Серьёзные Игры на Тушино



                                           Ваш IP 3.145.186.6 | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 16:12:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stigmat, seysen  
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Новая кампания, какой вы хотите её видеть? (высказываемся, не стесняемся)
Новая кампания, какой вы хотите её видеть?
хотите ли вы чтобы...
1. вся компания была на усмотрение картодела, командующий стороны принимал готовые миссии и планировал сам бой [ 42 ] [37.50%]
2. либо командующий стороны и штаб планировали цели и расстановку объектов на глобальной карте сами [ 70 ] [62.50%]
Всего ответов: 112
pavel_enemyДата: Суббота, 03.03.2012, 16:08:31 | Сообщение # 101
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (sistem32)
Компания США вс Таллибан либо вс Ирак, вообщем хотелось бы увидеть сверх технологии против Аллаха, ак и рпг 7

Я так понимаю ты хочешь играть на стороне воинов Аллаха? wink


Если нельзя, но очень хочется, то отставить.
 
[AS]OLDpRAporДата: Четверг, 22.03.2012, 19:20:44 | Сообщение # 102
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 23
Статус: Offline
Считаю что для баланса сил, а не для" мальчиков для битья ", нужно соответствующее вооружение-например: абрамс тепловизор против метис тепловизор и тд. и вот еще что на дебрифинг комы стороны красных собираются крайне редко -результат очевиден- проигрыш стороны.
Активнее надо быть тов. командиры!


[AS] OLDPRAPOR
 
ss18Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:18:07 | Сообщение # 103
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
Вытяг из правил: - не стремятся к балансу, за балансом обращайтесь к симуляторам шахмат
Если бой проходит в явном не равенстве по вооружению, нужно включать смекалку и играть будет гораздо интересней чем на равных имхо.
Первый абрамс на кампании сожгли из кустов голодранцы чдкз из РПГ-18.


USA, take your nahui hands away!
 
PhysicДата: Пятница, 23.03.2012, 00:31:11 | Сообщение # 104
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 552
Статус: Offline
У одних абрамс, у других конкурс. Это правильно.
Вот и весь баланс. Нельзя голодранцев без ничего посылать против апачей и абрамсов. Удовольствие от игры должны получать все, имхо.


[KEDR] Physik
 
ss18Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:04:57 | Сообщение # 105
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
Physic, все это лежит на совести у картодела. Если он видит миссию в которой голодранцы должны напасть на колонну в Фалудже, то наличие апача у амеров не критично. это реальность...
я могу получать удовольствие и от такой игры..: враг был силен и коварен но мы победили, тем больше наша слава. не помню кто это сказал...


USA, take your nahui hands away!
 
pavel_enemyДата: Пятница, 23.03.2012, 01:09:39 | Сообщение # 106
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (ss18)
на совести у картодела. Если он видит миссию в которой голодранцы должны напасть на колонну в Фалудже, то наличие апача у амеров не критично. это реальность...


В реальности,даже зачуханые
Quote (ss18)
голодранцы
не будут нападать без подготовки,так как это бессмысленно,ведь сторона нападения ставит перед собой цель достичь определённого результата в этом самом нападении.


Если нельзя, но очень хочется, то отставить.
 
[AS]OLDpRAporДата: Пятница, 23.03.2012, 10:42:03 | Сообщение # 107
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (ss18)
Первый абрамс на кампании сожгли из кустов голодранцы чдкз из РПГ-18.
пусть попробуют сделать это ночью
Quote (ss18)
Physic, все это лежит на совести у картодела. Если он видит миссию в которой голодранцы должны напасть на колонну в Фалудже, то наличие апача у амеров не критично. это реальность...
я могу получать удовольствие и от такой игры..: враг был силен и коварен но мы победили, тем больше наша слава. не помню кто это сказал...
с саблей на танк?где-то это уже было...?
Сейчас речь идет о компании, а не об отдельно взятой миссии.
"Если картоделу будет угодно",то можно сразиться воинами племени тумбо-юмбо против инопланетян..только зачем нужен этот абсурд.


[AS] OLDPRAPOR
 
DooM_174Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:50:21 | Сообщение # 108
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 180
Статус: Offline
Компания делается с развитием сюжета, и сюжетной линии если картодел считает что это будет интересным, и администрация утверждает компанию, а администрация состоит из числа опытных картоделов и критиков, значит большинству это будет интересно, тоже пришелицы и кто там еще...

Челябинское Элитно разведывательное отделение
Chelyabinsk Elite Intelligence Department
C.E.I.D
Ч.Э.Р.О
Хочу репутацию -999
 
NaemnikДата: Пятница, 23.03.2012, 12:52:42 | Сообщение # 109
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 109
Статус: Offline
Помнятся моменты игр на Фалудже летом прошлого года, когда талибы почти постоянно выигрывали у амеров с теплаками и кобрами. Организованно играли махначи и проявляли действительно фантастическую смекалку, когда жгли страйкеры кобры и кучу хамви wink
Quote (Snorkman)
А сейчас на кампании это не так?)

Так то оно так, но не хватает самых последних войн именно в азии, где не вымышленные бои амеров против алаха.

Quote (pavel_enemy)
Я так понимаю ты хочешь играть на стороне воинов Аллаха?

да Паша, я всегда стараюсь выбирать слабую сторону, которую нужно стараться поднять где силой, а где умом)


[RFP]Naemnik
 
SoapДата: Пятница, 23.03.2012, 12:58:54 | Сообщение # 110
Старожил АТ
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 604
Статус: Offline
Quote (|AS|OLDpRApor)
тумбо-юмбо против инопланетян

К сожалению, этот мод удалили.


RVSN 14.11
 
DickWolfДата: Пятница, 23.03.2012, 13:00:07 | Сообщение # 111
Зело много пишет
Группа: Картодел проекта SeriousGames
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (sistem32)
омнятся моменты игр на Фалудже летом прошлого года, когда талибы почти постоянно выигрывали у амеров с теплаками и кобрами. Организованно играли махначи и проявляли действительно фантастическую смекалку, когда жгли страйкеры кобры и кучу хамви

У аборигенов были мины и стрелы,а у амеров маршруты(ужасная условность) если бы не было маршрута у миссии бы не было смысла так же как и в миссии Корда когда у каждого хамви были свои точки


Видеть собаку, ведущую переговоры с китом, - символ того, что применение самого сильного смертоносного оружия будет поставлено на новую законодательную основу, которая поможет установить действительное равновесие в мире.(сонник)
 
pavel_enemyДата: Пятница, 23.03.2012, 13:42:05 | Сообщение # 112
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (sistem32)
да Паша, я всегда стараюсь выбирать слабую сторону, которую нужно стараться поднять где силой, а где умом)

Не заметил этого на компании или ты говоришь про CTF?


Если нельзя, но очень хочется, то отставить.
 
NaemnikДата: Пятница, 23.03.2012, 14:18:52 | Сообщение # 113
Старожил АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 109
Статус: Offline
Кампанию играл за красных, тут конечно не попадало воевать толком) Всю компашку (кроме зушки) сидели в одном из населенных пунктов, на который не нападали. Но все же красные сдули. Ну то что ты не заметил, я не говорю конкретно за себя, а в общем плане. Интерес есть когда тяжелее играть.

[RFP]Naemnik
 
ss18Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:15:09 | Сообщение # 114
Старожил АТ
Группа: Управление - Синие
Сообщений: 735
Статус: Offline
Quote (pavel_enemy)
не будут нападать без подготовки,так как это бессмысленно,ведь сторона нападения ставит перед собой цель достичь определённого результата в этом самом нападении.

если говорить о талибах\голодранцах\ливийцах\египтянах и прочих товарищах то на мой взгляд "цель" и "Талиб" эти слова вместе не клеяца ибо на мой взгляд они занимаются бесперспективными мероприятиями.
Quote (|AS|OLDpRApor)
с саблей на танк?где-то это уже было...?

таких миссий не видел.
Сомневаюсь, что картоделы очумеют и будут выдавать карты типа : сабля vs танк. Такой пример..: моя недавняя карта Крысы, о которой многие сделали заявления, что это тир для обороны и типа тупо переть на Т-72 в упор на Т-55 и БМП-2. С виду все так и выглядит и задача кажется даже не нереальной, а бредовой и не подходящей для наших игр. Но если внимательно почитать брифинг тем, кто делал такие заявления то картинка меняется и выполнение окончательной цели не кажется такой уж недостижимой.
Хочу этим сказать, что многие которые говорят нечто подобное не до конца поняли чего хотел картодел.


USA, take your nahui hands away!
 
[AS]OLDpRAporДата: Суббота, 24.03.2012, 03:12:43 | Сообщение # 115
Участник АТ
Группа: Участник проекта SeriousGames
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Soap)
К сожалению, этот мод удалили.
)))))))))


[AS] OLDPRAPOR
 
Cерьёзные Игры на Тушино - Форум » Серьёзные игры на Тушино » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА » Новая кампания, какой вы хотите её видеть? (высказываемся, не стесняемся)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024