Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.138.122.195 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 17:03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Тестирование ACRE (отзывы)
Тестирование ACRE
adminДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:12:01 | Сообщение # 101
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Quote (Elrail)
а не имел ли место быть узкий момент в проблеммах со слышимостью в пункте "lower/raise headset" в меню скрола? При положении "lower" рация тише чем простая речь, в "raise" уже ощутимо перекрывает голоса и шум выстрелов на средней дистации.


Я ждал этого вопроса wacko
 
ElrailДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:17:20 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Переключение на шёпот и крик есть, надо в настройках хоткеев в арме назначить клавишу для "прямой канал", при её зажатии и удержании появляется регулятор.

Elrail
 
ProdavecДата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:48:27 | Сообщение # 103
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
admin
Если ты захватишь вражескую рацию (итого у тебя их будет две: одна своя, вторая вражеская с небольшим сдвигом по всем каналам), то автоматом получаешь доступ ко всем возможным частотам 343-х раций противника.

Спасает ее малая дальность и возможное "шифрование" посланий, но это прерогатива дисциплинированных отрядов, а не кланов.


(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
 
HawkEyeДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:04:58 | Сообщение # 104
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Quote (Prodavec)
но это прерогатива дисциплинированных отрядов, а не кланов.

Так и вижу
Quote
"Кабан, Кабан, я Белка, лечу за тобой!... Кабан, ты дятел!!! ... - Понял. Ты Белка, я Дятел. Кто такой Хорек, не понял..."
biggrin


"из-за таких как ты, у меня пока что о Тушино впечатление скорее неганивное" (с) Bacardi
таки да - [K]HawkEye.
 
adminДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:56:28 | Сообщение # 105
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Quote (Elrail)
Переключение на шёпот и крик есть, надо в настройках хоткеев в арме назначить клавишу для "прямой канал", при её зажатии и удержании появляется регулятор.


У меня вообще ничего не появляется, у Прохора появляется, но ничего не регулируется. Продолжаем?
 
TachiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:16:26 | Сообщение # 106
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (admin)
У меня вообще ничего не появляется, у Прохора появляется, но ничего не регулируется. Продолжаем?


А я вчера,на одной из игр всё время слышал передачу одного и того же человека,НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ.Перезапуск тса не помогал,выключение рации не помогало,пришлось тупо заглушить тс.И это не только у меня,а у всех играющих.
И это ТуТс3.А ещё бывает что рация не вызывается после перезахода.Продолжаем?


Shaking the Pipe Nigga!
 
MadSinДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:33:10 | Сообщение # 107
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 375
Статус: Offline
А у меня до настоящего времени проблем нету. Продолжаем

UN/[UN]MadSin[ITA]
 
TachiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:55:39 | Сообщение # 108
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Все проблемы АКРЫ от неккоректности её настройки.Не важно со стороны клиента или сервера,но это факт.
Ну и ещё немаловажный факт,это то что на тушино люди привыкли очень сильно к простоте тутс3,и переучиваться и привыкать к чему то новому и более сложмному хотят не все.


Shaking the Pipe Nigga!
 
Evil_MaxДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:07:39 | Сообщение # 109
Зело много пишет
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Tachi)
люди привыкли очень сильно к простоте тутс3,и переучиваться и привыкать к чему то новому и более сложмному хотят не все.

Тачи - ну а зачем изобретать велосипед? что должна делать рация? передавать на нное растояние твой голос, по каналам. Тушинская рация с этим успешно справлялась. в Акре без стакана и пол-дня подпрыгивания с бубном не разобраться - зачем нужны настройки типа - голос рации в правом ухе - я не понимаю.
 
TachiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:17:49 | Сообщение # 110
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Evil_Max)
Тушинская рация с этим успешно справлялась.

У акре более удобный и гибкий интерфейс,большее колличество раций,качество сигнала зависит от рельефа,,настройка громкости раций,настройка мощности передачи и ещё куча всяких фич,которые я сейчас перечислять не буду.Ну а в целом,да,её функция передавать голос на инное растояние,по каналам,и если смотреть с такой позиции,то да,она ни чем от тутс3 не отличается.


Shaking the Pipe Nigga!
 
UstinДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:24:57 | Сообщение # 111
Зело много пишет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Зачем нужна эта куча толком не работающих фич пока не вышла арма3?

И что может быть более удобно, чем простой текущий интерфейс?

И меня же еще некоторые винят, что я в песочнице бучу навожу)

Лучше бы сквадлого подняли, чем извращениями с электротехникой заниматься:)
 
ProdavecДата: Понедельник, 01.10.2012, 04:19:49 | Сообщение # 112
Старожил АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ладно бы писали про баги, это действительно важный аспект, который возможно не даст зеленый свет этому аддону. Но странно слышать от людей, которые вменяют сложность обращения и фичи как недостаток. Что вы тогда в арме делаете, тем более с ACE? Играли бы в свой БФ и Call of Duty, нормальные такие игрушки, несложные.

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
 
1JGr125_RomulusДата: Понедельник, 01.10.2012, 04:47:25 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Prodavec)
Ладно бы писали про баги, это действительно важный аспект, который возможно не даст зеленый свет этому аддону. Но странно слышать от людей, которые вменяют сложность обращения и фичи как недостаток. Что вы тогда в арме делаете, тем более с ACE? Играли бы в свой БФ и Call of Duty, нормальные такие игрушки, несложные.

ну наконец кто то правильный пост написал smile подпишусь под каждым словом! cool


Arma2- [RST] Clinari
TS3- [RST]_Clinari
Il-2- 1/JGr125_Romulus
 
zZzZzyxelДата: Понедельник, 01.10.2012, 07:19:57 | Сообщение # 114
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
А был ли тест? Все что я видел так это обычные пострелушки с новой рацией, с которой половина ЛС банально не умела обращаться. Давайте, может быть, для начала, проведем нормальный, контролируемый тест со сценарием и прочими приблудами? Дабы объективно оценить плюсы и минусы? А не просто «я обычный рандомщик, я не хочу ничего тестировать и проверять с моей ли стороны проблема или дело в коде, я хочу “*пилик* штаб ответьте пятому *пилик * *пилик * у нас тут враги*пилик * *пилик * на ээээ *пилик * *пилик * 320*пилик * *пилик * их много *пилик * *пилик * мы все умрем*пилик * ” с превосходным качеством сигнала не взирая на расстояния и рельеф местности.

[SKIF] zZzZzyxel
 
StigmatДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:16:01 | Сообщение # 115
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (zZzZzyxel)
Давайте, может быть, для начала, проведем нормальный, контролируемый тест со сценарием и прочими приблудами?

Давай. Организуешь?


 
skymanДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:41:54 | Сообщение # 116
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Ustin)
Зачем нужна эта куча толком не работающих фич пока не вышла арма3?

Подробней пожалуйста, что именно неработает ? Необоснованные доводы тут не к чему.

Все дело в лени, никто не хочет сделать правильно, чтобы все работало. Проще использовать старье, но за-то настраивать ничего ненадо.
 
АангуэдДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:45:23 | Сообщение # 117
Зело много пишет
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 1895
Статус: Offline
skyman, Ну я всё настроил, и всё работает, но как то я не заметил за собой такой уж восторг от мода

 
1JGr125_RomulusДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:23:38 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Аангуэд)
Ну я всё настроил, и всё работает, но как то я не заметил за собой такой уж восторг от мода

а мне понравилось, все без проблем настроил и установил. и самое приятное что АКРЕ работает на любой карте без проблем чего нельзя сказать а тутси smile


Arma2- [RST] Clinari
TS3- [RST]_Clinari
Il-2- 1/JGr125_Romulus
 
adminДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:11:38 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: AT
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Quote (1JGr125_Romulus)
а мне понравилось, все без проблем настроил и установил. и самое приятное что АКРЕ работает на любой карте без проблем чего нельзя сказать а тутси


Что и регулировка голоса работает? И в технике слышно?
 
1JGr125_RomulusДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:26:03 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (admin)
Что и регулировка голоса работает? И в технике слышно?

да! работает smile нужно настроить одну из кнопок из стандартных настроек меню и с её помощью можно регулировать аля "шепот-крик" как в тутси


Arma2- [RST] Clinari
TS3- [RST]_Clinari
Il-2- 1/JGr125_Romulus
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Тестирование ACRE (отзывы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024