно ясно, я тимкиллер - я иду извиняться и в следующий раз уже внимательнее становлюсь. Сейчас меня если убьют свои, то я должен ходить разбираться, а как придешь, то в ответ или молчание или типа "ты кто такой, это всего лишь игра, чего ты бучу поднял, ну подумаешь убил разок, я не специально..." вот примерно так звучит. Если меня свой ранит, я буду валяться всю игру и сдохну потом, то тимкилла не будет в статистике, скрина не будет соответственно.
Хотелось бы конечно, чтоб все вернулось как раньше, тимкилл - предупреждение, второй тимкилл - бан. Недавно распрощались с отрядником за постоянные тимкиллы в играх.
Quote (anhy)
Прошу пересмотреть правила сервера, и начать следить за ТимКиллерами, ну и выдавать какие то предупреждения, или бананы на несколько часов(дней), чтобы в будущем, были более оккуратными.

Это и было всегда, но наверно из-за нехватки игровых админов или еще какой либо причины, не всегда это делается.


[RFP]Naemnik
 
meeritsДата: Вторник, 14.08.2012, 10:55:34 | Сообщение # 191
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 142
Статус: Offline
Еще последнее время очень проблемно занимать слоты, все слоты сказу забиваются одиночками, которых зачастую, хрен выгонишь со слота

toR. meerits «25_CM»
 
RammieДата: Вторник, 14.08.2012, 12:04:21 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (meerits)
Еще последнее время очень проблемно занимать слоты, все слоты сказу забиваются одиночками, которых зачастую, хрен выгонишь со слота

А куда мы пойдем? Вот все слоты забиты и куда нам идти? Выйти с сервера?


Rammie
 
anhyДата: Вторник, 14.08.2012, 12:38:48 | Сообщение # 193
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (FireMan4ik)
киллили, делаешь скрин статистики(А лучше подойдёт видео игры) и идёшь с ним к администрации. Будет разбирательство

По правилам, сначала слоты занимают отряды, а потом одиночки. Если же не хватает слотов, меняют карту, чтобы всем хватило.
Quote (Аангуэд)
Если считаешь что тебя затимкиллили, делаешь скрин статистики(А лучше подойдёт видео игры) и идёшь с ним к администрации. Будет разбирательство

Да идёшь, всыпаешь тимкилеру, в надежде что он больше так не будет делать. Он извеняется, и т.п., но через время повторяется.


[SKIF] Anhy
 
coronerДата: Вторник, 14.08.2012, 12:55:32 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 8
Статус: Offline
наблюдаю часто такую картину, играют значит одиночки и ни кого не трогают , не мешают , стоят естественно в простых слотах потому как командовать из них ни кто не может , тут неожиданно так заходит на сервер "важный" командир отряда, становится в слот кома и посылает всех одиночек на три буквы, мол я в слоте кома идите все на, сейчас мои парни сюда будут становиться, при этом сервер уже полон и других мест просто нет, эти люди выходят с сервера и ждут другого мейса часа так 2 , такая картина часто повторяется на брифинге.

[RED] coroner
 
AlexДата: Вторник, 14.08.2012, 13:03:25 | Сообщение # 195
Участник АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (coroner)
наблюдаю часто такую картину, играют значит одиночки и ни кого не трогают , не мешают , стоят естественно в простых слотах потому как командовать из них ни кто не может , тут неожиданно так заходит на сервер "важный" командир отряда, становится в слот кома и посылает всех одиночек на три буквы, мол я в слоте кома идите все на, сейчас мои парни сюда будут становиться, при этом сервер уже полон и других мест просто нет, эти люди выходят с сервера и ждут другого мейса часа так 2 , такая картина часто повторяется на брифинге.


Ну ты на фантазировал! smile Обычно админ меняет карту, не разу не видел, чтобы одиночки выходили и ждали карту.
Единственно, что хочется пожелать большим отрядам, чтобы они пошустрее выбирали отделение, а то бывает что гоняют туда-сюда одиночек и других одиноких представителей других отрядов.


Alex
----------------------------------
Не спорь с ними, делай что они тебе говорят! А то тебя забанят... © кто-то
 
HawkEyeДата: Вторник, 14.08.2012, 16:29:03 | Сообщение # 196
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Quote (Alex)
наблюдаю часто такую картину, играют значит одиночки и ни кого не трогают , не мешают , стоят естественно в простых слотах потому как командовать из них ни кто не может , тут неожиданно так заходит на сервер "важный" командир отряда, становится в слот кома и посылает всех одиночек на три буквы, мол я в слоте кома идите все на,

Я, конечно, мэйсы не посещаю, но совершенно правильно поступает командир отряда. Кто берет на себя ответственность за принятие решений - тот и решает.
Никому из одиночек не запрещается занять любой командный слот (вплоть до КС) и распределить всех нижестоящих в соответствии со своим видением. Но они сделали другой выбор, поэтому подчиняются приказам других командиров. Все правильно.
Правила читайте.


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
PanaceaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:11:01 | Сообщение # 197
Старейший участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 43
Статус: Offline
ИМХО: нужно ужесточать меры к нарушителям, которых сейчас очень много (дей зи делает своё дело), ествественно большинство из новопришедших. Например: идет бриффинг, командиры ушли в штаб, пришли, поставили метки, объяснили задачи и тут резко все метки кто-то стёр. Все, что пытались поставить потом так же стиралось. Так же часто наблюдаю кучу флуда, эмоций и ненужной информации в рацию. Такое чувство, что никто ничего не читает, а просто заходит и для них это как раунд в контр-страйк.

[B] Panacea
 
anhyДата: Вторник, 14.08.2012, 17:17:24 | Сообщение # 198
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 24
Статус: Offline
Прошу принять меры:
Ник Тим Киллера - paSHOK
Убил с расстояния 100-150 метров, при том что мы играли за Талибов против USMC. В оправдание было "У меня слишком тёмный Экран". Ихсодя из профиля в ТСе, играет 4ый день.
Считаю, что пора начинать бороться с тимкиллерами, раздавать баны на 1+ дней.
Скрин списка игроков в лобби:

Скрин статистики:


Нарушение порядка подачи жалоб - Предупреждение.
Dragon_KAA


[SKIF] Anhy

Сообщение отредактировал anhy - Вторник, 14.08.2012, 17:18:19
 
[B]OveRДата: Вторник, 14.08.2012, 17:24:19 | Сообщение # 199
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (anhy)
Считаю, что пора начинать бороться с тимкиллерами, раздавать баны на 1+ дней.


А если ты с тимкиллеш, случайно?


-BERKUT- OveR

 
SoapДата: Вторник, 14.08.2012, 17:42:54 | Сообщение # 200
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 604
Статус: Offline
Не надо банить тимкиллеров, так можно и меня случайно забанить. biggrin

RVSN 14.11
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » мАСЕ на Тушино
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024