Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.145.186.6 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 22:52:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Артиллерия и все что с ней связано. (DAGR, прямая наводка.)
Артиллерия и все что с ней связано.
SalimДата: Вторник, 01.05.2012, 09:13:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 53
Статус: Offline
Собственно я бы хотел спросить где почитать, посмотреть как пользоваться минометами особенно режим "Swich Fire On Load". Ну и конечно же как определять точные координаты цели с помощью лазерного дальномера и DAGR.

С уважением [GRU]Salim.
 
liss751Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:28:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 60
Статус: Offline
http://arma.at.ua/forum/42-6400-1
вот посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=qqptxWbfhpI
http://www.youtube.com/watch?v=8QmaFXw0VSI&feature=relmfu

Добавлено (01.05.2012, 10:28:49)
---------------------------------------------
"Swich Fire On Load" означает выстрел сразу после заряжания это в частности касается минометов


ин гейм Stich
 
SnorkmanДата: Вторник, 01.05.2012, 12:57:46 | Сообщение # 3
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 303
Статус: Offline
Режим Fire on Load не канает. Во всех современных минометах уже есть "курок". То есть закидываешь мину, целишься и нажимаешь на кнопку.

[KEDR] Snorkman
 
БорисДата: Вторник, 01.05.2012, 17:37:05 | Сообщение # 4
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 478
Статус: Offline
Swich Fire On Load сейчас не работает. При загрузки мины в ствол миномет сбивает наводку и выстрел идет в никуда.

http://www.our-army.su/
 
Rexx(RUS)Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:09:06 | Сообщение # 5
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 934
Статус: Offline
Quote (Борис)
Swich Fire On Load сейчас не работает. При загрузки мины в ствол миномет сбивает наводку и выстрел идет в никуда.

Так и было всегда.Наводчик нужен по любому. Данный режим (ИМХО) предназначен для ведения беглого огня высокой интенсивности, когда наводчик удерживает наведение а несколько заряжающих закидывают в ствол мины.
 
pavel_enemyДата: Среда, 02.05.2012, 13:19:23 | Сообщение # 6
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 477
Статус: Offline
Я бы балку отменил вообще,чтобы стреляли по таблице. Знаю,это усложнит игровой процесс,но ведь будет интереснее играть,тем более,что можно будет использовать Д-30 и ГРАД.

Если нельзя, но очень хочется, то отставить.
 
АангуэдДата: Среда, 02.05.2012, 14:03:38 | Сообщение # 7
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Quote (pavel_enemy)
Я бы балку отменил вообще,чтобы стреляли по таблице. Знаю,это усложнит игровой процесс,но ведь будет интереснее играть,тем более,что можно будет использовать Д-30 и ГРАД.

-1, покажите мне того, по видимому кроме Энэми, кто умеет пользоваться таблицей))


 
MakДата: Среда, 02.05.2012, 14:07:12 | Сообщение # 8
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: Offline
я умею, и я давно голосую за отмену балки на некоторых видах вооружений, пользоватся дефолтными АСЕшными артиллерийскими фишками не сложней чем решать задачки для 5го класса
 
liss751Дата: Среда, 02.05.2012, 14:09:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 60
Статус: Offline
- усложнит игру в плане стрельбы потому как нужно будет пристреливать создовать карточку огня, (хотя если знаеш какую карту играть бубут можно подготовится)
+ стрелять смогут не все подряд даже с АГСа


ин гейм Stich
 
pavel_enemyДата: Среда, 02.05.2012, 14:24:52 | Сообщение # 10
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Аангуэд)
покажите мне того,

Quote (Mak)
я умею,

cheesygrin
Смотри что мы получим от этого:
1. Артиллеристы будут на вес золота,так как не каждый сможет пользоваться таблицей.
2. Даже опытный артиллерист не справится с боевой задачей без помощи не менее опытного корректировщика огня.
3. Тем,кого обстреливают даётся шанс выжить на оборонительных позициях.
4. Можно будет использовать на миссиях Д-30 и Град. (три д-30 против одно Града например).
5. Люди,желающие играть без балки,получать большое удовольствие после достижения определённых успехов на миссиях.
6. Ну и последнее. Поиграв на компании стрелком на AAVP,стало очень скучно,так как после поставленной точки на карте,легко можно накрыть и АГСа любую цель.


Если нельзя, но очень хочется, то отставить.
 
repeatДата: Среда, 02.05.2012, 16:29:26 | Сообщение # 11
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ага, ещё в учебку на артиллериста пойти учится, чтоб играть было интересней. люди этому в жизни учатся интенсивно, а вы это в игру хотите перекинуть? dry
 
pavel_enemyДата: Среда, 02.05.2012, 16:35:47 | Сообщение # 12
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (repeat)
ага, ещё в учебку на артиллериста пойти учится, чтоб играть было интересней. люди этому в жизни учатся интенсивно, а вы это в игру хотите перекинуть?

А ты играл в роли артиллериста или может собираешься? Если нет,то умерь свой "фантан" возмущения, если тебе нравится быть обычным стрелком в отделении,так продолжай им быть.
Суть мысли в том,что этим будут заниматься те люди,которым это интересно. А тем,кто просто так "язык чешет",тому и балка не поможет.


Если нельзя, но очень хочется, то отставить.
 
FencerДата: Среда, 02.05.2012, 16:40:07 | Сообщение # 13
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пускай каждый грызет свою морковку. Балка это чит.

[KEDR] Fencer
 
pavel_enemyДата: Среда, 02.05.2012, 16:42:43 | Сообщение # 14
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 477
Статус: Offline
repeat, Раньше был баллистический вычислитель,который убрали в пользу балки,я сейчас предлагаю убрать балку в пользу таблицы. Просто воспринимай это,как новый уровень навыка в артиллерийском деле. wink

Если нельзя, но очень хочется, то отставить.
 
repeatДата: Среда, 02.05.2012, 16:48:21 | Сообщение # 15
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (pavel_enemy)
А ты играл

играл

у тебя так много "говна" накипело, нашёл где выплеснуть. я не против усложнения и это добавит работы артам, чтоб не скучали. но и перегибать не стоит в сторону реализма


Сообщение отредактировал repeat - Среда, 02.05.2012, 16:50:58
 
pavel_enemyДата: Среда, 02.05.2012, 16:52:46 | Сообщение # 16
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (repeat)
у тебя так много "говна" накипело, нашёл где выплеснуть.

Ну извини,если тебя заляпал... wink
Я предложил идею свою,но ты начинаешь её отвергать ничем не аргументировав.
По существу что-то есть? Или пустое трололо твоё продолжится?


Если нельзя, но очень хочется, то отставить.
 
FankmasterДата: Среда, 02.05.2012, 18:19:37 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 6
Статус: Offline
Балку в топку даешь таблицы... мы же не в КС играем... полноценных артиллеристов нет в отрядах про одиночек вообще умолчу ... Летуны есть все их знают,,, танкисты тоже имеются,,, узконаправленые специалисты то же присутствуют (снайпера, пулеметы, гранатометы)
Проффесионалы артиллеристы существующие и будущие учим таблицы даешь ГРАДы и Д30 ...


[K] Fankmaster
 
[AT]prokhor85Дата: Среда, 02.05.2012, 18:29:05 | Сообщение # 18
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
...ну раз уж пошла такая пьянка то давайте и метки на карте все отменим и подключим ещё аддон рации ACRE ..гулять так гулять wacko

Мой канал YouTube
 
MixДата: Среда, 02.05.2012, 18:45:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я тоже за таблицы.
Но только на компанию, а то сомнения, что на другие дни получится организовать грамотное взаимодействие в первое время.

А так, если людям заранее говорить, что именно они будут артиллеристами на выходных, то думаю им не составит особого труда за несколько дней найти время разобраться и попрактиковаться.

А не так:
-кто умеет?!
-ну я когда-то чего-то пробовал
-вот ты и давай

А в итоге, ни стрелку удовольствия, ни команде толку от такой стрельбы (верните балку!!!)

А надо:
Ком стороны: Отряду САБ 7 на следующую миссию компании выбрать двух артиллеристов (наводчика, корректировщика)
Ком отряда САБ 7: Микс, КМС, вы на эти выходные артиллеристы - разберитесь, научитесь.

Ну и для подстраховки еще одному отряду лучше тоже дать аналогичное задание.
И всё.

Я бы мозги поразмял, да и что-то новое в Арме интересно открыть для себя.
 
АангуэдДата: Среда, 02.05.2012, 18:48:27 | Сообщение # 20
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Quote (prokhor85)
...ну раз уж пошла такая пьянка то давайте и метки на карте все отменим и подключим ещё аддон рации ACRE ..гулять так гулять wacko

+1, а ещё какого когда держишь автомат, на экране есть надпись что это, это же не реалистично


 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Артиллерия и все что с ней связано. (DAGR, прямая наводка.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024