Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.145.97.248 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 20:18:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » мАСЕ на Тушино
мАСЕ на Тушино
VINДата: Среда, 04.07.2012, 12:37:42 | Сообщение # 161
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 388
Статус: Offline
phobos2077, ну так миссии ставят с количеством слотов чуть большим, чем имеется игроков на начало игры. Если не влез, нужно искать таких же не влезших как ты, и как только сервак начнёт пускать людей на следущую игру, если снова нет места, намекнуть админу через тимспик, что людей стало больше и все не влазят. wink

Gordon,
Quote
Сами понимаете, что нет смысла отряду, который 6 лет играл и моделировал подразделение, изучал литературу и материалы, нет смысла менять специализацию и становиться пехотным подразделением.

Всё-равно, придется завоёвывать авторитет и своё право на разведку да и вообще чегобы-то ни было через обычную пехоту и только регулярным присутствием отряда на серьёзных играх, только после этого вас начнут воспринимать как реальную надёжную боевую единицу.
Но вообще, дейсвительно хорошие флегматичные, усидчивые, именно разведчики/корректировщики, полюбому найдут себе здесь место. Имхо у нас таких маловато.


[KEDR] VIN \ KEDR on YouTube
 
SalimДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:50:46 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 53
Статус: Offline
Прошу администрацию проекта SG ужесточить немного правила поведения на mACE-ах. Почему?
Многие игроки даже не удосуживаются посмотреть/почитать руководство пользователя для ARMA2, где всё написано чёрным по белому, где написано какая клавиша клавиатуры для чего нужна! Я понимаю, что mACE это не SG, но и администрацию прошу понять - если под mACE вы подразумеваете отладку командных действий и приучение к дисциплине перед SG, то как бы надо надо это всё пожёстче, а если просто пострелушки PvP то ??
И если к администрации будут поступать подкреплённые доказательствами "тупизны" игроками во время игр mACE прошу: 1. Предупредить. 2. Бан на 1 неделю сразу. 3. Как решит Администрация.
Прошу понять, что большинство приходят на mACE для отработки своих навыков, а не обучения прописных истин новичков.
И во время миссии обязательно найдётся "чел", который скажет:"Мужики, а как одеть противогаз?" Да, чтоб убиться ему об стенку! И большинство не знает как говорить голосом и в рацию.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________

Прошу администрацию чётко разъяснить занятие слотов! В частности: пришли на mACE несколько отрядников и просят освободить в отделении для отряда, а не не дам.
МОЛ СЕРАФИМ, простите лично не слышал, сказал:"mACE это не SG занимайте что хотите и ни еб.." Как быть? Ругаться? Или что?

Добавлено (30.07.2012, 01:50:46)
---------------------------------------------
Прошу простить за некую невнимательность!
На mACE - ах одиноки не дают слоты отрядникам. КАКОВО?


С уважением [GRU]Salim.
 
Serafim_TMДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:55:35 | Сообщение # 163
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (|GRU|Salim)
Прошу администрацию проекта SG ужесточить немного правила поведения на mACE-ах.

правила проведения игр на сервере одинаковы. независимо от размера карты.
префик масе был введён просто для того, чтобы отличать маленькие по размеру карты от больших.

Quote (|GRU|Salim)
И если к администрации будут поступать подкреплённые доказательствами "тупизны" игроками во время игр mACE

значит будут приниматься прописанные в декларации меры ответственности за эти поступки.
присылайте в личку админам. находите их в тсе.
всё будет решено быстро.

Quote (|GRU|Salim)
Прошу понять, что большинство приходят на mACE для отработки своих навыков, а не обучения прописных истин новичков.

не хочешь ничего объяснять новичкам - твоё дело.
можешь им так и заявить.

Quote (|GRU|Salim)
Прошу администрацию чётко разъяснить занятие слотов! В частности: пришли на mACE несколько отрядников и просят освободить в отделении для отряда, а не не дам.

отделение управляется командиром отделения. а сторона - комом стороны.
если ты встал в слот кома отделения - формируешь его по своему усмотрению.

Quote (|GRU|Salim)
МОЛ СЕРАФИМ, простите лично не слышал, сказал:"mACE это не SG занимайте что хотите и ни еб.."

на сг принят немного иной порядок захода в слоты.
сперва не заходит никто, потом согласно указаниям из штаба стороны отделения заполняются.
на масе принят старый принцип захода.

однако никто тебе не мешает как кому стороны или отделения поставить в слоты толковых игроков которых ты считаешь там нужным видеть.

и ещё напомню.
- взял снайпера - снайперишь. кома - командуешь. пилота - летаешь. помощника рпгшника - подносишь снаряды. и т.д.
 
SalimДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:19:30 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Serafim_TM)
Quote (|GRU|Salim)
Прошу администрацию проекта SG ужесточить немного правила поведения на mACE-ах.

правила проведения игр на сервере одинаковы. независимо от размера карты.
префик масе был введён просто для того, чтобы отличать маленькие по размеру карты от больших.

Quote (|GRU|Salim)
И если к администрации будут поступать подкреплённые доказательствами "тупизны" игроками во время игр mACE

значит будут приниматься прописанные в декларации меры ответственности за эти поступки.
присылайте в личку админам. находите их в тсе.
всё будет решено быстро.

Quote (|GRU|Salim)
Прошу понять, что большинство приходят на mACE для отработки своих навыков, а не обучения прописных истин новичков.

не хочешь ничего объяснять новичкам - твоё дело.
можешь им так и заявить.

Quote (|GRU|Salim)
Прошу администрацию чётко разъяснить занятие слотов! В частности: пришли на mACE несколько отрядников и просят освободить в отделении для отряда, а не не дам.

отделение управляется командиром отделения. а сторона - комом стороны.
если ты встал в слот кома отделения - формируешь его по своему усмотрению.

Quote (|GRU|Salim)
МОЛ СЕРАФИМ, простите лично не слышал, сказал:"mACE это не SG занимайте что хотите и ни еб.."

на сг принят немного иной порядок захода в слоты.
сперва не заходит никто, потом согласно указаниям из штаба стороны отделения заполняются.
на масе принят старый принцип захода.

однако никто тебе не мешает как кому стороны или отделения поставить в слоты толковых игроков которых ты считаешь там нужным видеть.

и ещё напомню.
- взял снайпера - снайперишь. кома - командуешь. пилота - летаешь. помощника рпгшника - подносишь снаряды. и т.д.


СПАСИБО СЕРАФИМ ВСЁ ПОНЯТНО!!!


С уважением [GRU]Salim.
 
SpecarДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:34:17 | Сообщение # 165
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
Quote (|GRU|Salim)
МОЛ СЕРАФИМ, простите лично не слышал, сказал:"mACE это не SG занимайте что хотите и ни еб.." Как быть? Ругаться? Или что?

cheesygrin Серафим живая легенда мАСЕ eek .
По делу. Ругаться не нужно, в уважительной форме, предлагай ознакомиться с Декларацией и Правилами проведения игр. Кстати они постоянно дополняються и изменяются, и чтоб чувствовать в себе уверенность, рекомендую всем переодически освежать свою память wink
 
ScavengerДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:29:15 | Сообщение # 166
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (|GRU|Salim)
Прошу администрацию проекта SG ужесточить немного правила поведения на mACE-ах. Почему?
Многие игроки даже не удосуживаются посмотреть/почитать руководство пользователя для ARMA2, где всё написано чёрным по белому, где написано какая клавиша клавиатуры для чего нужна! Я понимаю, что mACE это не SG, но и администрацию прошу понять - если под mACE вы подразумеваете отладку командных действий и приучение к дисциплине перед SG, то как бы надо надо это всё пожёстче, а если просто пострелушки PvP то ??
И если к администрации будут поступать подкреплённые доказательствами "тупизны" игроками во время игр mACE прошу: 1. Предупредить. 2. Бан на 1 неделю сразу. 3. Как решит Администрация.
Прошу понять, что большинство приходят на mACE для отработки своих навыков, а не обучения прописных истин новичков.
И во время миссии обязательно найдётся "чел", который скажет:"Мужики, а как одеть противогаз?" Да, чтоб убиться ему об стенку! И большинство не знает как говорить голосом и в рацию.

Поддерживаю


Ник в игре [RFP]Scavenger

Сообщение отредактировал Skillet - Понедельник, 30.07.2012, 23:31:08
 
HawkEyeДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:55:35 | Сообщение # 167
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Quote (Serafim_TM)
Quote (|GRU|Salim)
Прошу администрацию проекта SG ужесточить немного правила поведения на mACE-ах.

пост № 165


Quote (|GRU|Salim)
СПАСИБО СЕРАФИМ ВСЁ ПОНЯТНО!!!

а кому-то непонятно biggrin

Quote (Skillet)
Quote (|GRU|Salim)
Прошу администрацию проекта SG ужесточить немного правила поведения на mACE-ах... .

Поддерживаю


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
SpecarДата: Вторник, 31.07.2012, 01:00:40 | Сообщение # 168
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
Quote (CICH)
но админ его снял со слота и все вроде утряслось.

ну так в чем проблема? хочешь ему бана, факт нарушения в приват админу.
Quote (CICH)
И по хорошему нужно больше админов, Саламандра, Абудаби и Абдурахмана например...

список админов ты знаешь где посмотреть wink
 
CKMДата: Вторник, 31.07.2012, 01:16:05 | Сообщение # 169
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 165
Статус: Offline
Постоянные админы редко бывают на сервере на мАСЕах. А с выборными зачастую проблема, не успеваем избрать, а какой нибудь ДМ на 15 человек стартует и выключить его некому.

[RFP]CKM
 
Serafim_TMДата: Вторник, 31.07.2012, 01:59:35 | Сообщение # 170
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (CICH)
Но ИМХО таких надо банить, и не меньше чем на неделю.

также есть мысль рассмотреть кандидатуры вармана и тачи. тачи как только с бана выйдет = хоп и масе админ.

если серьёзно, то надо обращаться к админам, которые сидят в тс.
они быстро наведут порядок.
 
salamandarДата: Вторник, 31.07.2012, 02:53:32 | Сообщение # 171
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 106
Статус: Offline
можно составлять еженедельный список админов ! которые по будням будут дежурить на сервере?

Добавлено (31.07.2012, 02:53:32)
---------------------------------------------
например список составлять в воскресенье? если что кто нить заменит

 
ScavengerДата: Вторник, 31.07.2012, 03:08:47 | Сообщение # 172
Новобранец АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (salamandar)
можно составлять еженедельный список админов ! которые по будням будут дежурить на сервере?
Добавлено (31.07.2012, 02:53:32)
---------------------------------------------
например список составлять в воскресенье? если что кто нить заменит

Хорошая идея. Можно ещё дать пароль от админки игроку который почти все время в онлайне.


Ник в игре [RFP]Scavenger
 
abdurahmanДата: Вторник, 31.07.2012, 07:50:07 | Сообщение # 173
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 108
Статус: Offline
По слотам встать не проблема. Не знаешь кто админ жми shift+P топаешь в ТС канал, где админ и излагаешь суть вопроса, лень по каналам ТС искать админа пишешь в чате игры. + еще надо учесть тот факт, что в канале админа обычно летит неимоверный флуд (обсуждение предыдущей миссии).

2 админс* мало того что на мАСЕ бывают игроки без ТС, так еще бывают и такие ники " " smile или такие "преведмедвед"

Добавлено (31.07.2012, 07:50:07)
---------------------------------------------
проблема слотов это пЕлоты, которые порываются обеспечить перевозку л/с http://tsgames.ru/forum/32-1197-32652-16-1343590104
а так же водители, которые не зная местности и как включить ЖПС, везут всех в дремучий лес.

 
Serafim_TMДата: Вторник, 31.07.2012, 13:24:34 | Сообщение # 174
Зело много пишет
Группа: Управление
Сообщений: 1521
Статус: Offline
Quote (Skillet)
Можно ещё дать пароль от админки игроку который почти все время в онлайне.

можно. дай.

Quote (abdurahman)
2 админс* мало того что на мАСЕ бывают игроки без ТС, так еще бывают и такие ники " " или такие "преведмедвед"

хехе.
долго такие ники не живут.
см. соотв. тему.
 
HistavaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:53:37 | Сообщение # 175
Старейший участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (salamandar)
можно составлять еженедельный список админов ! которые по будням будут дежурить на сервере?
Добавлено (31.07.2012, 02:53:32)
---------------------------------------------
например список составлять в воскресенье? если что кто нить заменит


это че как дежурство в школе? biggrin


*GRU*
 
salamandarДата: Вторник, 31.07.2012, 21:49:36 | Сообщение # 176
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 106
Статус: Offline
верно мыслишь!!!)))
 
skymanДата: Пятница, 10.08.2012, 21:03:15 | Сообщение # 177
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 311
Статус: Offline
пацаны, я все конечно понимаю, но как можно было убить 2-х спецназовцев своей же стороны, при это смотря на них в упор? О_О

сорвали такой фан нам с Борисом sad
 
БорисДата: Пятница, 10.08.2012, 21:06:59 | Сообщение # 178
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да, неплохо шли по противнику, пока в тыл нам не вышли свои.

http://www.our-army.su/
 
InDeepДата: Суббота, 11.08.2012, 11:26:26 | Сообщение # 179
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (ss18)
Я поворачиваюсь, что-бы обратить внимание на человека который обращается ко мне, он от меня в 1,5 метрах. Не успеваю спросить у него что либо, как он кричит..: Там снайп... Пуля влетает ему под левое ухо и кровь мне в лицо...

Меритс по моему игрался, сидел медиком около БТРа, подбегает кто-то, падает замертво рядом, тот не долго думая, бинты, адреналин итд. Тот соскакивает в полный рост с криком "УРА Я ЖИВОЙ" и тут же ловит пулю в голову.. =) Долго потом смеялись...
А метрах в 50, в самой штурмуемой деревне, бегал я с парой беркутов, овер и кто еще не помню.. вообщем один убег куда-то там.. сидим с овером, ждем куда бы пострелять... где же люди, так порешетили стены дома куда стреляли все.. за компанию видимо.. тут открыли в ответ огонь по нам, такого мы не ожидали, в разные стороны, пуля, падаю, слышу истошный стон рядом "Диииип" в ответ "Овееер"(меня увы не слышно было), "Диииииип", Диииииииип.. КАЗЕЕЕЕЛ... посмеялся =) оказалось положили обоих и как две клуши лежали и орали друг другу, моля о помощи...
Но самый для меня эпичный момент был когда бегал с AT штурм какого-то нарко-барона, Шли, шли... я с пулеметом лег вблизи пригорка куда нам собственно и надо было ворватся, пострелять, вообщем шороху навести всех напугать и вуаля Демократия... ну вообщем побежал кто-то из наших, вроде бы Джантор, смотрю трассеры по нему, прям буквально с моей позиции, метров 50 правее.. не долго думая, сошки в землю, дал заградительный в кусты откуда стреляли... трассеры замолкли, джантор в рации тоже... Сижу жду, думаю авось еще шпийоны остались... и ведь правда ! слышу из кустов диалог, ну точнее монолог..
- Ты туда не ходи, валят там...
- Да не ходи ты говорю.
- Только что вон уложили...
- Ну смотри сам
причем орет он это все на всю ивановку... смотрю из кустов ствол, привычным движением град свинца, молчание... Чудно всех победил, я герой, где моя медаль !
Дальше было веселее, поднялся на холм, кто-то вышел на связь из своих, пообшались, решил шмальнуть со свеже снятой трубы по дому где собсно барыга и был.. Только разложил трубу, пим, рядом пуля.. я в кусты, своему говорю "Снайпер стрелят.." "Ага, я слышал, постарайся что-бы еще разок пальнул, вычислю закатаю".
ну мое дело малое, давай скакать перед какой-то будкой как сайгак.. опять пуля.. "ну че нашел ?" "да блин я отвлекся, еще надо".. Самому страшно, что эта пуля будет последней... бегаю метаюсь, бам опять упала "НАШЕЛ ?!" "Не-а, еще блин надо, давай последнею", прыгаю скачу (уже привык), опять пуля, эфект тот-же "еще надо", пуль вообщем с десяток я вытащил с него.. Видимо совсем счев снайпера - кривым, решил уже бегать пока не найдет.. но... пуля была последней... лег бездыханно, снайпера он так и не нашел.. окзаалось совсем рядом бегал и пару раз пробегал его... а по прибытию в 200, мне те "шпийоны" сказали какой я молодец ! и что медаль у меня будет с закруткой на спине, посмертно. Перебил всю свою дельту.. Вот такие мои похождения были смешные..
Про "Черный бумер", меня и овера, едущего на волге на блокпост, я думаю все и так знают, смеху было... =)


Revolution comin...
Too many changes...


Сообщение отредактировал =RNK=1nDeep - Суббота, 11.08.2012, 11:27:52
 
ChallДата: Суббота, 11.08.2012, 19:56:51 | Сообщение # 180
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Можно брифинг для аглоязычных игроков ? А то валят товарищи своих в таких зонах где по условностям врагов не должно быть...
Ник: RomioEST (Эстония) Миссия: IED Patrol на СlAfgan.
Неприятно еще не вошедши в желтую зону получить пулю со 100 метров с горы...Я думаю даже форму можно было различить. smile


ChallNGR
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » мАСЕ на Тушино
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024