Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.234.253.152 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:27:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Новый двухсотый (как то неочень)
Новый двухсотый
mexДата: Среда, 16.01.2013, 03:28:41 | Сообщение # 101
Почетный гость
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 87
Статус: Offline
Если честно я уже привык к новому спектатору, что есть он, что его нет - все равно, хотя я был тоже против него wink

[ODK]Mex
 
[KGB]VLADДата: Среда, 16.01.2013, 09:39:53 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата ([RFP)
Marrr]Опять не понимаю. Повторяюсь уже. Убрав спектатор, половину интереса убили. Снова повторяюсь. Я пятой колонной по многим отрядам походил.
Ну не видел я тенденции к сливу инфы.
Были моменты у некоторых инициативных, поднять стрим по планам и меткам у противоположной стороны.
Пресекалось на корню. (повторяю, был игроком в разных отрядах, не только прописным, но и так, набраться опыта).
Быть рядовым в бою, умереть и не знать, а как оно там вообще - очень расстраивает.
Теперь одна миссия потолок - смотреть не интересно, лучше спать пойти.
Тут вроде отбор получается нехилый, ну и какой отряд будет заниматься такой фигнёй?
Может я, конечно, наивен, но народ сюда прётся для игры по хардкорным правилам.
Заниматься индивидуальным качем члена в отряде не получится. В ГРУ и РФП такое точно не замечал.
(Да простят меня Они, что всуе упямянул).
Верните нормальный спектатор.
http://tsgames.ru/forum/32-298-45590-16-1358283941 Не знаю по какой причине целый отряд забанен,и спектратор тут может вообще не при чем. Это вообще о честности и порядочности.
 
StigmatДата: Среда, 16.01.2013, 12:01:24 | Сообщение # 103
Зело много пишет
Группа: Управление - Красные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Администрация, в отличие от [RFP]Marrr`а, видит и тенденции и непосредственные сливы. Спектатор на СГ останется прежним, картой, видом на противника и работой над ошибками можно наслаждаться на Мейсах. Обсуждать тут больше нечего.

 
[RFP]LisДата: Среда, 16.01.2013, 14:44:23 | Сообщение # 104
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я считаю, что убрав спектатор мы сделаем игру только чище и интересней. По мне так я бы оставил чёрный экран в спектаторе.
А так зачем сидеть и следить за игрой? Надо играть - это же не чемпионат и не лига)
К тому же парой организуются стримы на которых вы можете подключиться и следить за игрой.
 
HemulДата: Четверг, 17.01.2013, 02:39:16 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так же считаю что лучше черный экран. wink
+стримы от корреспондентов и будет гуд.


«R.F.Partizans»
 
[RFP]MarrrДата: Четверг, 17.01.2013, 03:09:06 | Сообщение # 106
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну нет так нет, печально всё это. Селя ви. wink

[RFP]Marrr
 
Alex_spbДата: Четверг, 17.01.2013, 08:18:19 | Сообщение # 107
Новобранец АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 16
Статус: Offline
По поводу припровождения времени при быстрой смерти - в двухсотом ищешь оппонента и приглашаешь на шахматную(любую другую настольную, мини или аркадную игру) и с интересом отыгрываете время миссии,коли в овом двухсотом скучно) любые тактические ошибки открытым двухсотым не исправишь.

[ODK]4epTu4To
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Новый двухсотый (как то неочень)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024