Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.143.218.146 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 23:57:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » мАСЕ на Тушино
мАСЕ на Тушино
REAN1MATORДата: Пятница, 08.06.2012, 10:44:06 | Сообщение # 141
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 74
Статус: Offline
Gramb
Хорошо пишешь! Мой первый опыт игры на тушино был примерно такой же)
 
JokerДата: Пятница, 08.06.2012, 11:58:51 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
насчет травы, косяк действительно, есть скрипт который ее выключает или включает, я думаю ничего страшного не случится если этот скрипт прикрутить на mace миссии, ибо довольно неприятна ситуация, когда ты лежишь в траве и ровным счетом ничего не видишь, а с 50 метров тебя видно как на ладони потому, что вдали никакая трава там уже не прорисовывается.
 
ss18Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:54:22 | Сообщение # 143
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
Yep, вообще то за нарушение условностей можно получить легкий бан на пару суток, это лучше чем ставить триггер. Брифинги нужно читать ПОЛНОСТЬЮ.

USA, take your nahui hands away!
 
ChallДата: Пятница, 08.06.2012, 23:28:51 | Сообщение # 144
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Gramb, неплохо;)
Сразу вспомнил как год назад на мэйс, и собственно на тушино, попал в первый раз.

Так интересно когда кто-то описывает сыграную миссию из "противоположного окопа", особенно так жизненно. В Осаме вчера очень повезло кста. И тебя вспомнил - последненького;)


ChallNGR
 
HootДата: Пятница, 22.06.2012, 10:09:19 | Сообщение # 145
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 101
Статус: Offline
Что вчера стряслось на карте с заложниками, что пальба и штурм начались?)

[7th]Hoot_SSG, ЗКО
7th Infantry Division "Bayonet"
 
VINДата: Пятница, 22.06.2012, 10:44:48 | Сообщение # 146
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 388
Статус: Offline
Парламентёры обеих сторон не сумели договориться о частоте для переговоров. Ментовский переговорщих-командир без оружия пошел к зданиям слегка странным путём и получил в лоб одиночную пулю из АКСУ по-моему...ментам сразу как-то перехотелось вести переговоры, темболее что командирского супер плана так никто и не понял, а бриффинговать и думать еще полчаса ингейм было видимо лень =)

[KEDR] VIN \ KEDR on YouTube
 
[B]OveRДата: Пятница, 22.06.2012, 14:18:15 | Сообщение # 147
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
А как позавчера мы сыграли в эту карту, меня на вертолете перевозили(Vip независимых), когда я услышал что было приказано "Штурмовать" взял и сел за пулемет, расстрелял 3 копов, спер оружие, парашют и прыгнул ) Потом пошел на север к месту эвакуации biggrin

-BERKUT- OveR

 
Romb1kДата: Суббота, 23.06.2012, 01:20:25 | Сообщение # 148
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 202
Статус: Offline
Over, что-то не очень похоже не ролиплей dry

[AS] Romb1k
 
[B]OveRДата: Суббота, 23.06.2012, 01:53:21 | Сообщение # 149
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ролиплей ? Тогда нужно у Vip's забрать рации, карты.

-BERKUT- OveR

 
ss18Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:32:29 | Сообщение # 150
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
Жаль я видео не снимал... сколько играю, такого еще у меня не случалось..
Штурмуем Исланд на Чернораше, подъезжаем на м-113 к берегу, выходим и разбегаемся по кустам. Остров от нас через пролив. Я сел в кустах и сижу.., всюду выстрелы, работают м-ки все грохочет и все стреляють. Подбегает к мну Найк из Сабов : сс !!! сс 18 !!!. Я поворачиваюсь, что-бы обратить внимание на человека который обращается ко мне, он от меня в 1,5 метрах. Не успеваю спросить у него что либо, как он кричит..: Там снайп... Пуля влетает ему под левое ухо и кровь мне в лицо...


USA, take your nahui hands away!
 
АангуэдДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:50:11 | Сообщение # 151
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
У меня было, на Целле, наступали, хм, отделением, из разных отрядов, плюс одиночки, задача захватить город, рядом, столько взрывов и стрельбы(Плюс JSRS добавлял атмосферы), и на протяжении минут 15-ти - 20-ти постоянно стоило мне на кого то посмотреть, как его убивали... Помню как Лукаса убили у мя на глазах.. Самое смешное что я пережил всё это, успев пострелять из РПГ-7, и несколько раз обыскивая трупы, с целью найти медикаменты)

 
ss18Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:10:41 | Сообщение # 152
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
Аангуэд, итог такой... нужно валить Маврушу сразу и тихо, и тогда сам останешься цел...

USA, take your nahui hands away!
 
АангуэдДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:17:28 | Сообщение # 153
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Quote (ss18)
Аангуэд, итог такой... нужно валить Маврушу сразу и тихо, и тогда сам останешься цел...

Дык вообще я за миссию раза 3 валялся без сознания(Вроде мя даже кто то отлечил), сам успел отлечить, и успел, хм, НЕ успеть долечить, в общем само сражение и цель миссии куда то ушли на второй план, была прям драма какая то военная, я потом часа 2 от неё отходил) Правда к сожалению, сейчас пост-фактум уже трудно будет её передать)

Добавлено (24.06.2012, 20:17:28)
---------------------------------------------
К слову об медикаментов, то есть я не обыскивал трупы с целью поживиться, я пытался выжить, так как мне крайне их не хватало, помню бегал без морфия, вырубался, но нашёл на одном трупе) И да я знаю, из меня так себе рассказчик)


 
Serafim_TMДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:38:05 | Сообщение # 154
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
миссия СС18 в вертами - огонь. очень интересная.
 
[B]OveRДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:09:06 | Сообщение # 155
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Serafim_TM)
миссия СС18 в вертами - огонь. очень интересная.


Особенно минометы)


-BERKUT- OveR

 
[XX]Master_ChifДата: Вторник, 03.07.2012, 23:55:45 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сейчас перед double deversior была карта отличная, правда названия не помню, вот мы отрядом GRU пофанились хорошо) Люди в хамвике и грузовичке простите нас за неожиданность biggrin

*GRU*Master_Chif

Сообщение отредактировал [XX]Master_Chif - Среда, 04.07.2012, 00:15:37
 
phobos2077Дата: Среда, 04.07.2012, 06:07:43 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вчера играл в первый раз. Впечатления зашкаливают. В связи с чем возникает вопрос, зачем люди играют на всех остальных серверах?)) Реализма больше по-моему только в Армии )
Не обошлось правда и без нубских ошибок... надо учиться понимать план действий и отличать своих от чужих... )


Ник в ArmA и TS: Killian
 
GordonДата: Среда, 04.07.2012, 09:34:17 | Сообщение # 158
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (|XX|Master_Chif)
Сейчас перед double deversior была карта отличная, правда названия не помню, вот мы отрядом GRU пофанились хорошо) Люди в хамвике и грузовичке простите нас за неожиданность

Нас погубила песня surfin` bird, которая играла в головном хамвике biggrin Грузовик я покинуть успел, но последнее, что я услышал, рацию с незнакомыми позывными у соседнего куста biggrin Не долго мы ехали...
Quote (phobos2077)
В связи с чем возникает вопрос, зачем люди играют на всех остальных серверах?))

А вот и я не знаю...с релиза первой Армы топтали Варфару, и только недавно открыл для себя Тушино. Для нас тут вообще рай, как для разведывательно-диверсионного и контртеррористического подразделения. Наблюдение, разведка, диверсии, заложники...куча всего. Жаль, народ весь потеряли пол года назад sad

PS Я так понял, подобное только два раза в неделю проводится (вт, чт) и "серьезные" так же, два дня (пт, сб)? В остальное время просто играет небольшое количество игроков в миссии по желанию?


[KEDR] Gordon

Сообщение отредактировал Gordon - Среда, 04.07.2012, 09:59:54
 
[XX]Master_ChifДата: Среда, 04.07.2012, 10:49:29 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Gordon)
PS Я так понял, подобное только два раза в неделю проводится (вт, чт) и "серьезные" так же, два дня (пт, сб)? В остальное время просто играет небольшое количество игроков в миссии по желанию?


Да не.... каждый день так, вечером больше всего народа собирается просто


*GRU*Master_Chif
 
phobos2077Дата: Среда, 04.07.2012, 12:16:33 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А есть ли в планах увеличить количество слотов в миссиях? Смотрю по вечерам стабильно сервер переполнен. Просто хочу еще товарищей (с кем по локалке играли, сработались) с собой притащить, боюсь все втроем в одну игру можем не попасть (

PS: в какое время по МСК сегодня ожидается начало миссий?


Ник в ArmA и TS: Killian

Сообщение отредактировал phobos2077 - Среда, 04.07.2012, 12:18:01
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » мАСЕ на Тушино
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024