Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 18.224.44.108 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 08:24:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Тестирование ACRE (отзывы)
Тестирование ACRE
SkarmДата: Пятница, 28.09.2012, 13:28:58 | Сообщение # 81
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (DeaDNoTLiFe)
*Один тип рации (интерфейс ДВ так и не удалось включить)
*Нет возможности изменять частоты Мгц (каналы с 1 по 16 не в счет)
*Много глюков (от отключения микрофона и звука в тимспике до "прослушивания" всех в канале)
*Пропадают передачи (343 вроде бьет на пол км? Отошли бойцы от ком. отд. на 250-300 метров и абзац. Слышно только кусками... Хотя бы помехи выдавало)
*Не удобное назначение кнопок для настройки, включения и т.п.


* Есть КВ и ДВ, что ты не смог включить дв, не значит что ее нет.
* Изменять частоты нельзя только в AN/PRC-343
* Много глюков? давай конкретно распиши.
* AN/PRC-343 - это персональная р/с для связи на короткие расстояния до 500м. О каких километрах ты вообще говоришь. ACRE симулирует распространение радиоволн так же, как это происходит в реальности. Т.е. на распространение радиосигнала оказывают влияют расстояние, местность, препятствия, характеристики радиостанция, тип и параметры антенны.
* Настрой под себя как тебе удобно, в чем проблема?


[SKIF] Skarm

Сообщение отредактировал Skarm - Пятница, 28.09.2012, 13:29:58
 
lxmAsmДата: Пятница, 28.09.2012, 13:38:15 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Specar)
lxmAsm, на каком канале и в какой момент?

именно в момент подключения - открываю ТС, выбираю в закладках тушинский сервер, и как только начинает подключаться или краш или ошибка. Отключаю плагин, коннекчусь к серверу, после подключения активирую плагин - плагин запускается, но выдаёт туже ошибку.


[ODK]Jack-Jack
 
DeaDNoTLiFeДата: Пятница, 28.09.2012, 15:58:54 | Сообщение # 83
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Skarm)
Есть КВ и ДВ, что ты не смог включить дв, не значит что ее нет.

Я не говорил что ее нет, я только высказал свое мнение. Кнопками Ctrl+Shift+C не переключалось у меня.
Quote (Skarm)
Изменять частоты нельзя только в AN/PRC-343

Что-то я других там не заметил на данный момент.
Quote (Skarm)
Много глюков? давай конкретно распиши.

До меня уже все расписали.
Quote (Skarm)
AN/PRC-343 - это персональная р/с для связи на короткие расстояния до 500м. О каких километрах ты вообще говоришь

Пол километра и есть 500 метров.
Quote (Skarm)
Настрой под себя как тебе удобно, в чем проблема?

Как раз в не удобности что надо что-то еще настраивать. Я то справлюсь, а вот другие могут и не осилить.
Проблема в таких людях как вы сударь, которые сыплют своим негативом везде где могут.



«Once you've been brainwashed - you are guilty»
 
SkarmДата: Пятница, 28.09.2012, 16:47:12 | Сообщение # 84
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (DeaDNoTLiFe)
Проблема в таких людях как вы сударь, которые сыплют своим негативом везде где могут.

Не надо так нагло врать о негативе в моих словах и высказывать свое личное мнение за истину.


[SKIF] Skarm
 
InDeepДата: Пятница, 28.09.2012, 17:40:47 | Сообщение # 85
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Скарм, выше все глюки отписали, да и ДедНотЛайф в кратце тоже. А вытаскивать отдельные фразы из контекста.. знаете ли.. не серьезно как-то =)

Revolution comin...
Too many changes...
 
SkarmДата: Пятница, 28.09.2012, 18:12:31 | Сообщение # 86
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (InDeep)
Скарм, выше все глюки отписали, да и ДедНотЛайф в кратце тоже. А вытаскивать отдельные фразы из контекста.. знаете ли.. не серьезно как-то =)

Я комментировал каждый пункт, а не вытаскивал отдельные фразы.
У ACRE своя реализация,.. но многие просто сравнивают её c Tu_ts3, видят (или не видят) что у нее сделано по другому, заявляют что acre полная фигня и лучше Tu_ts3 ниче нет.
С багами Tu_ts3 все смирились и продолжают грызть кактус. В существующем варианте Tu_ts3 давно отстала от версии TS3 и Армы (в следущем патче copyToClipboard не будет, да и так юзать буфер обмена просто ужасно).


[SKIF] Skarm
 
[HA]HomelionДата: Пятница, 28.09.2012, 18:42:44 | Сообщение # 87
Старейший участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Skarm)
В существующем варианте Tu_ts3 давно отстала от версии TS3 и Армы (в следущем патче copyToClipboard не будет, да и так юзать буфер обмена просто ужасно).

вот тут про вариант убирающий данную проблему( http://flashpoint.ru/threads....page-56 ) сообщение №1112 от Siqil там и ссылка на качалку
 
InDeepДата: Пятница, 28.09.2012, 19:48:06 | Сообщение # 88
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Skarm)
* Много глюков? давай конкретно распиши.

Quote (Skarm)
*Много глюков (от отключения микрофона и звука в тимспике до "прослушивания" всех в канале)

я что-то упустил, м?
Quote (Skarm)
У ACRE своя реализация,.. но многие просто сравнивают её c Tu_ts3, видят (или не видят) что у нее сделано по другому, заявляют что acre полная фигня и лучше Tu_ts3 ниче нет.

Сравнивают ? а почему нет ? конкуренция двигатель развития !
Тут обсуждают +сы и -сы, естественно подвергая сравнению. Никто не хаит ACRE, а говорят что в данном виде в котором ныне, она "не совсем" подходит под требования проекта. Не больше, не меньше. Ежели кто-то знает пути решения тех или иных описанных выше проблем - велком то админс, решайте, правьте, будет вам респект и уважуха, а пока лишь слова и все.


Revolution comin...
Too many changes...
 
maxudДата: Пятница, 28.09.2012, 20:03:25 | Сообщение # 89
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (InDeep)
Никто не хаит ACRE, а говорят что в данном виде в котором ныне


Да ну?

Quote (DeaDNoTLiFe)
Один тип рации (интерфейс ДВ так и не удалось включить)


Объективные результаты тестирования, правда?

Теперь ко всем, есть конструктивное предложение:

1. Прекратить общие сумбурные тесты ACRE, которые только диверсифицируют всю идею перехода.
2. Составить группу инициативных товарищей, которые разберутся во всех нюансах и согласны приходить на регулярные тесты.
3. Группа делает тестовые небоевые миссии, в которых присутствуют все возможные варианты использования радиостанций (отдельно, в технике и т.п.).
4. Миссии запускаются на тестовом сервере и эта группа товарищей проверяет работоспособность раций в различных ситуациях.
5. При возникновении глюков или багов группа не пишет на форуме "АКРА - говно", а пытается вызвать их повторение, чтобы локализовать причину и условия бага.
6. По итогам создается отчет, в котором указаны недоработки и баги ACRE, которые являются объективными и не зависящими от кривизны рук и ошибочной настройки плагина.
7. Администрация и игроки ознакамливаются с результатами теста и принимают решение.

В группе желательно присутствие игроков, которые давно знакомы с ACRE и смогут помочь в процессе.


[KEDR] maxud
---
«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
InDeepДата: Пятница, 28.09.2012, 21:11:31 | Сообщение # 90
Участник АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (maxud)
...

Вот это уже правильно !


Revolution comin...
Too many changes...
 
adminДата: Суббота, 29.09.2012, 16:02:35 | Сообщение # 91
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Для меня в данный момент главная проблема акре - херовая слышимость. Рацию нормально слышно в тишине только. А как только начинается движуха, стрельба, не говоря уже о езде в танке - нихера не слышно. Я рядом сидящего в бтр Джантора прекрасно слышу голосом, а в рации нихрена. И это при том что по умолчанию громкость максимальная.

И я так и не понял у разных сторон частоты совпадают или нет?? Кроме того стоит захватить одну 343 и можно слушать всю сторону и ничего с этим не сделать зашибись да?
 
maxudДата: Суббота, 29.09.2012, 16:05:34 | Сообщение # 92
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (admin)
И я так и не понял у разных сторон частоты совпадают или нет??


Когда мы отрядом тестили отдельно, то у противника на каналах 343-ей было отличие в сотые мегагерца.


[KEDR] maxud
---
«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
БорисДата: Суббота, 29.09.2012, 17:31:04 | Сообщение # 93
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 478
Статус: Offline
Баджер же развел каналы 343-х по разным частотам.

Добавлено (29.09.2012, 17:31:04)
---------------------------------------------
Или на тушино его скрипт не использовали?


http://www.our-army.su/
 
АангуэдДата: Суббота, 29.09.2012, 18:27:33 | Сообщение # 94
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Quote (admin)
Для меня в данный момент главная проблема акре - херовая слышимость. Рацию нормально слышно в тишине только. А как только начинается движуха, стрельба, не говоря уже о езде в танке - нихера не слышно. Я рядом сидящего в бтр Джантора прекрасно слышу голосом, а в рации нихрена. И это при том что по умолчанию громкость максимальная.

В ТСе если всех прибавить через опции, то станет нормально(Не говоря уже о том что можно арму убавить)


 
MadSinДата: Суббота, 29.09.2012, 20:55:20 | Сообщение # 95
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (admin)
Кроме того стоит захватить одну 343 и можно слушать всю сторону и ничего с этим не сделать зашибись да?


C чего ты это взял?


UN/[UN]MadSin[ITA]
 
lxmAsmДата: Суббота, 29.09.2012, 22:12:22 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
на 343 слушать всю сторону, если у неё приём в чистом поле макс. 500 м? Не представляю.

[ODK]Jack-Jack
 
adminДата: Суббота, 29.09.2012, 23:56:29 | Сообщение # 97
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Quote (MadSin)
C чего ты это взял?


Я так делал, что не понятно? На тушинской рации можно слушать только одно отделение, и оно может сделать сдвиг. В акре -нет. Не надо делать вид что не поняли.

Quote (Аангуэд)
В ТСе если всех прибавить через опции, то станет нормально(Не говоря уже о том что можно арму убавить)


Т.е. что голосом слышно громче чем в рацию это нормально?
 
АангуэдДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:44:02 | Сообщение # 98
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Quote (admin)
.е. что голосом слышно громче чем в рацию это нормально?

видимо да


 
ElrailДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:05:11 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
admin, а не имел ли место быть узкий момент в проблеммах со слышимостью в пункте "lower/raise headset" в меню скрола? При положении "lower" рация тише чем простая речь, в "raise" уже ощутимо перекрывает голоса и шум выстрелов на средней дистации.

Elrail
 
adminДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:10:42 | Сообщение # 100
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Quote (Аангуэд)
видимо да


Забавно, а зачем тогда рация если без нее слышно лучше? А переключение на шепот таки есть или нет?
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Тестирование ACRE (отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024