Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.221.53.209 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 20:12:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Тестирование ACRE (отзывы)
Тестирование ACRE
maxudДата: Четверг, 27.09.2012, 13:39:34 | Сообщение # 41
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Specar)
Проблема в самой ACRE, она изначально сделана для коопа.


Это где о таком говорится? И к чему тогда разработчики в описании проекта пишут вот это:

Code
Pick up your dead enemies radio and discover his platoon's frequency


[KEDR] maxud
---
«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
MadSinДата: Четверг, 27.09.2012, 13:46:35 | Сообщение # 42
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Все ведет к тому, что косяки возникают из за банального пренебрежения правилами установки аддона и не умением пользоваться более сложной системой радиосвязи (или не желание уметь). Ну и РТ конечно же)))

UN/[UN]MadSin[ITA]
 
SpecarДата: Четверг, 27.09.2012, 14:03:41 | Сообщение # 43
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
maxud, написать как ты знаешь можно все. Хотите факты вот пож.
1) Все рации одного типа (НАТО)
2) Нет разделения на живых и мервых (подканалов), вернее есть кривая... мервые слышат всех живых
3) Реализация РТ не предусмотрена, благо Баджер как-то там ее допилил. Это-же касается и 200 канала.
4) Основная рация 343 всегда фиксированная. Для разноса частот, основную несущую частоту нужно прописывать либо в миссии, либо в аддоне.
5) Из каналов нужно выходить ручками, автоматом может бросить либо в РТ либо в 200, при перезаходе все опять ручками.
Теперь самое основное. При данной реализации теперь очень легко мониторить потери и живых, давая доп информацию игрокам, что собственно говоря можно рассматривать как багоюз. Делать эти каналы невидимыми, значит отключать возможность определить кто не в РТ. Завтра сами начнете ныть, что приходят какие-то ушлепки без радио и ложат на все хер.... Вот вам правда жизни.
Я не умоляю достоинст ACRE, но для Тушино, в таком виде она не годится. Это мое личное мнение.
 
MadSinДата: Четверг, 27.09.2012, 14:15:15 | Сообщение # 44
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Specar)
2) Нет разделения на живых и мервых (подканалов), вернее есть кривая... мервые слышат всех живых
3) Реализация РТ не предусмотрена, благо Баджер как-то там ее допилил. Это-же касается и 200 канала.
4) Основная рация 343 всегда фиксированная. Для разноса частот, основную несущую частоту нужно прописывать либо в миссии, либо в аддоне.
5) Из каналов нужно выходить ручками, автоматом может бросить либо в РТ либо в 200, при перезаходе все опять ручками.
Теперь самое основное. При данной реализации теперь очень легко мониторить потери и живых, давая доп информацию игрокам, что собственно говоря можно рассматривать как багоюз. Делать эти каналы невидимыми, значит отключать возможность определить кто не в РТ. Завтра сами начнете ныть, что приходят какие-то ушлепки без радио и ложат на все хер.... Вот вам правда жизни.
Я не умоляю достоинст ACRE, но для Тушино, в таком виде она не годится


3.Главное что живые мертвых не слышат по моему, реализовано на 100%) (Все остальное требования Тушино)
4.343 не основная а отрядная кв рация (Разнос частот, это так же требования Тушино, больше на каприз похожее)
5.Ну и старая добрая, пока по ходу дела, единственная проблема, это РТ канал)


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
SpecarДата: Четверг, 27.09.2012, 14:48:48 | Сообщение # 45
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
Quote (MadSin)
3.Главное что живые мертвых не слышат по моему, реализовано на 100%) (Все остальное требования Тушино)
4.343 не основная а отрядная кв рация (Разнос частот, это так же требования Тушино, больше на каприз похожее)

Говоришь капризы и требования? Нуну.
Это не "капризы" и не высосанные из пальца требования, это логические основы построения Проекта и проведения игр. Можно сколько угодно называть "белое" "черным" и наоборот, от этого цвет оно не поменяет. Не нужно пытаться всех переубедить написав 100500 постов. Есть 2 вещи которые можно сравнить. Я сравнил и написал свои выводы, если кто-то в этом увидил капризы, то это его личное горе.

З.Ы. И да, тут есть требования, если кто еще не понял, может искать другой проект без требований и "капризов".
 
MadSinДата: Четверг, 27.09.2012, 14:53:36 | Сообщение # 46
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Какой JayArma2Lib раздается через Yoma обычный или new (только переименованный?)

Добавлено (27.09.2012, 14:53:36)
---------------------------------------------

Quote (Specar)
это логические основы построения Проекта и проведения игр


Но не построения радиосвязи и радио эфира, верно? И я не гоню на требования и правила, я просто хочу, что бы притензии высказывались объективно. Если есть нюансы которые не устраивают именно проект, то не надо говорить, что аддон кривой. Вот и весь смысл моих 100500 постов.


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
[AT]prokhor85Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:53:49 | Сообщение # 47
Старожил АТ
Группа: AT
Сообщений: 467
Статус: Offline
Quote (Specar)
Я не умоляю достоинст ACRE, но для Тушино, в таком виде она не годится. Это мое личное мнение.

Полностью согласен ...я против акры в том виде в котором она есть

Quote (MadSin)
3.Главное что живые мертвых не слышат по моему, реализовано на 100%) (Все остальное требования Тушино)
4.343 не основная а отрядная кв рация (Разнос частот, это так же требования Тушино, больше на каприз похожее)
5.Ну и старая добрая, пока по ходу дела, единственная проблема, это РТ канал)

3 Чушь ...сам лично на ТВД после смерти оставался в рт канале и слышал ВСЕ 64 чел. (это такой галдёж доложу я вам :D)....и эти 64 чел. так же слышали мой ржач на весь рт ...и как я доложил о своей собственной смерти кому отряда biggrin в рт (вообще то что происходило с этой акрой на твд в то воскресенье это просто трэш и садомия smile )
4.Разнос частот это не каприз ,а требование 90% играющих
5.
Quote (MadSin)
единственная проблема, это РТ канал)
.... MadSin, приходи на ТВД и ты всё сам прекрасно увидишь .......


Мой канал YouTube
 
MadSinДата: Четверг, 27.09.2012, 14:58:11 | Сообщение # 48
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (|AT|prokhor85)
.... MadSin, приходи на ТВД и ты всё сам прекрасно увидишь .......


Спасибо за приглашение. Я далеко не первый день играю с АКРЕ и не только у себя, но и на том же UO например и такие косяки как ты описал большая редкость, на моей памяти.

Quote (|AT|prokhor85)
4.Разнос частот это не каприз ,а требование 90% играющих

Это откуда такая статистика?


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
SpecarДата: Четверг, 27.09.2012, 14:59:02 | Сообщение # 49
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
Quote (MadSin)
Если есть нюансы которые не устраивают именно проект, то не надо говорить, что аддон кривой

Quote (Specar)
Я не умоляю достоинст ACRE, но для Тушино, в таком виде она не годится

????
 
MadSinДата: Четверг, 27.09.2012, 15:03:57 | Сообщение # 50
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Specar)
????


Мои 100500 постов не только тебе ведь адресованы, верно? Ранее постами и в Техническом разделе люди так же высказывались про это. Ты не умоляешь ее достоинств, а вот другие говорят, что именно аддон кривой. Я как раз и пытаюсь вразумить, что аддон вполне ровный при правильном обращении с ним и соответственно по возможности рассказывают что можно сделать, что бы он работал правильно и стал более понятным всем.


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
SpecarДата: Четверг, 27.09.2012, 15:15:31 | Сообщение # 51
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
MadSin, давай я не буду сегодня злым админом. Перечитай то, что уже написано. Если у тебя есть конкретика пиши конкретно, не надо зафлуживать тему под видом борьбы с дурачками которые не могут настроить аддон. Все кто тут отписался явно смог это сделать, и обсуждают тут тестирование, проблемы и возможности. А не кто и что где сказал. Я надеюсь ты меня понял wink
 
MadSinДата: Четверг, 27.09.2012, 15:23:16 | Сообщение # 52
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Specar)
Все кто тут отписался явно смог это сделать, и обсуждают тут тестирование, проблемы и возможности. А не кто и что где сказал

Аангуэд например именно здесь первый раз услышал, что только 343 рация имеет не изменяемые каналы. VIN например, узнал, что возможно не тот армалиб подключен. Ты по ходу узнал, что акре не только для Коопа сделана wink и много чего еще интересного. Закрываем тему) Я надеюсь правил я не нарушил никаких?

Добавлено (27.09.2012, 15:23:16)
---------------------------------------------

Quote (Specar)
Я надеюсь ты меня понял


Да да, я тебя понял wink


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
ProdavecДата: Четверг, 27.09.2012, 16:04:47 | Сообщение # 53
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Там JayArma2Lib v1.4.0, самый последний. Просто директория переименована с @JayArma2Lib на @JayArma2Lib_new. Качая обновления с Sex Updatera тоже ее переименовываю, т.к. никаких @JayArma2Lib_old у меня нет.

А проблемы с глюками по любому надо решать, от них не убежишь. Я вот ща в лобби вышел на инсургенси и невольно слышу всё кто-что говорит. На реальной игре это аццкое палево, т.к. нет автовыхода из ACRE_RT.

Еще каким-то образом АКРЕ проглотил мою ДВ, когда я монтировал ее и потом отказался от использования. Она почему-то обратно не демонтировалась, а осталась внутри хамера. Ни в багажнике, ни в АСЕвском багажнике, ни на земле ее нигде не оказалось. Испарилась со всеми медикаментами.


(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
 
MadSinДата: Четверг, 27.09.2012, 16:35:05 | Сообщение # 54
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Prodavec)
Еще каким-то образом АКРЕ проглотил мою ДВ, когда я монтировал ее и потом отказался от использования. Она почему-то обратно не демонтировалась, а осталась внутри хамера. Ни в багажнике, ни в АСЕвском багажнике, ни на земле ее нигде не оказалось. Испарилась со всеми медикаментами.


Какая ДВ была? Есть просто JayarmaLib и есть JayArma2Lib_new, если в раздаче с Yoma раздается new вариант, но просто переименованный то все ок, если же нет то могут быть косяки. С Six если качаете обычный Армалиб то могут быть косяки. вообщем для бета патча надо new вариант.


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
VitbossДата: Четверг, 27.09.2012, 17:19:59 | Сообщение # 55
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 198
Статус: Offline
[AT]prokhor85, Specar приходите в воскресенье на открытые игры НА. И вы увидите, что получается, когда у 40 человек все правильно настроено: ТС, ACRE и АРМА. На UO загляните. Там вообще 120 человек иногда собирается. Уже заглядывали? Нет??? А чего говорим тогда "личное мнение"? А не играя нигде кроме ТВД (при всем уважении) и Тушино в своей жизни можно говорить много и долго. Я не испытываю проблем ни на каких серверах. Есть глюки, которые описал Продавец с пропажей ДВ, но и в ТуТС3 они же. Рация не выдается/исчезает и т.п. И что? Ну давайте останемся на старой рации. Вопросов нет. Будете дальше изображать СГ без нормальной связи? Дальше будете бегать и связываться друг с другом за 3 км в горах? Давайте. Связывайтесь.

Есть одна проблема: нужно 2 канала для живых и для мертвых. Ну так скриптописатели то есть? Все же все знают. Займитесь, а не нойте.
То, что Тушино обособленный проект - это безспортно. Хотя бы потому, что сюда попадают люди не из других сообществ и проектов, а в основном новички, которые играли на пабликах вообще без рации. И им захотелось СГ. И большинство старых игроков вообще никогда не думали даже попробовать что-то новое и более совершенное (это очевидно). Это тоже самое, что у тебя ВАЗ2106 (шаха), но ты не хочешь Феррари. Смешно.


...война - это деньги, а деньги даем мы...
[НА]Vitboss, www.our-army.su
 
InDeepДата: Четверг, 27.09.2012, 18:10:28 | Сообщение # 56
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Vitboss)
когда у 40 человек все правильно настроено

Вот я посмотрел, перепроверил, все правильно настроено, сам плагин, Джай, ну вот глюки есть.. куда идти ? к кому бежать ?
Quote (Vitboss)
. Там вообще 120 человек иногда собирается. Уже заглядывали? Нет??? А чего говорим тогда "личное мнение"? А не играя нигде кроме ТВД (при всем уважении) и Тушино в своей жизни можно говорить много и долго.

А тут обсуждаем тестирование на ТУШИНО или же на открытых играх HA или где еще ?
Quote (Vitboss)
Есть глюки, которые описал Продавец с пропажей ДВ, но и в ТуТС3 они же. Рация не выдается/исчезает и т.п.

Что-то мне подсказывает, что пропадает на на АКРЕ куда чаще.. ежели на ТуТС3..
Ну и для игры: Когда у кома пропадет ДВ и не захочет работать и он будет оторван от штаба и какой либо кординации с общей массой игроков, вот это ПРОБЛЕМА причем ВЕСОМАЯ.
А если на ТуТС3 у кого отвалилась одна КВ (Не разу не наблюдали пропажу ДВ) - ну тяжко, но что поделаешь, будет без связи, даже будь он КО. Может взять у другого игрока рацию, которая таки прописалась. Вуаля - отряд опять в строю !
Quote (Vitboss)
Вопросов нет. Будете дальше изображать СГ без нормальной связи?

А по мне так, свой Плагин куда СЕРЬЕЗНЕЕ чем, пользовать Чужой, не ?
Quote (Vitboss)
сюда попадают люди не из других сообществ и проектов, а в основном новички, которые играли на пабликах вообще без рации.

А ежели я вам сейчас покажу с десяток персон с других проектов ?!
Quote (Vitboss)
ВАЗ2106 (шаха), но ты не хочешь Феррари. Смешно.

Смешно ? Куча высказываний выше, которые ничем не подкованы ? - смешно, да.
Ну а пример... Тут корч, просто не совсем точно отстроенный - но который никто не запрещает достроить и отстроить. Против ВОЗМОЖНО Феррари, хотя с данными глюками больше смахивает на ВАЗ уж не Шаху, черт с ним, на Калину.. такое-же ведро только чуть получше.


Revolution comin...
Too many changes...


Сообщение отредактировал InDeep - Четверг, 27.09.2012, 18:28:40
 
StrelichДата: Четверг, 27.09.2012, 18:18:14 | Сообщение # 57
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote
Куча ахинеи выше


Просьба спорить уважая друг-друга. Не в комментах ЮТюба ведете дисскусию.

Что до меня - если развивать ТуТС3 (т.е. найти способ это делать), от АКРЫ можно будет отказаться.
По первому взгляду - больно сложная она для проекта, да и не покидает ощущение, что не для PvP создавалась.


[SKIF] Strelich . KO

Сообщение отредактировал Strelich - Четверг, 27.09.2012, 18:20:55
 
maxudДата: Четверг, 27.09.2012, 18:25:00 | Сообщение # 58
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (InDeep)
А если на ТуТС3 у кого отвалилась одна КВ (Не разу не наблюдали пропажу ДВ)


Отваливаются ДВ, а не КВ. Про нулевую частоту не слышал? Просто вы недавно, поэтому и не встречалось.

Quote (InDeep)
А по мне так, свой Плагин куда СЕРЬЕЗНЕЕ чем, пользовать Чужой, не ?


Во всех сферах разработки считается адекватным использовать уже имеющиеся модули и готовые плагины, а не ваять свой велосипед. Аргумент абсолютно нелогичный.

Quote (InDeep)
Куча ахинеи выше, которая ничем не подкована ?


А вот за лексиконом лучше следить, у нас дружеская атмосфера.


[KEDR] maxud
---
«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
InDeepДата: Четверг, 27.09.2012, 18:28:16 | Сообщение # 59
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Strelich)
Просьба спорить уважая друг-друга.

Никакого неуважения. Если сочли таковым - тем более оппонент, прошу прощения.
Quote (maxud)
А вот за лексиконом лучше следить, у нас дружеская атмосфера.

[2]Никакого неуважения. Если сочли таковым - тем более оппонент, прошу прощения.
Quote (maxud)
Отваливаются ДВ, а не КВ. Про нулевую частоту не слышал? Просто вы недавно, поэтому и не встречалось.

Из этого следует... что ДВ отваливается крайне редко, ежели в первый же день на АКРЕ.
Quote (maxud)
Во всех сферах разработки считается адекватным использовать уже имеющиеся модули и готовые плагины, а не ваять свой велосипед.

Quote (maxud)
Аргумент абсолютно нелогичный.

Ручная работа и заточенная под определенную задачу, всегда считается лучше !


Revolution comin...
Too many changes...


Сообщение отредактировал InDeep - Четверг, 27.09.2012, 18:30:58
 
SpecarДата: Четверг, 27.09.2012, 18:49:39 | Сообщение # 60
Старожил АТ
Группа: Управление
Сообщений: 927
Статус: Offline
Vitboss За приглашение спасибо.
Я конечно никуда не заглядывал, и вообще ACRE не видел, у нас с Адвокатом как-то так получилось сервак запустить.
Quote (Vitboss)
А чего говорим тогда "личное мнение"?

А что нам уже личного мнения иметь нельзя?
Quote (Vitboss)
Будете дальше изображать СГ без нормальной связи?

Не мы изображать ничего не будем, мы будем играть. Честно говоря не совсем понял смысл " без нормальной связи", видимо это отсутсвие крутых СЧЕлчков, движения губ, и типа затухания сигнала. У нас еще на картах маркеры есть, мля как мы с этим читом играем ума не приложу.
Quote (Vitboss)
И большинство старых игроков вообще никогда не думали даже попробовать что-то новое и более совершенное (это очевидно).

Ну да они все посмотрели видео на ютубе, и решили обосрать крутой акре.
Quote (Vitboss)
Это тоже самое, что у тебя ВАЗ2106 (шаха), но ты не хочешь Феррари. Смешно.

Ты знаешь я те так хочу сказать, лучше шаха на ходу, чем феррари без мотора.
Чем больше вас читаю, тем больше понимаю что я прав. Доводов ноль, одни хотелки и эмоции.
Quote (Vitboss)
Займитесь, а не нойте.

Значит я как представитель администрации ною и должен чем-то заняться, что-то придумать, а вы так и быть прийдете поиграете. Как любит говорить в таких случаях Серафим - ху-Я. Сервер для тестов вам предоставили, требования вы знаете. Берите допиливайте, достраивайте, любой каприз. Но за ваши деньги! Лично я больше и пальцем не пошевелю в направлении акре.
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Тестирование ACRE (отзывы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024